Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: EXSUDEES, 10A, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
-21
1B
6
TESSIER Samson
-3
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
Top
2B
11
POULAT Rémy
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
BLISSON Yves
-8
1B
Avertissement
14
JEFFREDO Claudie
-3
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
16
MULLER Ketty
Top
2A
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
MARCHAL Claudine
Top
3A
22
MAHIEUX Patrick
-21
2B
23
DELBOURG Roger
Top
2B
24
COSTA Jean-Yves
-3
1A
25
HUSS Gérard
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
COUVREUR Christian
Top
2A
29
PIRLET Vincent
Top
2A
30
MASSIN Patrick
-29
2B
31
BAILLY Gérard
-21
1B
32
PARVAN Nicolas
-27
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
34
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
GUYOT Monique
Top
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
38
MARTINET Roger
Top
3A
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-39
3A
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
44
GEHIN Christian
Top
3A
45
ANTHOINE Serge
Top
3A
46
HOURS Denise
Top
4A
Avertissement
47
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
Avertissement
48
BLANDIN Daniel
-29
3B
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
50
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
51
DOUILLET Eric
Top
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
53
MERCHIER Gisèle
-89
3A
Zéro
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
56
HEILI Marc
Top
2B
57
RENAUD Patricia
Top
3B
Avertissement
58
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
Avertissement
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
60
BERAHA Nadine
-37
4D
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
62
BONNEAU Claire
Top
2A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
64
RIFF Bernadette
-3
3B
65
COUNOTTE Nicole
Top
3B
66
GOUTTARD Gérard
-3
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-8
3B
Avertissement
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
69
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
70
KOLLMEIER Martine
-27
2B
71
BIRON Guy
-27
2A
Avertissement
72
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
-8
4A
Avertissement
74
GROSFILS Christa
Top
4B
75
COULOMBE Sylvain
Top
3A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
RAMEL Josiane
-61
4A
Avertissement
79
CRESPIN Michel
Top
2B
80
SIVIGNON Martine
Top
2B
81
DOLIGNON Cathy
-21
5D
82
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
83
KLEIN Janine
-43
3B
84
LANCEAU Odile
Top
2B
85
DELAVELLE Chantal
Top
3A
86
VETTIER Annick
Top
4A
87
ZAGAR Dany
-27
3A
Avertissement
88
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
89
DARCIAL Tonia
Top
3B
90
COTENTIN Pierre
-8
3B
91
PERROT Lucien
Top
2B
92
MAITRE Odile
-8
4A
93
FERREUX Claude
-39
4B
94
JEANNERET Patrice
-3
2B
95
LASSALLE Gilberte
Top
3A
96
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
MILLET Anne
-27
4A
98
CORDIER Piou
-29
4A
99
PAILLOUS Christian
Top
3B
100
SALANSON Gilbert
Top
2A
101
SALENGROIS Marie-José
-8
2B
Avertissement
102
GEORGES Paul
-8
3B
Avertissement
103
ROUX Martine
Top
4A
104
LACROIX Jacques
-27
4A
105
HOURTAL Brigitte
Top
2B
106
PECH Gilles
Top
3A
107
BERGERON Louise
-39
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
109
DELAVELLE Didier
Top
2A
Avertissement
110
RANDI Alain
Top
2A