Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: WEB, 12B, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
CASSIN Carole
-18
2A
30
DELAVELLE Didier
-13
2A
19
BOISSEL Laurent
-8
1B
28
SALANSON Gilbert
-8
2A
32
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
42
RANDI Alain
-8
2A
61
BRUNIER Monique
-8
2B
62
JEANNERET Patrice
-8
2B
66
GERGES Kamal
-8
2B
70
PAUCHARD Laure
-8
3A
75
LE GUEDART Mireille
-8
3A
77
MASQUELIER Gaëtan
-8
3A
80
ANTHOINE Serge
-8
3A
87
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
89
MERCHIER Gisèle
-8
3A
Avertissement
11
COSTA Jean-Yves
-6
1A
14
HUSS Gérard
-6
1A
25
DOUILLET Eric
-6
1B
26
JEFFREDO Claudie
-6
1B
33
CERF Gilbert
-6
2A
40
MULLER Ketty
-6
2A
43
GRIMAL Jeannine
-6
2A
47
GOLBAIN Marie-Thérèse
-6
2B
48
CRESPIN Michel
-6
2B
49
PERROT Lucien
-6
2B
51
PIERI Isabelle
-6
2B
53
SALENGROIS Marie-José
-6
2B
56
HOURTAL Brigitte
-6
2B
57
KOLLMEIER Martine
-6
2B
59
COTENTIN Pierre
-6
3B
Avertissement
64
LANCEAU Odile
-6
2B
65
SIVIGNON Martine
-6
2B
67
DELBOURG Roger
-6
2B
68
GEHIN Christian
-6
3A
72
JOLI Suzel
-6
3A
81
LEFORT Christiane
-6
3A
82
LASSALLE Gilberte
-6
3A
83
AMET Michèle
-6
3A
86
PECH Gilles
-6
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
91
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
95
ACCHIARDI Eric
-6
3A
100
BLANDIN Daniel
-6
3B
104
AMIREAULT Gérard
-6
3B
105
MIFSUD Christiane
-6
3B
106
TRAUTMANN Marthe
-6
3B
107
JOUNEL Chantal
-6
3B
110
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-6
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1A
13
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1B
16
RONDOT Gisèle
Top
1B
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
BAILLY Gérard
Top
1B
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
23
RAMEL Jean-François
Top
1B
24
GUILLERMIN Xavier
Top
1B
27
CHANSON Nicolas
Top
1B
29
HEPP Thierry
Top
2A
31
PIRLET Vincent
Top
2A
34
BIRON Guy
Top
2A
36
BONNEAU Claire
Top
2A
38
GOBARD Joëlle
Top
2A
39
COUVREUR Christian
Top
2A
41
CHAZE Florence
Top
2A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
VILAIN Isabelle
Top
2A
46
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
50
KULIK Gérard
Top
2B
52
BAQUER Eve
Top
2B
54
HERRICK Isabelle
Top
2B
55
MASSIN Patrick
Top
2B
58
MAHIEUX Patrick
Top
2B
60
HEILI Marc
Top
2B
Avertissement
63
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
69
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
71
MARCHAL Claudine
Top
3A
73
ZAGAR Dany
Top
3A
74
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
76
MARTINET Roger
Top
3A
78
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Pénalité
79
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
84
BRIGANDAT Martine
Top
3A
85
LEPIN Jacqueline
Top
3A
90
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
92
ROLANDO Colette
Top
3A
93
GUYOT Monique
Top
6C
94
DOCQUIER Daniel
Top
3A
96
COULOMBE Sylvain
Top
3A
97
DELAVELLE Chantal
Top
3A
98
ISRAEL Monique
Top
3B
99
BERETTI Andrée
Top
3B
101
MAURICE Christine
Top
3B
102
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
103
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
108
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
109
DARCIAL Tonia
Top
3B