Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: KOLA, 2F, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
HOURS Denise
-18
4A
33
DUMONT Gérard
-10
4A
35
LEURQUIN Eric
-10
3A
53
CAMUS Gioconde
-10
4A
67
LASALLE Michelle
-10
4A
84
BACOT Pierrette
-10
4A
86
ROUSSELET Simone
-10
4A
88
PELLETIER Claude
-10
3A
96
ZABIOLLE Claudine
-10
5A
109
GUYON Bernadette
-10
4A
114
MERCHIER Gisèle
-10
3A
38
LE GUEDART Mireille
-9
3A
64
GUIGUET Vincent
-9
3A
75
ZAGAR Dany
-9
3A
78
VIENNE Roberte
-9
4A
83
TOUGNE Anne-Marie
-9
3B
106
GEORGES Paul
-9
3B
111
ROUX Martine
-9
4A
6
KULIK Gérard
-3
2B
Avertissement
11
MULLER Ketty
-3
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
18
GINGRAS Marielle
-3
1A
23
PAPION Jacques
-3
2A
24
BRIGANDAT Martine
-3
3A
26
CRESPIN Michel
-3
2B
40
SCANDELLA Joseph
-3
4A
42
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
44
KOLLMEIER Martine
-3
2B
Avertissement
46
COHADES Christine
-3
4A
48
GUYOT Monique
-3
6C
50
GIGAULT Claudine
-3
4A
Avertissement
65
DARCIAL Tonia
-3
3B
69
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
80
PESSO Corinne
-3
5B
81
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-3
4A
87
GARAND Louis
-3
1B
90
MENNECHET Brigitte
-3
4A
91
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
92
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
Avertissement
94
MARKIEWICZ Jeanne
-3
4A
Avertissement
95
VILAIN Isabelle
-3
2A
105
PETIT Yvette
-3
6B
110
JOFFRE Cécile
-3
3A
116
TONDU Guy
-3
4A
Avertissement
117
RAMBAUD Claude
-3
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
HUSS Gérard
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BIRON Guy
Top
2A
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
RAMEL Jean-François
Top
1B
14
GEHIN Christian
Top
3A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
PIRLET Vincent
Top
2A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
22
BLISSON Yves
Top
1B
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
28
CHANSON Nicolas
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
SOULIER Philippe
Top
2B
32
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
34
CASSIN Carole
Top
2A
36
COURTOIS Valérie
Top
3A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
39
CERF Gilbert
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
SPRINGER Robert
Top
1A
45
WEBER Antoine
Top
2A
47
VAMBAIRGUE William
Top
3A
49
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
51
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
55
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
56
ROLANDO Colette
Top
3A
57
FESTOC Pierrette
Top
4A
58
COUSTILLAS Christian
Top
1A
59
MAHIEUX Patrick
Top
2B
60
BONNEAU Claire
Top
2A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BARTHELME Claudine
Top
3B
63
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
66
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
68
TEMPE Catherine
Top
4D
70
GIRAULT Annie
Top
4B
71
COHEN Edwige
Top
4C
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
73
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
74
MARCHAL Claudine
Top
3A
76
RENARD Sylvain
Top
3B
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
79
CHALE Marie-Hélène
Top
4C
82
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
89
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
93
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
97
HOOREMAN Bernard
Top
3A
98
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
99
FAURÉ Simone
Top
7
100
ASTIER Claude
Top
4C
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
103
LASSALLE Gilberte
Top
3A
104
RIFF Bernadette
Top
3B
107
PENARD Armelle
Top
3B
108
DUPONT Françoise
Top
4A
112
JANS Andrée
Top
2B
113
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
118
MARTENS Michèle
Top
2A