Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: SULFATE, 15D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
FROMENT Véronique
-30
6A
Zéro
132
PRUVOST François
-30
3B
Zéro
98
LE GUEDART Mireille
-9
3A
Avertissement
75
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
128
CARNET Denise
-8
5A
142
LARMINIER Laurent
-8
3B
143
GOBBO Germaine
-8
3B
27
BAILLY Gérard
-6
1B
48
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
72
LE MARECHAL Damien
-6
2B
80
AMET Michèle
-6
3A
107
SAUTEUR Didier
-6
3A
112
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
124
JOUNEL Chantal
-6
3B
126
ACCHIARDI Eric
-6
3B
144
BRETON Jacqueline Germaine
-6
4C
150
THOURRET Christian
-6
3B
63
VITTECOQ Daniel
-4
2B
39
FANER Marc
-3
2A
Avertissement
40
HEPP Thierry
-3
2A
43
CASSIN Carole
-3
2A
69
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2B
76
JOFFRE Cécile
-3
3A
Avertissement
85
SIVIGNON Martine
-3
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
93
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
105
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
108
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
115
TORRES Michel
-3
3A
117
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
119
MAURICE Christine
-3
3A
122
OUAZAN Manuel
-3
3A
123
GONIN Clara
-3
3A
140
PECH Joëlle
-3
3B
145
SOUSSEN Marlène
-3
4A
149
GILBERT Jeanine
-3
3B
17
THOMAS Nicolas
-2
1A
Avertissement
33
PETER Christian
-2
2A
51
POLLET Guido
-2
2A
54
MAHIEUX Patrick
-2
2A
59
PERROT Lucien
-2
2B
60
PIERI Isabelle
-2
2B
67
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
70
GEHIN Christian
-2
2B
87
HAUW Thierry
-2
3A
121
DARCIAL Tonia
-2
3A
20
DUMOULIN Laurent
-1
1B
31
HIMBER Jean-François
-1
1B
34
DENARIAZ Alain
-1
2A
53
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
Avertissement
61
COURTOIS Valérie
-1
2B
94
FEVRE Christiane
-1
3A
103
LEURQUIN Eric
-1
3A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
POKA Elisée
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
PARVAN Nicolas
Top
1A
18
HUSS Gérard
Top
1A
19
VISEUX Alain
Top
1B
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
23
BRENEZ Yves
Top
1B
24
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
25
DOL Jean
Top
1B
26
BOIRON Gilles
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
35
RAMEL Jean-François
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
44
DELAVELLE Didier
Top
2A
45
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
46
SALANSON Gilbert
Top
2A
47
MASSIN Patrick
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
MULLER Ketty
Top
2A
52
FANER Catherine
Top
2A
55
WEBER Antoine
Top
2A
56
JEANNERET Patrice
Top
2A
57
CRESPIN Michel
Top
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
62
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
64
VILAIN Isabelle
Top
2B
65
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
68
PENTECOTE Etienne
Top
2B
71
GIRARD Marie-France
Top
6B
74
BERNIER Pauline
Top
2B
77
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
78
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
79
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
81
JOLI Suzel
Top
3A
82
VOISIN Patricia
Top
3A
83
SPANG Cédric
Top
3A
84
ZAGAR Dany
Top
3A
86
DARMON Jean-Paul
Top
3A
88
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
89
DUMONT Laurent
Top
3A
90
MERCHIER Gisèle
Top
3A
91
LEPIN Jacqueline
Top
3A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
96
PECH Gilles
Top
3A
97
BRUNIER Monique
Top
3A
99
MIFSUD Christiane
Top
3A
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
104
DELAVELLE Chantal
Top
3A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
109
BLANDIN Daniel
Top
3A
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
ROLANDO Colette
Top
3A
113
BRIGANDAT Martine
Top
3A
114
ISRAEL Monique
Top
3A
116
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
118
DOCQUIER Daniel
Top
3A
120
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
125
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3B
127
TALLENT Jean
Top
5A
131
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
133
GOUTTARD Gérard
Top
3B
134
BERAHA Nadine
Top
3B
136
DESCHENES Lucie
Top
3B
137
BECONCINI Bernadette
Top
3B
138
AKL Nour
Top
3B
139
GOBIN Catherine
Top
3B
141
COTENTIN Pierre
Top
3B
146
GUILLOU Catherine
Top
4B
147
ORTS Antoinette
Top
4B
148
KERTORZA Roger
Top
5B