Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: RATELEES, 9E, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
CHANSON Nicolas
-80
1B
Zéro
49
SOULIER Philippe
-80
2B
Zéro
65
AUZANNEAU Thierry
-80
3A
Zéro
77
PELLETIER Claude
-80
3A
Zéro
117
MAES Daniel
-80
3B
Zéro
118
LACROIX Jacques
-80
4A
Zéro
70
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-68
3B
Avertissement
71
KOLLMEIER Martine
-62
2B
83
RENARD Sylvain
-62
3B
85
GUIGUET Vincent
-62
3A
86
SQUINABOL Stéphane
-62
3A
112
MAYOUX Yvon
-62
4A
21
MULLER Ketty
-61
2A
Avertissement
29
ZAGAR Dany
-61
3A
40
MERCHIER Gisèle
-61
3A
Avertissement
48
ROYER Luce
-61
2A
Avertissement
55
TOUGNE Anne-Marie
-61
3B
Avertissement
57
GEHIN Christian
-61
3A
Avertissement
58
MARTENS Michèle
-61
2A
Avertissement
61
DESPIERRES Monique
-61
4A
72
BARATE Isabelle
-61
3A
Avertissement
73
FAURÉ Simone
-61
7
74
RIFF Bernadette
-61
3B
Avertissement
84
BARTHELME Claudine
-61
3B
87
AMIREAULT Gérard
-61
3B
Avertissement
90
BOUZINAC Rozenn
-61
3B
98
COULOMBE Sylvain
-61
3A
99
GROSSE Marie-Agnès
-61
3B
108
FESTOC Pierrette
-61
4A
Avertissement
116
TEMPE Catherine
-61
4D
Avertissement
11
CERF Gilbert
-53
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-53
1B
20
MATHIOTTE Dominique
-53
2A
Avertissement
26
LE TOQUIN Jean-Luc
-53
2A
28
POTEMSKI Marc
-53
1B
31
COURTOIS Valérie
-53
3A
34
BOZZACO-COLONA Charles
-53
2A
39
CRESPIN Michel
-53
2B
45
LIRIS Gilbert
-53
2A
Avertissement
53
LEVY Suzanne
-53
3B
54
ROLANDO Colette
-53
3A
56
JANS Andrée
-53
2B
59
BAQUER Eve
-53
2B
60
BONNEAU Claire
-53
2A
66
MARTINET Monique
-53
3B
68
IVANICHTCHENKO Etienne
-53
3A
69
LASALLE Michelle
-53
4A
78
GUYOT Monique
-53
6C
79
VANESCOTE Annie
-53
4A
80
LARMINIER Laurent
-53
4B
Avertissement
88
TORRES Michel
-53
3B
89
QUINTIN Alain
-53
4A
91
GIGAULT Claudine
-53
4A
93
VAMBAIRGUE William
-53
3A
Avertissement
94
LASSALLE Gilberte
-53
3A
100
MARIN Jacques
-53
4A
Avertissement
103
VETTIER Annick
-53
4A
104
LEPIN Jacqueline
-53
3A
111
MILLET Anne
-53
4A
114
DUMONT Gérard
-53
4A
18
ONILLON Michel
-11
1B
19
RICOUR Stéphane
-11
1B
27
BIRON Guy
-11
2A
35
GRIMAL Jeannine
-11
2A
37
WEBER Antoine
-11
2A
42
MAHIEUX Patrick
-11
2B
46
CERF Sophie
-11
3A
47
WALTENSPUEHL Henri
-11
2A
Avertissement
51
DESTIN Marie-Line
-11
4A
62
LEURQUIN Eric
-11
3A
63
HENRIOT Sylvianne
-11
3A
67
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
Avertissement
81
KULIK Gérard
-11
2B
Avertissement
109
DARCIAL Tonia
-11
3B
110
JOFFRE Cécile
-11
3A
113
BERTHAUD Raymonde
-11
3B
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
6
PIRLET Vincent
Top
2A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1A
13
JEFFREDO Claudie
Top
1B
14
PARVAN Nicolas
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
HUSS Gérard
Top
1A
Avertissement
22
RONDOT Gisèle
Top
1B
23
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
CASSIN Carole
Top
2A
30
HEPP Thierry
Top
2A
32
BLISSON Yves
Top
1B
33
POULAT Rémy
Top
1A
36
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
Avertissement
38
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement
41
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
GARAND Louis
Top
1B
50
HEILI Marc
Top
2B
52
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
Avertissement
64
COUVREUR Christian
Top
2A
75
FAVRELLE Renée
Top
3A
76
VILAIN Isabelle
Top
2A
82
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement
92
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
Avertissement
95
PAILLOUS Christian
Top
3B
96
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
Avertissement
97
HAUW Thierry
Top
3A
101
PIQUET Thérèse
Top
3B
Avertissement
102
BERETTI Andrée
Top
3B
105
CHAZE Florence
Top
2A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
107
ADAD Pierre
Top
4A
115
ROUX Martine
Top
4A