Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: REMAKE, 13C, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
91
RAULIN Marie-Ange
-24
3A
43
GRIMAL Jeannine
-23
2A
50
KULIK Gérard
-23
2B
Avertissement
83
AMET Michèle
-23
3A
95
ACCHIARDI Eric
-23
3A
77
MASQUELIER Gaëtan
-19
3A
85
LEPIN Jacqueline
-19
3A
76
MARTINET Roger
-16
3A
108
GROSSE Marie-Agnès
-16
3B
Avertissement
55
MASSIN Patrick
-9
2B
60
HEILI Marc
-9
2B
72
JOLI Suzel
-9
3A
86
PECH Gilles
-9
3A
107
JOUNEL Chantal
-9
3B
1
MICHEL Antonin
-7
1A
7
KOLLMEIER Jérôme
-7
1A
17
HIMBER Jean-François
-7
1B
19
BOISSEL Laurent
-7
1B
24
GUILLERMIN Xavier
-7
1B
25
DOUILLET Eric
-7
1B
28
SALANSON Gilbert
-7
2A
29
HEPP Thierry
-7
2A
32
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
34
BIRON Guy
-7
2A
36
BONNEAU Claire
-7
2A
42
RANDI Alain
-7
2A
44
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
45
VILAIN Isabelle
-7
2A
Avertissement
46
GEREAU Jean-Pierre
-7
2B
47
GOLBAIN Marie-Thérèse
-7
2B
48
CRESPIN Michel
-7
2B
49
PERROT Lucien
-7
2B
53
SALENGROIS Marie-José
-7
2B
54
HERRICK Isabelle
-7
2B
57
KOLLMEIER Martine
-7
2B
58
MAHIEUX Patrick
-7
2B
59
COTENTIN Pierre
-7
3B
61
BRUNIER Monique
-7
2B
62
JEANNERET Patrice
-7
2B
63
BESNARD Jean-Yves
-7
2B
64
LANCEAU Odile
-7
2B
65
SIVIGNON Martine
-7
2B
67
DELBOURG Roger
-7
2B
70
PAUCHARD Laure
-7
3A
71
MARCHAL Claudine
-7
3A
73
ZAGAR Dany
-7
3A
75
LE GUEDART Mireille
-7
3A
78
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
Avertissement
79
ZOVIGHIAN Nouhad
-7
3A
80
ANTHOINE Serge
-7
3A
81
LEFORT Christiane
-7
3A
82
LASSALLE Gilberte
-7
3A
84
BRIGANDAT Martine
-7
3A
87
AUZANNEAU Thierry
-7
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
89
MERCHIER Gisèle
-7
3A
90
GUILLERMARD Christophe
-7
3A
92
ROLANDO Colette
-7
3A
94
DOCQUIER Daniel
-7
3A
96
COULOMBE Sylvain
-7
3A
97
DELAVELLE Chantal
-7
3A
98
ISRAEL Monique
-7
3B
99
BERETTI Andrée
-7
3B
100
BLANDIN Daniel
-7
3B
101
MAURICE Christine
-7
3B
102
BOUZINAC Rozenn
-7
3B
103
TOUGNE Anne-Marie
-7
3B
104
AMIREAULT Gérard
-7
3B
105
MIFSUD Christiane
-7
3B
106
TRAUTMANN Marthe
-7
3B
109
DARCIAL Tonia
-7
3B
Avertissement
110
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-7
3B
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
COSTA Jean-Yves
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1A
13
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
14
HUSS Gérard
Top
1A
15
PARPAL Eric
Top
1B
16
RONDOT Gisèle
Top
1B
18
BAILLY Gérard
Top
1B
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
POTEMSKI Marc
Top
1B
22
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
23
RAMEL Jean-François
Top
1B
26
JEFFREDO Claudie
Top
1B
27
CHANSON Nicolas
Top
1B
30
DELAVELLE Didier
Top
2A
31
PIRLET Vincent
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
GOBARD Joëlle
Top
2A
39
COUVREUR Christian
Top
2A
40
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
41
CHAZE Florence
Top
2A
51
PIERI Isabelle
Top
2B
52
BAQUER Eve
Top
2B
56
HOURTAL Brigitte
Top
2B
66
GERGES Kamal
Top
2B
68
GEHIN Christian
Top
3A
69
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
74
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
93
GUYOT Monique
Top
6C