Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: ENNEIGE, 13C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
-5
1A
4
AMET Christian
-5
1A
5
THOMAS Luc
-5
1A
6
KULIK Gérard
-6
2B
Avertissement
7
NOEL Marc
-5
1A
Avertissement
8
HUSS Gérard
-5
1A
9
POTEMSKI Marc
-5
1B
10
BIRON Guy
-5
2A
11
MULLER Ketty
-5
2A
12
ONILLON Michel
-5
1B
13
RAMEL Jean-François
-5
1B
14
GEHIN Christian
-6
3A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
16
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
17
PIRLET Vincent
-5
2A
18
GINGRAS Marielle
-5
1A
19
RONDOT Gisèle
-5
1B
20
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
21
COSTA Jean-Yves
-5
1A
22
BLISSON Yves
-5
1B
23
PAPION Jacques
-5
2A
24
BRIGANDAT Martine
-6
3A
Avertissement
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
CRESPIN Michel
-5
2B
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3B
28
CHANSON Nicolas
-5
1B
29
DOUILLET Eric
-5
1B
30
RICOUR Stéphane
-6
1B
31
SOULIER Philippe
-5
2B
32
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
33
DUMONT Gérard
-5
4A
34
CASSIN Carole
-5
2A
35
LEURQUIN Eric
-6
3A
36
COURTOIS Valérie
-5
3A
37
JEFFREDO Claudie
-6
1B
38
LE GUEDART Mireille
-5
3A
39
CERF Gilbert
-6
2A
40
SCANDELLA Joseph
-8
4A
41
LIRIS Gilbert
-5
2A
42
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
43
SPRINGER Robert
-5
1A
44
KOLLMEIER Martine
-5
2B
45
WEBER Antoine
-6
2A
46
COHADES Christine
-8
4A
47
VAMBAIRGUE William
-5
3A
48
GUYOT Monique
-8
6C
49
FERRAND Anne-Marie
-8
4A
50
GIGAULT Claudine
-6
4A
51
PEREZ Marie-Hélène
-5
4A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
-5
3A
53
CAMUS Gioconde
-6
4A
54
HOURS Denise
-5
4A
55
SUISSA Marie-Claire
-5
3A
56
ROLANDO Colette
-6
3A
57
FESTOC Pierrette
-6
4A
58
COUSTILLAS Christian
-5
1A
59
MAHIEUX Patrick
-5
2B
60
BONNEAU Claire
-6
2A
61
COUVREUR Christian
-5
2A
62
BARTHELME Claudine
-5
3B
Avertissement
63
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
64
GUIGUET Vincent
-5
3A
65
DARCIAL Tonia
-5
3B
66
NDIAYE Elhadji Elimane
-6
4A
67
LASALLE Michelle
-8
4A
68
TEMPE Catherine
-6
4D
69
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
70
GIRAULT Annie
-8
4B
71
COHEN Edwige
-8
4C
72
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
73
IVANICHTCHENKO Etienne
-5
3A
Avertissement
74
MARCHAL Claudine
-5
3A
75
ZAGAR Dany
-6
3A
76
RENARD Sylvain
-5
3B
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
78
VIENNE Roberte
-6
4A
79
CHALE Marie-Hélène
-8
4C
80
PESSO Corinne
-8
5B
81
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
82
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
83
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
Avertissement
84
BACOT Pierrette
-8
4A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-8
4A
86
ROUSSELET Simone
-6
4A
87
GARAND Louis
-5
1B
88
PELLETIER Claude
-8
3A
89
BERTHAUD Raymonde
-5
3B
90
MENNECHET Brigitte
-8
4A
91
WALTENSPUEHL Henri
-5
2A
92
MASQUELIER Gaëtan
-8
3A
93
SQUINABOL Stéphane
-5
3A
94
MARKIEWICZ Jeanne
-5
4A
95
VILAIN Isabelle
-5
2A
96
ZABIOLLE Claudine
-10
5A
97
HOOREMAN Bernard
-5
3A
98
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
Avertissement
99
FAURÉ Simone
-5
7
Avertissement
100
ASTIER Claude
-6
4C
101
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
-5
2B
103
LASSALLE Gilberte
-5
3A
104
RIFF Bernadette
-6
3B
105
PETIT Yvette
-6
6B
106
GEORGES Paul
-6
3B
Avertissement
107
PENARD Armelle
-5
3B
108
DUPONT Françoise
-8
4A
109
GUYON Bernadette
-8
4A
110
JOFFRE Cécile
-6
3A
111
ROUX Martine
-5
4A
112
JANS Andrée
-5
2B
113
CLEVENOT Marie-Jo
-8
4C
114
MERCHIER Gisèle
-8
3A
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-6
3B
116
TONDU Guy
-8
4A
117
RAMBAUD Claude
-8
4A
118
MARTENS Michèle
-5
2A