Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: PLEBEIEN, 14B, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
-10
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
-10
1A
Avertissement
5
POTEMSKI Marc
-10
1B
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
Top
2B
11
POULAT Rémy
Top
1A
12
CHAZE Florence
-10
2A
Avertissement
13
BLISSON Yves
-10
1B
14
JEFFREDO Claudie
-35
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
16
MULLER Ketty
-10
2A
17
RICOUR Stéphane
-34
1B
18
HEPP Thierry
-10
2A
19
RONDOT Gisèle
-10
1B
20
AMET Christian
-10
1A
21
MARCHAL Claudine
-10
3A
Avertissement
22
MAHIEUX Patrick
-10
2B
23
DELBOURG Roger
-10
2B
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
HUSS Gérard
-10
1A
Avertissement
26
VILAIN Isabelle
Top
2A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
COUVREUR Christian
-35
2A
29
PIRLET Vincent
-10
2A
Avertissement
30
MASSIN Patrick
-39
2B
Avertissement
31
BAILLY Gérard
-10
1B
32
PARVAN Nicolas
-10
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
34
BESNARD Jean-Yves
-35
2B
35
RAMEL Jean-François
-10
1B
36
GUYOT Monique
-10
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
-10
4A
38
MARTINET Roger
-106
3A
Zéro
39
KULIK Gérard
-10
2B
Avertissement
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
Avertissement
41
ERRERA Elisabeth
-10
3A
Avertissement
42
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
43
GOBARD Joëlle
-10
2A
44
GEHIN Christian
-10
3A
Avertissement
45
ANTHOINE Serge
-10
3A
46
HOURS Denise
-10
4A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
-10
3A
48
BLANDIN Daniel
-10
3B
49
MATHIOTTE Dominique
-10
2A
Avertissement
50
MASSON Christiane-Yvette
-10
4A
Avertissement
51
DOUILLET Eric
-10
1B
Avertissement
52
GERGES Kamal
-10
2B
53
MERCHIER Gisèle
-10
3A
54
CERF Gilbert
-10
2A
55
CHAN-PAO Mireille
-43
4B
56
HEILI Marc
-43
2B
Avertissement
57
RENAUD Patricia
-10
3B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
-35
2B
60
BERAHA Nadine
-10
4D
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
62
BONNEAU Claire
-10
2A
63
BRIGANDAT Martine
-10
3A
Avertissement
64
RIFF Bernadette
-35
3B
65
COUNOTTE Nicole
-10
3B
66
GOUTTARD Gérard
-10
3B
Avertissement
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-10
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-35
4A
69
BONANSEA Maryse
-7
4A
Avertissement
70
KOLLMEIER Martine
-10
2B
71
BIRON Guy
-10
2A
72
CHAMBREUIL Paule
-10
4A
73
RENAUD GOUD Hélène
-34
4A
74
GROSFILS Christa
-35
4B
75
COULOMBE Sylvain
-10
3A
Avertissement
76
BOUCHARD Yolande
-10
4A
77
HIMBER Jean-François
-10
1B
78
RAMEL Josiane
-106
4A
Zéro
79
CRESPIN Michel
-10
2B
80
SIVIGNON Martine
-10
2B
81
DOLIGNON Cathy
-43
5D
Avertissement
82
CASSIN Carole
-34
2A
83
KLEIN Janine
-10
3B
84
LANCEAU Odile
Top
2B
85
DELAVELLE Chantal
-10
3A
86
VETTIER Annick
-10
4A
87
ZAGAR Dany
-7
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
-10
4A
Avertissement
89
DARCIAL Tonia
-10
3B
90
COTENTIN Pierre
-10
3B
91
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
92
MAITRE Odile
-10
4A
Avertissement
93
FERREUX Claude
-10
4B
94
JEANNERET Patrice
-10
2B
95
LASSALLE Gilberte
-38
3A
96
LEPIN Jacqueline
-10
3A
97
MILLET Anne
-10
4A
98
CORDIER Piou
-10
4A
99
PAILLOUS Christian
-34
3B
100
SALANSON Gilbert
-10
2A
Avertissement
101
SALENGROIS Marie-José
-10
2B
Avertissement
102
GEORGES Paul
-46
3B
Avertissement
103
ROUX Martine
-10
4A
104
LACROIX Jacques
-35
4A
105
HOURTAL Brigitte
-10
2B
106
PECH Gilles
-35
3A
107
BERGERON Louise
-39
4A
Avertissement
108
TOUGNE Anne-Marie
-7
3B
109
DELAVELLE Didier
Top
2A
110
RANDI Alain
-35
2A