Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: EX, D12, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
BARATE Isabelle
-26
3A
Zéro
90
BOUZINAC Rozenn
-12
3B
112
MAYOUX Yvon
-10
4A
25
CASSIN Carole
-8
2A
40
MERCHIER Gisèle
-8
3A
52
MALHERBE Marie-Dominique
-8
2B
55
TOUGNE Anne-Marie
-8
3B
Avertissement
68
IVANICHTCHENKO Etienne
-8
3A
71
KOLLMEIER Martine
-8
2B
73
FAURÉ Simone
-8
7
75
FAVRELLE Renée
-8
3A
77
PELLETIER Claude
-8
3A
85
GUIGUET Vincent
-8
3A
86
SQUINABOL Stéphane
-8
3A
91
GIGAULT Claudine
-8
4A
Avertissement
98
COULOMBE Sylvain
-8
3A
101
PIQUET Thérèse
-8
3B
107
ADAD Pierre
-8
4A
114
DUMONT Gérard
-8
4A
118
LACROIX Jacques
-8
4A
37
WEBER Antoine
-5
2A
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
6
PIRLET Vincent
Top
2A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1A
11
CERF Gilbert
Top
2A
12
CHANSON Nicolas
Top
1B
13
JEFFREDO Claudie
Top
1B
14
PARVAN Nicolas
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
HUSS Gérard
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
RICOUR Stéphane
Top
1B
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
21
MULLER Ketty
Top
2A
22
RONDOT Gisèle
Top
1B
23
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
24
THOMAS Luc
Top
1A
26
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
27
BIRON Guy
Top
2A
28
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
29
ZAGAR Dany
Top
3A
30
HEPP Thierry
Top
2A
31
COURTOIS Valérie
Top
3A
32
BLISSON Yves
Top
1B
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
35
GRIMAL Jeannine
Top
2A
36
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
38
PAPION Jacques
Top
2A
39
CRESPIN Michel
Top
2B
41
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
42
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
GARAND Louis
Top
1B
45
LIRIS Gilbert
Top
2A
46
CERF Sophie
Top
3A
47
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
48
ROYER Luce
Top
2A
49
SOULIER Philippe
Top
2B
50
HEILI Marc
Top
2B
51
DESTIN Marie-Line
Top
4A
53
LEVY Suzanne
Top
3B
54
ROLANDO Colette
Top
3A
56
JANS Andrée
Top
2B
57
GEHIN Christian
Top
3A
58
MARTENS Michèle
Top
2A
59
BAQUER Eve
Top
2B
60
BONNEAU Claire
Top
2A
61
DESPIERRES Monique
Top
4A
62
LEURQUIN Eric
Top
3A
63
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
64
COUVREUR Christian
Top
2A
65
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
66
MARTINET Monique
Top
3B
67
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
69
LASALLE Michelle
Top
4A
70
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
74
RIFF Bernadette
Top
3B
76
VILAIN Isabelle
Top
2A
78
GUYOT Monique
Top
6C
79
VANESCOTE Annie
Top
4A
80
LARMINIER Laurent
Top
4B
81
KULIK Gérard
Top
2B
82
MARTINET Roger
Top
3A
83
RENARD Sylvain
Top
3B
84
BARTHELME Claudine
Top
3B
87
AMIREAULT Gérard
Top
3B
Avertissement
88
TORRES Michel
Top
3B
89
QUINTIN Alain
Top
4A
92
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
93
VAMBAIRGUE William
Top
3A
94
LASSALLE Gilberte
Top
3A
95
PAILLOUS Christian
Top
3B
96
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
97
HAUW Thierry
Top
3A
99
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
100
MARIN Jacques
Top
4A
102
BERETTI Andrée
Top
3B
Avertissement
103
VETTIER Annick
Top
4A
104
LEPIN Jacqueline
Top
3A
105
CHAZE Florence
Top
2A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
108
FESTOC Pierrette
Top
4A
109
DARCIAL Tonia
Top
3B
110
JOFFRE Cécile
Top
3A
111
MILLET Anne
Top
4A
113
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
115
ROUX Martine
Top
4A
116
TEMPE Catherine
Top
4D
117
MAES Daniel
Top
3B