Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: ETES, N4, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
PARVAN Nicolas
-25
1A
Zéro
20
FRANCOIS Frédéric
-25
1B
Zéro
24
BRIGANDAT Martine
-25
3A
Zéro
36
COURTOIS Valérie
-25
3A
Zéro
98
BOUZINAC Rozenn
-25
3B
Zéro
86
ROUSSELET Simone
-2
4A
103
LASSALLE Gilberte
-2
3A
7
NOEL Marc
-1
1A
14
GEHIN Christian
-1
3A
22
BLISSON Yves
-1
1B
26
CRESPIN Michel
-1
2B
32
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
53
CAMUS Gioconde
-1
4A
66
NDIAYE Elhadji Elimane
-1
4A
67
LASALLE Michelle
-1
4A
68
TEMPE Catherine
-1
4D
74
MARCHAL Claudine
-1
3A
75
ZAGAR Dany
-1
3A
76
RENARD Sylvain
-1
3B
84
BACOT Pierrette
-1
4A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-1
4A
89
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
90
MENNECHET Brigitte
-1
4A
91
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
93
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
94
MARKIEWICZ Jeanne
-1
4A
111
ROUX Martine
-1
4A
114
MERCHIER Gisèle
-1
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
KULIK Gérard
Top
2B
8
HUSS Gérard
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BIRON Guy
Top
2A
11
MULLER Ketty
Top
2A
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
RAMEL Jean-François
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
PIRLET Vincent
Top
2A
18
GINGRAS Marielle
Top
1A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
23
PAPION Jacques
Top
2A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
28
CHANSON Nicolas
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
SOULIER Philippe
Top
2B
33
DUMONT Gérard
Top
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
LE GUEDART Mireille
Top
3A
39
CERF Gilbert
Top
2A
40
SCANDELLA Joseph
Top
4A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
43
SPRINGER Robert
Top
1A
44
KOLLMEIER Martine
Top
2B
45
WEBER Antoine
Top
2A
Avertissement
46
COHADES Christine
Top
4A
47
VAMBAIRGUE William
Top
3A
48
GUYOT Monique
Top
6C
49
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
50
GIGAULT Claudine
Top
4A
51
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
54
HOURS Denise
Top
4A
55
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
56
ROLANDO Colette
Top
3A
57
FESTOC Pierrette
Top
4A
58
COUSTILLAS Christian
Top
1A
59
MAHIEUX Patrick
Top
2B
60
BONNEAU Claire
Top
2A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BARTHELME Claudine
Top
3B
63
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
64
GUIGUET Vincent
Top
3A
65
DARCIAL Tonia
Top
3B
69
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
70
GIRAULT Annie
Top
4B
71
COHEN Edwige
Top
4C
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
73
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
78
VIENNE Roberte
Top
4A
79
CHALE Marie-Hélène
Top
4C
80
PESSO Corinne
Top
5B
81
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
82
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
83
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
87
GARAND Louis
Top
1B
88
PELLETIER Claude
Top
3A
92
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
96
ZABIOLLE Claudine
Top
5A
97
HOOREMAN Bernard
Top
3A
99
FAURÉ Simone
Top
7
100
ASTIER Claude
Top
4C
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
104
RIFF Bernadette
Top
3B
105
PETIT Yvette
Top
6B
106
GEORGES Paul
Top
3B
107
PENARD Armelle
Top
3B
108
DUPONT Françoise
Top
4A
109
GUYON Bernadette
Top
4A
110
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
112
JANS Andrée
Top
2B
113
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
116
TONDU Guy
Top
4A
117
RAMBAUD Claude
Top
4A
118
MARTENS Michèle
Top
2A