Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: CLEBS, J3, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1A
6
PARVAN Nicolas
Top
1A
7
GINGRAS Marielle
Top
1A
8
JEFFREDO Claudie
Top
1B
9
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
10
HUSS Gérard
Top
1A
Avertissement
11
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
12
COUSTILLAS Christian
Top
1A
13
PIRLET Vincent
-1
2A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BIRON Guy
-1
2A
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
-1
1B
20
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
21
RONDOT Gisèle
Top
1B
22
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
23
CASSIN Carole
-1
2A
24
TOUGNE Anne-Marie
-1
3B
25
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
26
RICOUR Stéphane
Top
1B
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
MULLER Ketty
-1
2A
29
ONILLON Michel
Top
1B
30
DOUILLET Eric
-1
1B
31
GRIMAL Jeannine
-1
2A
32
ZAGAR Dany
Top
3A
33
HEPP Thierry
-1
2A
34
CRESPIN Michel
-1
2B
35
POTEMSKI Marc
Top
1B
36
PAPION Jacques
-1
2A
37
MAHIEUX Patrick
-1
2B
38
BLISSON Yves
Top
1B
39
GARAND Louis
-1
1B
40
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
41
SOULIER Philippe
-1
2B
42
POULAT Rémy
-1
1A
43
COURTOIS Valérie
Top
3A
44
LIRIS Gilbert
-1
2A
45
WEBER Antoine
-1
2A
46
BONNEAU Claire
-4
2A
47
MALHERBE Marie-Dominique
-1
2B
48
CERF Sophie
-1
3A
49
ROLANDO Colette
-1
3A
50
TOURNEDOUET Corentin
-1
3B
51
BARATE Isabelle
Top
3A
52
LEVY Suzanne
Top
3B
53
DESTIN Marie-Line
-1
4A
54
HEILI Marc
-1
2B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
56
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
57
MERCHIER Gisèle
-1
3A
58
GEHIN Christian
Top
3A
59
MARTINET Monique
-6
3B
60
GUIGUET Vincent
-1
3A
61
LEURQUIN Eric
-1
3A
62
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
Avertissement
63
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3A
64
LASALLE Michelle
-1
4A
65
ROYER Luce
Top
2A
66
FAURÉ Simone
Top
7
67
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
68
DESPIERRES Monique
-1
4A
69
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
70
MARCHAL Claudine
Top
3A
71
BAQUER Eve
Top
2B
Avertissement
72
FAVRELLE Renée
Top
3A
73
BERETTI Andrée
Top
3B
74
RENARD Sylvain
Top
3B
75
MARTENS Michèle
-1
2A
76
PELLETIER Claude
-1
3A
Avertissement
77
ADAD Pierre
Top
4A
78
KULIK Gérard
-1
2B
79
RIFF Bernadette
-1
3B
80
COUVREUR Christian
-1
2A
81
MARIN Jacques
-1
4A
82
MAYOUX Yvon
-1
4A
83
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
84
JANS Andrée
Top
2B
85
VANESCOTE Annie
Top
4A
86
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
87
AMIREAULT Gérard
Top
3B
88
QUINTIN Alain
Top
4A
89
FERRAND Anne-Marie
-1
4A
90
MARTINET Roger
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
-1
3A
Avertissement
92
PAILLOUS Christian
-1
3B
93
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
94
BARTHELME Claudine
-1
3B
95
TORRES Michel
-1
3B
96
VILAIN Isabelle
Top
2A
97
BOUZINAC Rozenn
-1
3B
Avertissement
98
CALVO Myriam
-6
4A
99
LEPIN Jacqueline
Top
3A
100
DARCIAL Tonia
-1
3B
Avertissement
101
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
102
VAMBAIRGUE William
Top
3A
Avertissement
103
COULOMBE Sylvain
-1
3A
104
JOFFRE Cécile
Top
3A
105
PIQUET Thérèse
Top
3B
106
VETTIER Annick
-1
4A
107
LARMINIER Laurent
Top
4B
109
HAUW Thierry
Top
3A
110
MILLET Anne
-1
4A
111
FESTOC Pierrette
-4
4A
112
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
113
BOREL Janine
-1
4A
114
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
115
GIGAULT Claudine
Top
4A
116
BOUCHARD Christian
-1
4D
117
BRIGANDAT Martine
-1
3A
118
GUYOT Monique
-1
6C