Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
283
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: OVARITES, E4, 130 - Score = 130
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
COUVREUR Christian
-130
2A
Zéro
34
BESNARD Jean-Yves
-130
2B
Zéro
55
CHAN-PAO Mireille
-130
4B
Zéro
10
BAQUER Eve
-68
2B
45
ANTHOINE Serge
-68
3A
Avertissement
81
DOLIGNON Cathy
-68
5D
88
POUSSARDIN Jacqueline
-68
4A
Avertissement
98
CORDIER Piou
-68
4A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-61
2A
23
DELBOURG Roger
-60
2B
74
GROSFILS Christa
-60
4B
96
LEPIN Jacqueline
-60
3A
101
SALENGROIS Marie-José
-60
2B
105
HOURTAL Brigitte
-60
2B
102
GEORGES Paul
-55
3B
103
ROUX Martine
-55
4A
78
RAMEL Josiane
-51
4A
91
PERROT Lucien
-51
2B
64
RIFF Bernadette
-42
3B
83
KLEIN Janine
-42
3B
86
VETTIER Annick
-42
4A
109
DELAVELLE Didier
-42
2A
12
CHAZE Florence
-33
2A
Avertissement
18
HEPP Thierry
-33
2A
75
COULOMBE Sylvain
-33
3A
Avertissement
41
ERRERA Elisabeth
-29
3A
46
HOURS Denise
-29
4A
50
MASSON Christiane-Yvette
-29
4A
85
DELAVELLE Chantal
-29
3A
Avertissement
87
ZAGAR Dany
-29
3A
Avertissement
5
POTEMSKI Marc
-21
1B
13
BLISSON Yves
-21
1B
24
COSTA Jean-Yves
-21
1A
31
BAILLY Gérard
-21
1B
Avertissement
38
MARTINET Roger
-21
3A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
-21
3A
48
BLANDIN Daniel
-21
3B
Avertissement
60
BERAHA Nadine
-21
4D
Avertissement
66
GOUTTARD Gérard
-21
3B
72
CHAMBREUIL Paule
-21
4A
79
CRESPIN Michel
-21
2B
90
COTENTIN Pierre
-21
3B
92
MAITRE Odile
-21
4A
93
FERREUX Claude
-21
4B
95
LASSALLE Gilberte
-21
3A
106
PECH Gilles
-21
3A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
POULAT Rémy
Top
1A
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
16
MULLER Ketty
Top
2A
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
MARCHAL Claudine
Top
3A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
25
HUSS Gérard
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
29
PIRLET Vincent
Top
2A
30
MASSIN Patrick
Top
2B
32
PARVAN Nicolas
Top
1A
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
GUYOT Monique
Top
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
Avertissement
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
Avertissement
42
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
GEHIN Christian
Top
3A
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
51
DOUILLET Eric
Top
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
53
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
54
CERF Gilbert
Top
2A
56
HEILI Marc
Top
2B
57
RENAUD Patricia
Top
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
62
BONNEAU Claire
Top
2A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
65
COUNOTTE Nicole
Top
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
69
BONANSEA Maryse
Top
4A
70
KOLLMEIER Martine
Top
2B
Avertissement
71
BIRON Guy
Top
2A
73
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
80
SIVIGNON Martine
Top
2B
82
CASSIN Carole
Top
2A
84
LANCEAU Odile
Top
2B
89
DARCIAL Tonia
Top
3B
94
JEANNERET Patrice
Top
2B
97
MILLET Anne
Top
4A
99
PAILLOUS Christian
Top
3B
100
SALANSON Gilbert
Top
2A
104
LACROIX Jacques
Top
4A
Avertissement
107
BERGERON Louise
Top
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
110
RANDI Alain
Top
2A