Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: OVARITES, E4, 130 - Score = 130
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
-21
1B
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
-68
2B
11
POULAT Rémy
Top
1A
12
CHAZE Florence
-33
2A
Avertissement
13
BLISSON Yves
-21
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
16
MULLER Ketty
Top
2A
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
HEPP Thierry
-33
2A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
MARCHAL Claudine
Top
3A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
23
DELBOURG Roger
-60
2B
24
COSTA Jean-Yves
-21
1A
25
HUSS Gérard
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
28
COUVREUR Christian
-130
2A
Zéro
29
PIRLET Vincent
Top
2A
30
MASSIN Patrick
Top
2B
31
BAILLY Gérard
-21
1B
Avertissement
32
PARVAN Nicolas
Top
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-61
2A
34
BESNARD Jean-Yves
-130
2B
Zéro
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
GUYOT Monique
Top
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
Avertissement
38
MARTINET Roger
-21
3A
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
Avertissement
41
ERRERA Elisabeth
-29
3A
42
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
GEHIN Christian
Top
3A
45
ANTHOINE Serge
-68
3A
Avertissement
46
HOURS Denise
-29
4A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
-21
3A
48
BLANDIN Daniel
-21
3B
Avertissement
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
50
MASSON Christiane-Yvette
-29
4A
51
DOUILLET Eric
Top
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
53
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
CHAN-PAO Mireille
-130
4B
Zéro
56
HEILI Marc
Top
2B
57
RENAUD Patricia
Top
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
BERAHA Nadine
-21
4D
Avertissement
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
62
BONNEAU Claire
Top
2A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
64
RIFF Bernadette
-42
3B
65
COUNOTTE Nicole
Top
3B
66
GOUTTARD Gérard
-21
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
69
BONANSEA Maryse
Top
4A
70
KOLLMEIER Martine
Top
2B
Avertissement
71
BIRON Guy
Top
2A
72
CHAMBREUIL Paule
-21
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
74
GROSFILS Christa
-60
4B
75
COULOMBE Sylvain
-33
3A
Avertissement
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
RAMEL Josiane
-51
4A
79
CRESPIN Michel
-21
2B
80
SIVIGNON Martine
Top
2B
81
DOLIGNON Cathy
-68
5D
82
CASSIN Carole
Top
2A
83
KLEIN Janine
-42
3B
84
LANCEAU Odile
Top
2B
85
DELAVELLE Chantal
-29
3A
Avertissement
86
VETTIER Annick
-42
4A
87
ZAGAR Dany
-29
3A
Avertissement
88
POUSSARDIN Jacqueline
-68
4A
Avertissement
89
DARCIAL Tonia
Top
3B
90
COTENTIN Pierre
-21
3B
91
PERROT Lucien
-51
2B
92
MAITRE Odile
-21
4A
93
FERREUX Claude
-21
4B
94
JEANNERET Patrice
Top
2B
95
LASSALLE Gilberte
-21
3A
96
LEPIN Jacqueline
-60
3A
97
MILLET Anne
Top
4A
98
CORDIER Piou
-68
4A
99
PAILLOUS Christian
Top
3B
100
SALANSON Gilbert
Top
2A
101
SALENGROIS Marie-José
-60
2B
102
GEORGES Paul
-55
3B
103
ROUX Martine
-55
4A
104
LACROIX Jacques
Top
4A
Avertissement
105
HOURTAL Brigitte
-60
2B
106
PECH Gilles
-21
3A
Avertissement
107
BERGERON Louise
Top
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
109
DELAVELLE Didier
-42
2A
110
RANDI Alain
Top
2A