Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: NESCAFE, F1, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
-17
1B
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
-15
2B
11
POULAT Rémy
-19
1A
12
CHAZE Florence
-16
2A
13
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
16
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
HEPP Thierry
-15
2A
19
RONDOT Gisèle
-15
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
MARCHAL Claudine
-17
3A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
23
DELBOURG Roger
-15
2B
24
COSTA Jean-Yves
-19
1A
25
HUSS Gérard
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
-16
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
COUVREUR Christian
-15
2A
29
PIRLET Vincent
-16
2A
30
MASSIN Patrick
Top
2B
Avertissement
31
BAILLY Gérard
-16
1B
32
PARVAN Nicolas
-13
1A
Avertissement
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
34
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
RAMEL Jean-François
-16
1B
36
GUYOT Monique
-15
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
-13
4A
38
MARTINET Roger
-24
3A
39
KULIK Gérard
-15
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3B
Avertissement
41
ERRERA Elisabeth
-15
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
43
GOBARD Joëlle
-15
2A
44
GEHIN Christian
-19
3A
45
ANTHOINE Serge
-15
3A
46
HOURS Denise
-19
4A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
-15
3A
48
BLANDIN Daniel
-16
3B
49
MATHIOTTE Dominique
-21
2A
50
MASSON Christiane-Yvette
-15
4A
51
DOUILLET Eric
-17
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
53
MERCHIER Gisèle
-21
3A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
CHAN-PAO Mireille
-15
4B
Avertissement
56
HEILI Marc
-15
2B
57
RENAUD Patricia
-19
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-15
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
-15
2B
Avertissement
60
BERAHA Nadine
-15
4D
61
GRIMAL Jeannine
-24
2A
Avertissement
62
BONNEAU Claire
-15
2A
63
BRIGANDAT Martine
-15
3A
Avertissement
64
RIFF Bernadette
-19
3B
65
COUNOTTE Nicole
Top
3B
66
GOUTTARD Gérard
-15
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-16
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-15
4A
69
BONANSEA Maryse
-16
4A
70
KOLLMEIER Martine
-16
2B
71
BIRON Guy
-16
2A
72
CHAMBREUIL Paule
-35
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
-15
4A
74
GROSFILS Christa
-16
4B
75
COULOMBE Sylvain
-15
3A
76
BOUCHARD Yolande
-19
4A
77
HIMBER Jean-François
-19
1B
78
RAMEL Josiane
-15
4A
79
CRESPIN Michel
-19
2B
80
SIVIGNON Martine
-15
2B
81
DOLIGNON Cathy
-16
5D
82
CASSIN Carole
-19
2A
Avertissement
83
KLEIN Janine
Top
3B
84
LANCEAU Odile
-16
2B
85
DELAVELLE Chantal
-24
3A
86
VETTIER Annick
-15
4A
87
ZAGAR Dany
-15
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
-54
4A
Avertissement
89
DARCIAL Tonia
-54
3B
Avertissement
90
COTENTIN Pierre
-16
3B
Avertissement
91
PERROT Lucien
-19
2B
92
MAITRE Odile
-19
4A
Avertissement
93
FERREUX Claude
-15
4B
94
JEANNERET Patrice
-15
2B
95
LASSALLE Gilberte
-23
3A
96
LEPIN Jacqueline
-20
3A
97
MILLET Anne
-15
4A
98
CORDIER Piou
-15
4A
99
PAILLOUS Christian
-32
3B
100
SALANSON Gilbert
-19
2A
101
SALENGROIS Marie-José
-19
2B
102
GEORGES Paul
-23
3B
103
ROUX Martine
-17
4A
Avertissement
104
LACROIX Jacques
-19
4A
105
HOURTAL Brigitte
-15
2B
106
PECH Gilles
-15
3A
107
BERGERON Louise
-16
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
-16
3B
109
DELAVELLE Didier
-16
2A
110
RANDI Alain
-15
2A