Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: CiTA, J6, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
Top
2B
11
POULAT Rémy
-4
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
BLISSON Yves
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
16
MULLER Ketty
-24
2A
Zéro
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
MARCHAL Claudine
Top
3A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
23
DELBOURG Roger
Top
2B
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
HUSS Gérard
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
-4
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
COUVREUR Christian
Top
2A
29
PIRLET Vincent
Top
2A
30
MASSIN Patrick
Top
2B
31
BAILLY Gérard
Top
1B
32
PARVAN Nicolas
Top
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
GUYOT Monique
Top
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
38
MARTINET Roger
Top
3A
39
KULIK Gérard
-4
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
GEHIN Christian
-4
3A
45
ANTHOINE Serge
-4
3A
46
HOURS Denise
Top
4A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
Avertissement
48
BLANDIN Daniel
Top
3B
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
51
DOUILLET Eric
Top
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
53
MERCHIER Gisèle
Top
3A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
56
HEILI Marc
Top
2B
57
RENAUD Patricia
Top
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
BERAHA Nadine
Top
4D
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
62
BONNEAU Claire
Top
2A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
COUNOTTE Nicole
-6
3B
66
GOUTTARD Gérard
Top
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
69
BONANSEA Maryse
-7
4A
70
KOLLMEIER Martine
-4
2B
71
BIRON Guy
-4
2A
Avertissement
72
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
-4
4A
74
GROSFILS Christa
-6
4B
75
COULOMBE Sylvain
Top
3A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
RAMEL Josiane
Top
4A
79
CRESPIN Michel
Top
2B
80
SIVIGNON Martine
Top
2B
81
DOLIGNON Cathy
Top
5D
82
CASSIN Carole
-4
2A
83
KLEIN Janine
Top
3B
84
LANCEAU Odile
Top
2B
85
DELAVELLE Chantal
Top
3A
86
VETTIER Annick
-4
4A
87
ZAGAR Dany
Top
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
89
DARCIAL Tonia
Top
3B
90
COTENTIN Pierre
-4
3B
Avertissement