Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
314
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: MANOQUAS, C3, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
MASSON Christiane-Yvette
-98
4A
Zéro
98
CORDIER Piou
-98
4A
Zéro
83
KLEIN Janine
-72
3B
104
LACROIX Jacques
-52
4A
Avertissement
21
MARCHAL Claudine
-32
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
-32
2B
97
MILLET Anne
-32
4A
109
DELAVELLE Didier
-32
2A
32
PARVAN Nicolas
-30
1A
56
HEILI Marc
-28
2B
70
KOLLMEIER Martine
-28
2B
89
DARCIAL Tonia
-28
3B
95
LASSALLE Gilberte
-28
3A
4
NOEL Marc
-25
1A
Avertissement
5
POTEMSKI Marc
-25
1B
Avertissement
29
PIRLET Vincent
-25
2A
12
CHAZE Florence
-24
2A
Avertissement
16
MULLER Ketty
-24
2A
19
RONDOT Gisèle
-24
1B
Avertissement
25
HUSS Gérard
-24
1A
30
MASSIN Patrick
-24
2B
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-24
2A
34
BESNARD Jean-Yves
-24
2B
36
GUYOT Monique
-24
6C
38
MARTINET Roger
-24
3A
41
ERRERA Elisabeth
-24
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-24
3A
Avertissement
45
ANTHOINE Serge
-24
3A
46
HOURS Denise
-24
4A
48
BLANDIN Daniel
-24
3B
54
CERF Gilbert
-24
2A
60
BERAHA Nadine
-24
4D
65
COUNOTTE Nicole
-24
3B
73
RENAUD GOUD Hélène
-24
4A
Avertissement
74
GROSFILS Christa
-24
4B
81
DOLIGNON Cathy
-24
5D
85
DELAVELLE Chantal
-24
3A
90
COTENTIN Pierre
-24
3B
Avertissement
92
MAITRE Odile
-24
4A
107
BERGERON Louise
-24
4A
20
AMET Christian
-16
1A
22
MAHIEUX Patrick
-16
2B
23
DELBOURG Roger
-16
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
3B
49
MATHIOTTE Dominique
-16
2A
62
BONNEAU Claire
-16
2A
64
RIFF Bernadette
-16
3B
66
GOUTTARD Gérard
-16
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-16
4A
69
BONANSEA Maryse
-16
4A
71
BIRON Guy
-16
2A
72
CHAMBREUIL Paule
-16
4A
75
COULOMBE Sylvain
-16
3A
77
HIMBER Jean-François
-16
1B
80
SIVIGNON Martine
-16
2B
Avertissement
93
FERREUX Claude
-16
4B
96
LEPIN Jacqueline
-16
3A
Avertissement
100
SALANSON Gilbert
-16
2A
102
GEORGES Paul
-16
3B
Avertissement
108
TOUGNE Anne-Marie
-16
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
Top
2B
Avertissement
11
POULAT Rémy
Top
1A
13
BLISSON Yves
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
COUVREUR Christian
Top
2A
31
BAILLY Gérard
Top
1B
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
37
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
39
KULIK Gérard
Top
2B
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
47
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
Avertissement
51
DOUILLET Eric
Top
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
Avertissement
53
MERCHIER Gisèle
Top
3A
55
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
57
RENAUD Patricia
Top
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
67
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
78
RAMEL Josiane
Top
4A
79
CRESPIN Michel
Top
2B
82
CASSIN Carole
Top
2A
84
LANCEAU Odile
Top
2B
Avertissement
86
VETTIER Annick
Top
4A
87
ZAGAR Dany
Top
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
91
PERROT Lucien
Top
2B
94
JEANNERET Patrice
Top
2B
99
PAILLOUS Christian
Top
3B
Avertissement
101
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
103
ROUX Martine
Top
4A
105
HOURTAL Brigitte
Top
2B
106
PECH Gilles
Top
3A
110
RANDI Alain
Top
2A