Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: SMIC, 10I, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
-2
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
KULIK Gérard
Top
2B
7
NOEL Marc
-2
1A
8
HUSS Gérard
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BIRON Guy
-2
2A
11
MULLER Ketty
Top
2A
12
ONILLON Michel
-2
1B
Avertissement
13
RAMEL Jean-François
Top
1B
14
GEHIN Christian
-2
3A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
17
PIRLET Vincent
-2
2A
18
GINGRAS Marielle
Top
1A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
COSTA Jean-Yves
-2
1A
22
BLISSON Yves
-2
1B
23
PAPION Jacques
-2
2A
24
BRIGANDAT Martine
Top
3A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
CRESPIN Michel
-26
2B
Zéro
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
28
CHANSON Nicolas
-2
1B
29
DOUILLET Eric
-2
1B
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
SOULIER Philippe
Top
2B
32
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
33
DUMONT Gérard
-2
4A
34
CASSIN Carole
-2
2A
35
LEURQUIN Eric
-2
3A
36
COURTOIS Valérie
-2
3A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
LE GUEDART Mireille
-2
3A
39
CERF Gilbert
Top
2A
40
SCANDELLA Joseph
-2
4A
41
LIRIS Gilbert
-2
2A
42
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
43
SPRINGER Robert
-2
1A
44
KOLLMEIER Martine
-2
2B
45
WEBER Antoine
Top
2A
46
COHADES Christine
-2
4A
47
VAMBAIRGUE William
-2
3A
48
GUYOT Monique
-2
6C
49
FERRAND Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
50
GIGAULT Claudine
-2
4A
51
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
3A
53
CAMUS Gioconde
-2
4A
54
HOURS Denise
-2
4A
55
SUISSA Marie-Claire
-2
3A
56
ROLANDO Colette
-2
3A
57
FESTOC Pierrette
Top
4A
58
COUSTILLAS Christian
-2
1A
59
MAHIEUX Patrick
-2
2B
60
BONNEAU Claire
-2
2A
61
COUVREUR Christian
-2
2A
62
BARTHELME Claudine
-2
3B
63
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
64
GUIGUET Vincent
-2
3A
65
DARCIAL Tonia
Top
3B
66
NDIAYE Elhadji Elimane
-2
4A
67
LASALLE Michelle
-2
4A
68
TEMPE Catherine
-2
4D
69
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
70
GIRAULT Annie
-4
4B
71
COHEN Edwige
-2
4C
72
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
73
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
74
MARCHAL Claudine
-2
3A
75
ZAGAR Dany
-2
3A
76
RENARD Sylvain
Top
3B
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
78
VIENNE Roberte
-2
4A
79
CHALE Marie-Hélène
-2
4C
80
PESSO Corinne
-2
5B
81
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
82
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
83
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
84
BACOT Pierrette
-2
4A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-2
4A
86
ROUSSELET Simone
-2
4A
87
GARAND Louis
Top
1B
88
PELLETIER Claude
Top
3A
89
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
90
MENNECHET Brigitte
-2
4A
91
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
92
MASQUELIER Gaëtan
-2
3A
93
SQUINABOL Stéphane
-2
3A
94
MARKIEWICZ Jeanne
-2
4A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
96
ZABIOLLE Claudine
-2
5A
97
HOOREMAN Bernard
-2
3A
98
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
99
FAURÉ Simone
-2
7
100
ASTIER Claude
-2
4C
101
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
103
LASSALLE Gilberte
Top
3A
104
RIFF Bernadette
-2
3B
105
PETIT Yvette
Top
6B
106
GEORGES Paul
-2
3B
107
PENARD Armelle
-2
3B
108
DUPONT Françoise
-2
4A
109
GUYON Bernadette
-2
4A
110
JOFFRE Cécile
-2
3A
111
ROUX Martine
-2
4A
112
JANS Andrée
-2
2B
113
CLEVENOT Marie-Jo
-2
4C
114
MERCHIER Gisèle
Top
3A
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
116
TONDU Guy
-2
4A
117
RAMBAUD Claude
-2
4A
118
MARTENS Michèle
Top
2A