Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: FRESSURE, 13G, 124 - Score = 124
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
KULIK Gérard
-124
2B
Zéro
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-124
3B
Zéro
54
CERF Gilbert
-124
2A
Zéro
88
POUSSARDIN Jacqueline
-124
4A
Zéro
103
ROUX Martine
-124
4A
Zéro
104
LACROIX Jacques
-45
4A
Avertissement
57
RENAUD Patricia
-36
3B
73
RENAUD GOUD Hélène
-35
4A
98
CORDIER Piou
-35
4A
38
MARTINET Roger
-29
3A
43
GOBARD Joëlle
-29
2A
49
MATHIOTTE Dominique
-29
2A
83
KLEIN Janine
-29
3B
105
HOURTAL Brigitte
-29
2B
52
GERGES Kamal
-27
2B
Avertissement
60
BERAHA Nadine
-27
4D
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-27
4A
76
BOUCHARD Yolande
-27
4A
86
VETTIER Annick
-27
4A
Avertissement
53
MERCHIER Gisèle
-19
3A
Avertissement
12
CHAZE Florence
-17
2A
24
COSTA Jean-Yves
-17
1A
55
CHAN-PAO Mireille
-16
4B
71
BIRON Guy
-16
2A
74
GROSFILS Christa
-16
4B
97
MILLET Anne
-16
4A
Avertissement
4
NOEL Marc
-13
1A
106
PECH Gilles
-13
3A
Avertissement
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
1A
Avertissement
13
BLISSON Yves
-6
1B
14
JEFFREDO Claudie
-6
1B
16
MULLER Ketty
-6
2A
17
RICOUR Stéphane
-6
1B
18
HEPP Thierry
-6
2A
21
MARCHAL Claudine
-6
3A
22
MAHIEUX Patrick
-6
2B
23
DELBOURG Roger
-6
2B
25
HUSS Gérard
-6
1A
28
COUVREUR Christian
-6
2A
29
PIRLET Vincent
-6
2A
30
MASSIN Patrick
-6
2B
32
PARVAN Nicolas
-6
1A
Avertissement
34
BESNARD Jean-Yves
-6
2B
35
RAMEL Jean-François
-6
1B
36
GUYOT Monique
-6
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
-6
4A
Avertissement
41
ERRERA Elisabeth
-6
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
44
GEHIN Christian
-6
3A
45
ANTHOINE Serge
-6
3A
Avertissement
46
HOURS Denise
-6
4A
Avertissement
47
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
3A
48
BLANDIN Daniel
-6
3B
51
DOUILLET Eric
-6
1B
Avertissement
58
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
Avertissement
59
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
61
GRIMAL Jeannine
-6
2A
62
BONNEAU Claire
-6
2A
64
RIFF Bernadette
-6
3B
65
COUNOTTE Nicole
-6
3B
66
GOUTTARD Gérard
-6
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-6
3B
69
BONANSEA Maryse
-6
4A
Avertissement
72
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
75
COULOMBE Sylvain
-6
3A
77
HIMBER Jean-François
-6
1B
78
RAMEL Josiane
-6
4A
Avertissement
79
CRESPIN Michel
-6
2B
Avertissement
80
SIVIGNON Martine
-6
2B
81
DOLIGNON Cathy
-6
5D
82
CASSIN Carole
-6
2A
84
LANCEAU Odile
-6
2B
85
DELAVELLE Chantal
-6
3A
87
ZAGAR Dany
-6
3A
89
DARCIAL Tonia
-6
3B
90
COTENTIN Pierre
-6
3B
91
PERROT Lucien
-6
2B
Avertissement
93
FERREUX Claude
-6
4B
94
JEANNERET Patrice
-6
2B
96
LEPIN Jacqueline
-6
3A
99
PAILLOUS Christian
-6
3B
Avertissement
100
SALANSON Gilbert
-6
2A
101
SALENGROIS Marie-José
-6
2B
102
GEORGES Paul
-6
3B
Avertissement
107
BERGERON Louise
-6
4A
Avertissement
108
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
Avertissement
109
DELAVELLE Didier
-6
2A
110
RANDI Alain
-6
2A
15
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
27
THOMAS Luc
-1
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
50
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
Avertissement
56
HEILI Marc
-1
2B
63
BRIGANDAT Martine
-1
3A
92
MAITRE Odile
-1
4A
95
LASSALLE Gilberte
-1
3A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
Top
2B
11
POULAT Rémy
Top
1A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
Avertissement
20
AMET Christian
Top
1A
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
BAILLY Gérard
Top
1B
Avertissement
70
KOLLMEIER Martine
Top
2B