Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: HEBERGES, D8, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
RENAUD Patricia
-86
3B
Zéro
81
DOLIGNON Cathy
-86
5D
Zéro
78
RAMEL Josiane
-58
4A
55
CHAN-PAO Mireille
-53
4B
76
BOUCHARD Yolande
-53
4A
95
LASSALLE Gilberte
-53
3A
69
BONANSEA Maryse
-50
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
-50
4A
16
MULLER Ketty
-24
2A
65
COUNOTTE Nicole
-24
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-24
3B
92
MAITRE Odile
-24
4A
97
MILLET Anne
-24
4A
101
SALENGROIS Marie-José
-24
2B
Avertissement
107
BERGERON Louise
-24
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
-24
3B
23
DELBOURG Roger
-22
2B
38
MARTINET Roger
-22
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-22
3B
46
HOURS Denise
-22
4A
48
BLANDIN Daniel
-22
3B
53
MERCHIER Gisèle
-22
3A
58
LEROY-LE GOFF Monique
-22
3A
63
BRIGANDAT Martine
-22
3A
66
GOUTTARD Gérard
-22
3B
74
GROSFILS Christa
-22
4B
Avertissement
83
KLEIN Janine
-22
3B
86
VETTIER Annick
-22
4A
87
ZAGAR Dany
-22
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
-22
4A
Avertissement
90
COTENTIN Pierre
-22
3B
91
PERROT Lucien
-22
2B
104
LACROIX Jacques
-22
4A
110
RANDI Alain
-22
2A
85
DELAVELLE Chantal
-20
3A
37
NDIAYE Elhadji Elimane
-16
4A
45
ANTHOINE Serge
-14
3A
18
HEPP Thierry
-12
2A
34
BESNARD Jean-Yves
-12
2B
39
KULIK Gérard
-12
2B
41
ERRERA Elisabeth
-12
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
43
GOBARD Joëlle
-12
2A
61
GRIMAL Jeannine
-12
2A
70
KOLLMEIER Martine
-12
2B
71
BIRON Guy
-12
2A
80
SIVIGNON Martine
-12
2B
89
DARCIAL Tonia
-12
3B
99
PAILLOUS Christian
-12
3B
100
SALANSON Gilbert
-12
2A
105
HOURTAL Brigitte
-12
2B
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
-10
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
-10
1A
8
PARPAL Eric
-10
1B
13
BLISSON Yves
-10
1B
17
RICOUR Stéphane
-10
1B
21
MARCHAL Claudine
-10
3A
Avertissement
24
COSTA Jean-Yves
-10
1A
29
PIRLET Vincent
-10
2A
31
BAILLY Gérard
-10
1B
32
PARVAN Nicolas
-10
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
35
RAMEL Jean-François
-10
1B
47
BOURDAUD'HUI Christophe
-10
3A
51
DOUILLET Eric
-10
1B
59
GEREAU Jean-Pierre
-10
2B
60
BERAHA Nadine
-10
4D
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-10
4A
72
CHAMBREUIL Paule
-10
4A
82
CASSIN Carole
-10
2A
93
FERREUX Claude
-10
4B
Avertissement
94
JEANNERET Patrice
-10
2B
96
LEPIN Jacqueline
-10
3A
Avertissement
98
CORDIER Piou
-10
4A
Avertissement
103
ROUX Martine
-10
4A
106
PECH Gilles
-10
3A
109
DELAVELLE Didier
-10
2A
12
CHAZE Florence
-8
2A
Avertissement
30
MASSIN Patrick
-8
2B
50
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
54
CERF Gilbert
-8
2A
77
HIMBER Jean-François
-8
1B
4
NOEL Marc
-6
1A
27
THOMAS Luc
-6
1A
Avertissement
28
COUVREUR Christian
-6
2A
Avertissement
44
GEHIN Christian
-6
3A
56
HEILI Marc
-6
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
Top
2B
11
POULAT Rémy
Top
1A
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
25
HUSS Gérard
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
36
GUYOT Monique
Top
6C
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
52
GERGES Kamal
Top
2B
62
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
64
RIFF Bernadette
Top
3B
75
COULOMBE Sylvain
Top
3A
79
CRESPIN Michel
Top
2B
84
LANCEAU Odile
Top
2B
102
GEORGES Paul
Top
3B