Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: ALGIDITE, O1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-80
3B
Zéro
58
LEROY-LE GOFF Monique
-80
3A
Zéro
78
RAMEL Josiane
-50
4A
23
DELBOURG Roger
-20
2B
45
ANTHOINE Serge
-20
3A
Avertissement
46
HOURS Denise
-20
4A
55
CHAN-PAO Mireille
-20
4B
Avertissement
97
MILLET Anne
-20
4A
103
ROUX Martine
-20
4A
107
BERGERON Louise
-20
4A
20
AMET Christian
-9
1A
21
MARCHAL Claudine
-9
3A
36
GUYOT Monique
-9
6C
72
CHAMBREUIL Paule
-9
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
-9
4A
92
MAITRE Odile
-9
4A
93
FERREUX Claude
-9
4B
96
LEPIN Jacqueline
-9
3A
98
CORDIER Piou
-9
4A
105
HOURTAL Brigitte
-9
2B
106
PECH Gilles
-9
3A
48
BLANDIN Daniel
-5
3B
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1A
16
MULLER Ketty
-3
2A
32
PARVAN Nicolas
-3
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
38
MARTINET Roger
-3
3A
Avertissement
39
KULIK Gérard
-3
2B
43
GOBARD Joëlle
-3
2A
50
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
64
RIFF Bernadette
-3
3B
Avertissement
65
COUNOTTE Nicole
-3
3B
69
BONANSEA Maryse
-3
4A
80
SIVIGNON Martine
-3
2B
90
COTENTIN Pierre
-3
3B
99
PAILLOUS Christian
-3
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
5
POTEMSKI Marc
Top
1B
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
Top
2B
11
POULAT Rémy
Top
1A
12
CHAZE Florence
Top
2A
13
BLISSON Yves
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
17
RICOUR Stéphane
Top
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
HUSS Gérard
Top
1A
Avertissement
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
COUVREUR Christian
Top
2A
29
PIRLET Vincent
Top
2A
30
MASSIN Patrick
Top
2B
31
BAILLY Gérard
Top
1B
34
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
35
RAMEL Jean-François
Top
1B
37
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
44
GEHIN Christian
Top
3A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
49
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
51
DOUILLET Eric
Top
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
53
MERCHIER Gisèle
Top
3A
54
CERF Gilbert
Top
2A
56
HEILI Marc
Top
2B
57
RENAUD Patricia
Top
3B
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
BERAHA Nadine
Top
4D
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
62
BONNEAU Claire
Top
2A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
66
GOUTTARD Gérard
Top
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
70
KOLLMEIER Martine
Top
2B
Avertissement
71
BIRON Guy
Top
2A
74
GROSFILS Christa
Top
4B
75
COULOMBE Sylvain
Top
3A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
HIMBER Jean-François
Top
1B
79
CRESPIN Michel
Top
2B
81
DOLIGNON Cathy
Top
5D
82
CASSIN Carole
Top
2A
83
KLEIN Janine
Top
3B
84
LANCEAU Odile
Top
2B
85
DELAVELLE Chantal
Top
3A
86
VETTIER Annick
Top
4A
87
ZAGAR Dany
Top
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
89
DARCIAL Tonia
Top
3B
91
PERROT Lucien
Top
2B
94
JEANNERET Patrice
Top
2B
95
LASSALLE Gilberte
Top
3A
100
SALANSON Gilbert
Top
2A
101
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
102
GEORGES Paul
Top
3B
104
LACROIX Jacques
Top
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
109
DELAVELLE Didier
Top
2A
110
RANDI Alain
Top
2A