Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: SURTAXAS, O1, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
GODIN Marie-Françoise
-101
3B
Zéro
106
GEORGES Paul
-77
3B
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
-75
3B
Avertissement
80
PESSO Corinne
-75
5B
71
COHEN Edwige
-73
4C
103
LASSALLE Gilberte
-73
3A
33
DUMONT Gérard
-71
4A
46
COHADES Christine
-71
4A
55
SUISSA Marie-Claire
-71
3A
68
TEMPE Catherine
-71
4D
79
CHALE Marie-Hélène
-71
4C
84
BACOT Pierrette
-71
4A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-71
4A
86
ROUSSELET Simone
-71
4A
Avertissement
88
PELLETIER Claude
-71
3A
93
SQUINABOL Stéphane
-71
3A
96
ZABIOLLE Claudine
-71
5A
104
RIFF Bernadette
-71
3B
107
PENARD Armelle
-71
3B
111
ROUX Martine
-71
4A
113
CLEVENOT Marie-Jo
-71
4C
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-71
3B
116
TONDU Guy
-71
4A
14
GEHIN Christian
-65
3A
19
RONDOT Gisèle
-65
1B
22
BLISSON Yves
-65
1B
23
PAPION Jacques
-65
2A
28
CHANSON Nicolas
-65
1B
32
AUZANNEAU Thierry
-65
3A
35
LEURQUIN Eric
-65
3A
Avertissement
36
COURTOIS Valérie
-65
3A
38
LE GUEDART Mireille
-65
3A
41
LIRIS Gilbert
-65
2A
42
HORCKMANS Geneviève
-65
4A
44
KOLLMEIER Martine
-65
2B
Avertissement
53
CAMUS Gioconde
-65
4A
60
BONNEAU Claire
-65
2A
61
COUVREUR Christian
-65
2A
64
GUIGUET Vincent
-65
3A
66
NDIAYE Elhadji Elimane
-65
4A
70
GIRAULT Annie
-65
4B
Avertissement
72
GEREAU Jean-Pierre
-65
2B
Avertissement
73
IVANICHTCHENKO Etienne
-65
3A
74
MARCHAL Claudine
-65
3A
76
RENARD Sylvain
-65
3B
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-65
3B
78
VIENNE Roberte
-65
4A
82
ZOVIGHIAN Nouhad
-65
3A
89
BERTHAUD Raymonde
-65
3B
92
MASQUELIER Gaëtan
-65
3A
94
MARKIEWICZ Jeanne
-65
4A
97
HOOREMAN Bernard
-65
3A
100
ASTIER Claude
-65
4C
108
DUPONT Françoise
-65
4A
109
GUYON Bernadette
-65
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
7
NOEL Marc
Top
1A
8
HUSS Gérard
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BIRON Guy
Top
2A
11
MULLER Ketty
Top
2A
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
RAMEL Jean-François
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
PIRLET Vincent
Top
2A
18
GINGRAS Marielle
Top
1A
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
24
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
CRESPIN Michel
Top
2B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
SOULIER Philippe
Top
2B
34
CASSIN Carole
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
39
CERF Gilbert
Top
2A
40
SCANDELLA Joseph
Top
4A
43
SPRINGER Robert
Top
1A
45
WEBER Antoine
Top
2A
47
VAMBAIRGUE William
Top
3A
48
GUYOT Monique
Top
6C
49
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
50
GIGAULT Claudine
Top
4A
51
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
54
HOURS Denise
Top
4A
56
ROLANDO Colette
Top
3A
57
FESTOC Pierrette
Top
4A
58
COUSTILLAS Christian
Top
1A
59
MAHIEUX Patrick
Top
2B
62
BARTHELME Claudine
Top
3B
65
DARCIAL Tonia
Top
3B
67
LASALLE Michelle
Top
4A
69
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
75
ZAGAR Dany
Top
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
83
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
87
GARAND Louis
Top
1B
90
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
91
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
98
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
99
FAURÉ Simone
Top
7
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
105
PETIT Yvette
Top
6B
Avertissement
110
JOFFRE Cécile
Top
3A
112
JANS Andrée
Top
2B
114
MERCHIER Gisèle
Top
3A
117
RAMBAUD Claude
Top
4A
Avertissement
118
MARTENS Michèle
Top
2A