Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: RECAUSAI, 3H, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
AUZANNEAU Thierry
-50
3A
100
DARCIAL Tonia
-50
3B
Avertissement
87
AMIREAULT Gérard
-45
3B
117
BRIGANDAT Martine
-45
3A
Avertissement
52
LEVY Suzanne
-43
3B
67
HENRIOT Sylvianne
-43
3A
82
MAYOUX Yvon
-43
4A
98
CALVO Myriam
-43
4A
103
COULOMBE Sylvain
-43
3A
114
SAVELLI Marie-Thérèse
-43
3A
10
HUSS Gérard
-41
1A
6
PARVAN Nicolas
-36
1A
16
BIRON Guy
-36
2A
18
THOMAS Luc
-36
1A
20
MATHIOTTE Dominique
-36
2A
23
CASSIN Carole
-36
2A
24
TOUGNE Anne-Marie
-36
3B
30
DOUILLET Eric
-36
1B
32
ZAGAR Dany
-36
3A
34
CRESPIN Michel
-36
2B
37
MAHIEUX Patrick
-36
2B
39
GARAND Louis
-36
1B
42
POULAT Rémy
-36
1A
Avertissement
45
WEBER Antoine
-36
2A
46
BONNEAU Claire
-36
2A
Avertissement
47
MALHERBE Marie-Dominique
-36
2B
49
ROLANDO Colette
-36
3A
51
BARATE Isabelle
-36
3A
54
HEILI Marc
-36
2B
58
GEHIN Christian
-36
3A
59
MARTINET Monique
-36
3B
Avertissement
60
GUIGUET Vincent
-36
3A
61
LEURQUIN Eric
-36
3A
62
GEREAU Jean-Pierre
-36
2B
63
IVANICHTCHENKO Etienne
-36
3A
64
LASALLE Michelle
-36
4A
Avertissement
66
FAURÉ Simone
-36
7
68
DESPIERRES Monique
-36
4A
69
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-36
3B
70
MARCHAL Claudine
-36
3A
71
BAQUER Eve
-36
2B
72
FAVRELLE Renée
-36
3A
73
BERETTI Andrée
-36
3B
76
PELLETIER Claude
-36
3A
77
ADAD Pierre
-36
4A
78
KULIK Gérard
-36
2B
Avertissement
79
RIFF Bernadette
-36
3B
81
MARIN Jacques
-36
4A
83
GODIN Marie-Françoise
-36
3B
86
SQUINABOL Stéphane
-36
3A
88
QUINTIN Alain
-36
4A
89
FERRAND Anne-Marie
-36
4A
91
LASSALLE Gilberte
-36
3A
92
PAILLOUS Christian
-36
3B
94
BARTHELME Claudine
-36
3B
95
TORRES Michel
-36
3B
96
VILAIN Isabelle
-36
2A
99
LEPIN Jacqueline
-36
3A
101
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-36
3B
102
VAMBAIRGUE William
-36
3A
104
JOFFRE Cécile
-36
3A
105
PIQUET Thérèse
-36
3B
106
VETTIER Annick
-36
4A
107
LARMINIER Laurent
-36
4B
110
MILLET Anne
-36
4A
112
SCHAFFTER Barbara
-36
3A
115
GIGAULT Claudine
-36
4A
116
BOUCHARD Christian
-36
4D
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
GINGRAS Marielle
Top
1A
Avertissement
8
JEFFREDO Claudie
Top
1B
9
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
COUSTILLAS Christian
Top
1A
13
PIRLET Vincent
Top
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
CERF Gilbert
Top
2A
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
CHANSON Nicolas
Top
1B
Avertissement
21
RONDOT Gisèle
Top
1B
22
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
25
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
26
RICOUR Stéphane
Top
1B
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
MULLER Ketty
Top
2A
29
ONILLON Michel
Top
1B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2A
33
HEPP Thierry
Top
2A
35
POTEMSKI Marc
Top
1B
36
PAPION Jacques
Top
2A
38
BLISSON Yves
Top
1B
40
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
41
SOULIER Philippe
Top
2B
43
COURTOIS Valérie
Top
3A
44
LIRIS Gilbert
Top
2A
48
CERF Sophie
Top
3A
50
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
53
DESTIN Marie-Line
Top
4A
56
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
57
MERCHIER Gisèle
Top
3A
65
ROYER Luce
Top
2A
74
RENARD Sylvain
Top
3B
75
MARTENS Michèle
Top
2A
80
COUVREUR Christian
Top
2A
84
JANS Andrée
Top
2B
85
VANESCOTE Annie
Top
4A
90
MARTINET Roger
Top
3A
93
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
97
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
109
HAUW Thierry
Top
3A
111
FESTOC Pierrette
Top
4A
113
BOREL Janine
Top
4A
118
GUYOT Monique
Top
6C