Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: HOULE, C9, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
RENARD Sylvain
-26
3B
Zéro
98
BOUZINAC Rozenn
-26
3B
Zéro
100
ASTIER Claude
-26
4C
Zéro
108
DUPONT Françoise
-26
4A
Zéro
44
KOLLMEIER Martine
-16
2B
Avertissement
47
VAMBAIRGUE William
-10
3A
68
TEMPE Catherine
-10
4D
80
PESSO Corinne
-10
5B
116
TONDU Guy
-10
4A
42
HORCKMANS Geneviève
-9
4A
50
GIGAULT Claudine
-9
4A
60
BONNEAU Claire
-9
2A
90
MENNECHET Brigitte
-9
4A
35
LEURQUIN Eric
-6
3A
38
LE GUEDART Mireille
-6
3A
41
LIRIS Gilbert
-6
2A
78
VIENNE Roberte
-6
4A
79
CHALE Marie-Hélène
-6
4C
83
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
84
BACOT Pierrette
-6
4A
95
VILAIN Isabelle
-6
2A
96
ZABIOLLE Claudine
-6
5A
97
HOOREMAN Bernard
-6
3A
99
FAURÉ Simone
-6
7
103
LASSALLE Gilberte
-6
3A
104
RIFF Bernadette
-6
3B
106
GEORGES Paul
-6
3B
117
RAMBAUD Claude
-6
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
KULIK Gérard
Top
2B
7
NOEL Marc
Top
1A
8
HUSS Gérard
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
10
BIRON Guy
Top
2A
11
MULLER Ketty
Top
2A
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
RAMEL Jean-François
Top
1B
14
GEHIN Christian
Top
3A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
PIRLET Vincent
Top
2A
18
GINGRAS Marielle
Top
1A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
PAPION Jacques
Top
2A
24
BRIGANDAT Martine
Top
3A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
CRESPIN Michel
Top
2B
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
28
CHANSON Nicolas
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
SOULIER Philippe
Top
2B
32
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
33
DUMONT Gérard
Top
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
36
COURTOIS Valérie
Top
3A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
39
CERF Gilbert
Top
2A
40
SCANDELLA Joseph
Top
4A
43
SPRINGER Robert
Top
1A
45
WEBER Antoine
Top
2A
46
COHADES Christine
Top
4A
48
GUYOT Monique
Top
6C
49
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
51
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
Avertissement
53
CAMUS Gioconde
Top
4A
54
HOURS Denise
Top
4A
55
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
56
ROLANDO Colette
Top
3A
57
FESTOC Pierrette
Top
4A
58
COUSTILLAS Christian
Top
1A
59
MAHIEUX Patrick
Top
2B
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BARTHELME Claudine
Top
3B
63
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
64
GUIGUET Vincent
Top
3A
65
DARCIAL Tonia
Top
3B
66
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
67
LASALLE Michelle
Top
4A
69
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
70
GIRAULT Annie
Top
4B
71
COHEN Edwige
Top
4C
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
73
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
74
MARCHAL Claudine
Top
3A
75
ZAGAR Dany
Top
3A
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
81
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
82
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
86
ROUSSELET Simone
Top
4A
Avertissement
87
GARAND Louis
Top
1B
88
PELLETIER Claude
Top
3A
89
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
91
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
92
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
93
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
94
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
105
PETIT Yvette
Top
6B
107
PENARD Armelle
Top
3B
109
GUYON Bernadette
Top
4A
110
JOFFRE Cécile
Top
3A
111
ROUX Martine
Top
4A
112
JANS Andrée
Top
2B
113
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
114
MERCHIER Gisèle
Top
3A
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
118
MARTENS Michèle
Top
2A