Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: MINOEN, 10J, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
AMET Christian
-37
1A
Zéro
46
HOURS Denise
-11
4A
80
SIVIGNON Martine
-11
2B
64
RIFF Bernadette
-9
3B
Avertissement
10
BAQUER Eve
-8
2B
Avertissement
12
CHAZE Florence
-8
2A
14
JEFFREDO Claudie
-8
1B
Avertissement
18
HEPP Thierry
-8
2A
22
MAHIEUX Patrick
-8
2B
30
MASSIN Patrick
-8
2B
45
ANTHOINE Serge
-8
3A
50
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
53
MERCHIER Gisèle
-8
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
62
BONNEAU Claire
-8
2A
65
COUNOTTE Nicole
-8
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-8
3B
72
CHAMBREUIL Paule
-8
4A
85
DELAVELLE Chantal
-8
3A
91
PERROT Lucien
-8
2B
92
MAITRE Odile
-8
4A
94
JEANNERET Patrice
-8
2B
Avertissement
95
LASSALLE Gilberte
-8
3A
97
MILLET Anne
-8
4A
99
PAILLOUS Christian
-8
3B
104
LACROIX Jacques
-8
4A
105
HOURTAL Brigitte
-8
2B
107
BERGERON Louise
-8
4A
Avertissement
108
TOUGNE Anne-Marie
-8
3B
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
-7
1A
39
KULIK Gérard
-7
2B
49
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
51
DOUILLET Eric
-7
1B
52
GERGES Kamal
-7
2B
54
CERF Gilbert
-7
2A
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-7
4A
71
BIRON Guy
-7
2A
73
RENAUD GOUD Hélène
-7
4A
81
DOLIGNON Cathy
-7
5D
84
LANCEAU Odile
-7
2B
86
VETTIER Annick
-7
4A
88
POUSSARDIN Jacqueline
-7
4A
98
CORDIER Piou
-7
4A
100
SALANSON Gilbert
-7
2A
103
ROUX Martine
-7
4A
110
RANDI Alain
-7
2A
4
NOEL Marc
-5
1A
5
POTEMSKI Marc
-5
1B
11
POULAT Rémy
-5
1A
13
BLISSON Yves
-5
1B
16
MULLER Ketty
-5
2A
17
RICOUR Stéphane
-5
1B
19
RONDOT Gisèle
-5
1B
21
MARCHAL Claudine
-5
3A
23
DELBOURG Roger
-5
2B
25
HUSS Gérard
-5
1A
26
VILAIN Isabelle
-5
2A
27
THOMAS Luc
-5
1A
28
COUVREUR Christian
-5
2A
29
PIRLET Vincent
-5
2A
31
BAILLY Gérard
-5
1B
32
PARVAN Nicolas
-5
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
34
BESNARD Jean-Yves
-5
2B
35
RAMEL Jean-François
-5
1B
36
GUYOT Monique
-5
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
-5
4A
38
MARTINET Roger
-5
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3B
41
ERRERA Elisabeth
-5
3A
Avertissement
42
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
43
GOBARD Joëlle
-5
2A
44
GEHIN Christian
-5
3A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
-5
3A
48
BLANDIN Daniel
-5
3B
55
CHAN-PAO Mireille
-5
4B
56
HEILI Marc
-5
2B
57
RENAUD Patricia
-5
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
60
BERAHA Nadine
-5
4D
61
GRIMAL Jeannine
-5
2A
63
BRIGANDAT Martine
-5
3A
66
GOUTTARD Gérard
-5
3B
69
BONANSEA Maryse
-5
4A
70
KOLLMEIER Martine
-5
2B
74
GROSFILS Christa
-5
4B
75
COULOMBE Sylvain
-5
3A
76
BOUCHARD Yolande
-5
4A
77
HIMBER Jean-François
-5
1B
78
RAMEL Josiane
-5
4A
79
CRESPIN Michel
-5
2B
83
KLEIN Janine
-5
3B
87
ZAGAR Dany
-5
3A
89
DARCIAL Tonia
-5
3B
90
COTENTIN Pierre
-5
3B
93
FERREUX Claude
-5
4B
96
LEPIN Jacqueline
-5
3A
Avertissement
101
SALENGROIS Marie-José
-5
2B
Avertissement
102
GEORGES Paul
-5
3B
106
PECH Gilles
-5
3A
109
DELAVELLE Didier
-5
2A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
82
CASSIN Carole
Top
2A