Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2015 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: ANTIJEU, 2B, 110 - Score = 110
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
CHAVANNE Jean-Baptiste
-20
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
NOEL Marc
-38
1A
5
POTEMSKI Marc
-41
1B
Avertissement
6
TESSIER Samson
-26
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
PARPAL Eric
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
BAQUER Eve
-27
2B
Avertissement
11
POULAT Rémy
Top
1A
12
CHAZE Florence
-26
2A
13
BLISSON Yves
-38
1B
14
JEFFREDO Claudie
-30
1B
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
16
MULLER Ketty
-110
2A
Zéro
17
RICOUR Stéphane
-22
1B
18
HEPP Thierry
Top
2A
19
RONDOT Gisèle
-22
1B
20
AMET Christian
-22
1A
21
MARCHAL Claudine
-40
3A
Avertissement
22
MAHIEUX Patrick
-22
2B
Avertissement
23
DELBOURG Roger
-40
2B
Avertissement
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
HUSS Gérard
-40
1A
26
VILAIN Isabelle
-44
2A
27
THOMAS Luc
-38
1A
28
COUVREUR Christian
-37
2A
Avertissement
29
PIRLET Vincent
Top
2A
30
MASSIN Patrick
-40
2B
Avertissement
31
BAILLY Gérard
-38
1B
32
PARVAN Nicolas
Top
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-26
2A
34
BESNARD Jean-Yves
-38
2B
35
RAMEL Jean-François
-26
1B
36
GUYOT Monique
-38
6C
37
NDIAYE Elhadji Elimane
-45
4A
Avertissement
38
MARTINET Roger
-40
3A
39
KULIK Gérard
-40
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-20
3B
41
ERRERA Elisabeth
-40
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-22
3A
Avertissement
43
GOBARD Joëlle
-37
2A
Avertissement
44
GEHIN Christian
-22
3A
45
ANTHOINE Serge
-22
3A
46
HOURS Denise
-40
4A
47
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
48
BLANDIN Daniel
-40
3B
49
MATHIOTTE Dominique
-41
2A
50
MASSON Christiane-Yvette
-38
4A
Avertissement
51
DOUILLET Eric
-38
1B
52
GERGES Kamal
Top
2B
53
MERCHIER Gisèle
-41
3A
Avertissement
54
CERF Gilbert
-26
2A
55
CHAN-PAO Mireille
-40
4B
56
HEILI Marc
-22
2B
Avertissement
57
RENAUD Patricia
-20
3B
Avertissement
58
LEROY-LE GOFF Monique
-40
3A
59
GEREAU Jean-Pierre
-110
2B
Zéro
60
BERAHA Nadine
Top
4D
61
GRIMAL Jeannine
-40
2A
62
BONNEAU Claire
-40
2A
63
BRIGANDAT Martine
-22
3A
64
RIFF Bernadette
-40
3B
65
COUNOTTE Nicole
-38
3B
66
GOUTTARD Gérard
-40
3B
67
VIDAMENT Jean-Pierre
-40
3B
68
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-40
4A
69
BONANSEA Maryse
-38
4A
70
KOLLMEIER Martine
Top
2B
71
BIRON Guy
-38
2A
72
CHAMBREUIL Paule
-40
4A
Avertissement
73
RENAUD GOUD Hélène
-38
4A
74
GROSFILS Christa
-110
4B
Zéro
75
COULOMBE Sylvain
-38
3A
Avertissement
76
BOUCHARD Yolande
-40
4A
Avertissement
77
HIMBER Jean-François
-22
1B
78
RAMEL Josiane
-22
4A
79
CRESPIN Michel
-26
2B
80
SIVIGNON Martine
-40
2B
81
DOLIGNON Cathy
-47
5D
82
CASSIN Carole
Top
2A
83
KLEIN Janine
-40
3B
84
LANCEAU Odile
-40
2B
85
DELAVELLE Chantal
-22
3A
86
VETTIER Annick
-26
4A
87
ZAGAR Dany
-38
3A
88
POUSSARDIN Jacqueline
-38
4A
Avertissement
89
DARCIAL Tonia
-38
3B
90
COTENTIN Pierre
-38
3B
91
PERROT Lucien
-26
2B
92
MAITRE Odile
-72
4A
Avertissement
93
FERREUX Claude
-38
4B
94
JEANNERET Patrice
-30
2B
95
LASSALLE Gilberte
-84
3A
96
LEPIN Jacqueline
-40
3A
Avertissement
97
MILLET Anne
-40
4A
Avertissement
98
CORDIER Piou
-40
4A
99
PAILLOUS Christian
-40
3B
100
SALANSON Gilbert
-22
2A
101
SALENGROIS Marie-José
-22
2B
102
GEORGES Paul
-41
3B
Avertissement
103
ROUX Martine
-41
4A
104
LACROIX Jacques
-40
4A
105
HOURTAL Brigitte
-44
2B
106
PECH Gilles
-37
3A
107
BERGERON Louise
-40
4A
108
TOUGNE Anne-Marie
-40
3B
109
DELAVELLE Didier
-22
2A
110
RANDI Alain
-26
2A