Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: JuMP, L1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
-6
1A
5
POTEMSKI Marc
-6
1B
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
-6
2B
11
POULAT Rémy
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
BLISSON Yves
-6
1B
Avertissement
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
16
MULLER Ketty
-6
2A
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
MARCHAL Claudine
Top
3A
22
MAHIEUX Patrick
-6
2B
23
DELBOURG Roger
Top
2B
24
COSTA Jean-Yves
-6
1A
25
HUSS Gérard
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
COUVREUR Christian
Top
2A
29
PIRLET Vincent
-6
2A
30
MASSIN Patrick
-6
2B
31
BAILLY Gérard
Top
1B
32
PARVAN Nicolas
Top
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
34
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
RAMEL Jean-François
-6
1B
36
GUYOT Monique
Top
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
38
MARTINET Roger
-6
3A
39
KULIK Gérard
-6
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
41
ERRERA Elisabeth
-20
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
43
GOBARD Joëlle
-6
2A
44
GEHIN Christian
-6
3A
45
ANTHOINE Serge
-6
3A
46
HOURS Denise
-6
4A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
48
BLANDIN Daniel
-6
3B
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
50
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
51
DOUILLET Eric
Top
1B
52
GERGES Kamal
-6
2B
53
MERCHIER Gisèle
-6
3A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
56
HEILI Marc
-6
2B
57
RENAUD Patricia
-6
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
BERAHA Nadine
Top
4D
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
62
BONNEAU Claire
Top
2A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
64
RIFF Bernadette
-6
3B
65
COUNOTTE Nicole
-6
3B
Avertissement
66
GOUTTARD Gérard
-6
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-6
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-6
4A
69
BONANSEA Maryse
-6
4A
70
KOLLMEIER Martine
-6
2B
71
BIRON Guy
-6
2A
Avertissement
72
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
-6
4A
74
GROSFILS Christa
Top
4B
75
COULOMBE Sylvain
Top
3A
76
BOUCHARD Yolande
-22
4A
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
RAMEL Josiane
-6
4A
79
CRESPIN Michel
Top
2B
80
SIVIGNON Martine
Top
2B
81
DOLIGNON Cathy
-6
5D
82
CASSIN Carole
Top
2A
83
KLEIN Janine
-6
3B
84
LANCEAU Odile
-6
2B
85
DELAVELLE Chantal
Top
3A
86
VETTIER Annick
-6
4A
87
ZAGAR Dany
-6
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
89
DARCIAL Tonia
Top
3B
90
COTENTIN Pierre
-6
3B
91
PERROT Lucien
-6
2B
92
MAITRE Odile
-6
4A
93
FERREUX Claude
-6
4B
94
JEANNERET Patrice
Top
2B
95
LASSALLE Gilberte
Top
3A
96
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
MILLET Anne
-6
4A
98
CORDIER Piou
-6
4A
99
PAILLOUS Christian
Top
3B
Avertissement
100
SALANSON Gilbert
Top
2A
101
SALENGROIS Marie-José
-6
2B
102
GEORGES Paul
-6
3B
103
ROUX Martine
Top
4A
104
LACROIX Jacques
Top
4A
105
HOURTAL Brigitte
-6
2B
106
PECH Gilles
Top
3A
107
BERGERON Louise
Top
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
109
DELAVELLE Didier
Top
2A
110
RANDI Alain
-6
2A