Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: KOLA, 2F, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
KULIK Gérard
-3
2B
Avertissement
7
NOEL Marc
Top
1A
8
HUSS Gérard
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BIRON Guy
Top
2A
11
MULLER Ketty
-3
2A
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
RAMEL Jean-François
Top
1B
14
GEHIN Christian
Top
3A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
PIRLET Vincent
Top
2A
18
GINGRAS Marielle
-3
1A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
PAPION Jacques
-3
2A
24
BRIGANDAT Martine
-3
3A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
26
CRESPIN Michel
-3
2B
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
28
CHANSON Nicolas
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
SOULIER Philippe
Top
2B
32
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
33
DUMONT Gérard
-10
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
LEURQUIN Eric
-10
3A
36
COURTOIS Valérie
Top
3A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
LE GUEDART Mireille
-9
3A
39
CERF Gilbert
Top
2A
40
SCANDELLA Joseph
-3
4A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
43
SPRINGER Robert
Top
1A
44
KOLLMEIER Martine
-3
2B
Avertissement
45
WEBER Antoine
Top
2A
46
COHADES Christine
-3
4A
47
VAMBAIRGUE William
Top
3A
48
GUYOT Monique
-3
6C
49
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
50
GIGAULT Claudine
-3
4A
Avertissement
51
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
53
CAMUS Gioconde
-10
4A
54
HOURS Denise
-18
4A
55
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
56
ROLANDO Colette
Top
3A
57
FESTOC Pierrette
Top
4A
58
COUSTILLAS Christian
Top
1A
59
MAHIEUX Patrick
Top
2B
60
BONNEAU Claire
Top
2A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BARTHELME Claudine
Top
3B
63
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
64
GUIGUET Vincent
-9
3A
65
DARCIAL Tonia
-3
3B
66
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
67
LASALLE Michelle
-10
4A
68
TEMPE Catherine
Top
4D
69
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
70
GIRAULT Annie
Top
4B
71
COHEN Edwige
Top
4C
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
73
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
74
MARCHAL Claudine
Top
3A
75
ZAGAR Dany
-9
3A
76
RENARD Sylvain
Top
3B
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
78
VIENNE Roberte
-9
4A
79
CHALE Marie-Hélène
Top
4C
80
PESSO Corinne
-3
5B
81
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
82
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
83
TOUGNE Anne-Marie
-9
3B
84
BACOT Pierrette
-10
4A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-3
4A
86
ROUSSELET Simone
-10
4A
87
GARAND Louis
-3
1B
88
PELLETIER Claude
-10
3A
89
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
90
MENNECHET Brigitte
-3
4A
91
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
92
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
Avertissement
93
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
94
MARKIEWICZ Jeanne
-3
4A
Avertissement
95
VILAIN Isabelle
-3
2A
96
ZABIOLLE Claudine
-10
5A
97
HOOREMAN Bernard
Top
3A
98
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
99
FAURÉ Simone
Top
7
100
ASTIER Claude
Top
4C
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
103
LASSALLE Gilberte
Top
3A
104
RIFF Bernadette
Top
3B
105
PETIT Yvette
-3
6B
106
GEORGES Paul
-9
3B
107
PENARD Armelle
Top
3B
108
DUPONT Françoise
Top
4A
109
GUYON Bernadette
-10
4A
110
JOFFRE Cécile
-3
3A
111
ROUX Martine
-9
4A
112
JANS Andrée
Top
2B
113
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
114
MERCHIER Gisèle
-10
3A
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
116
TONDU Guy
-3
4A
Avertissement
117
RAMBAUD Claude
-3
4A
118
MARTENS Michèle
Top
2A