Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: DEM, 7C, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
119
MAURICE Christine
-8
3A
Avertissement
79
BESNARD Jean-Yves
-7
3A
122
OUAZAN Manuel
-7
3A
148
KERTORZA Roger
-7
5B
Avertissement
77
SANTI HOUDART Sabine
-6
3A
137
BECONCINI Bernadette
-6
3B
128
CARNET Denise
-5
5A
Avertissement
139
GOBIN Catherine
-5
3B
147
ORTS Antoinette
-5
4B
Pénalité
40
HEPP Thierry
-4
2A
53
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
76
JOFFRE Cécile
-4
3A
88
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
95
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
Avertissement
110
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
111
ROLANDO Colette
-4
3A
124
JOUNEL Chantal
-4
3B
133
GOUTTARD Gérard
-4
3B
146
GUILLOU Catherine
-4
4B
12
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
15
POULAT Rémy
-3
1A
18
HUSS Gérard
-3
1A
21
BLISSON Yves
-3
1B
22
BURY Françoise
-3
1B
23
BRENEZ Yves
-3
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
25
DOL Jean
-3
1B
26
BOIRON Gilles
-3
1B
27
BAILLY Gérard
-3
1B
29
DOUILLET Eric
-3
1B
34
DENARIAZ Alain
-3
2A
35
RAMEL Jean-François
-3
2A
36
JEFFREDO Claudie
-3
2A
37
BEN RHOUMA Chokri
-3
2A
38
BOIRON Tiphaine
-3
2A
39
FANER Marc
-3
2A
42
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
43
CASSIN Carole
-3
2A
44
DELAVELLE Didier
-3
2A
45
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
46
SALANSON Gilbert
-3
2A
47
MASSIN Patrick
-3
2A
48
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
49
GOBARD Joëlle
-3
2A
52
FANER Catherine
-3
2A
54
MAHIEUX Patrick
-3
2A
55
WEBER Antoine
-3
2A
56
JEANNERET Patrice
-3
2A
57
CRESPIN Michel
-3
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
62
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
66
MARCHAL Claudine
-3
2B
68
PENTECOTE Etienne
-3
2B
69
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2B
72
LE MARECHAL Damien
-3
2B
74
BERNIER Pauline
-3
2B
75
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
78
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
80
AMET Michèle
-3
3A
81
JOLI Suzel
-3
3A
82
VOISIN Patricia
-3
3A
84
ZAGAR Dany
-3
3A
85
SIVIGNON Martine
-3
3A
86
DARMON Jean-Paul
-3
3A
89
DUMONT Laurent
-3
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
93
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
94
FEVRE Christiane
-3
3A
96
PECH Gilles
-3
3A
97
BRUNIER Monique
-3
3A
Pénalité
98
LE GUEDART Mireille
-3
3A
99
MIFSUD Christiane
-3
3A
Avertissement
100
NOGUERA Jacquie
-3
3A
101
LEFORT Christiane
-3
3A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
103
LEURQUIN Eric
-3
3A
104
DELAVELLE Chantal
-3
3A
105
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
107
SAUTEUR Didier
-3
3A
108
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
109
BLANDIN Daniel
-3
3A
112
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
113
BRIGANDAT Martine
-3
3A
114
ISRAEL Monique
-3
3A
115
TORRES Michel
-3
3A
116
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
117
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
118
DOCQUIER Daniel
-3
3A
120
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
121
DARCIAL Tonia
-3
3A
123
GONIN Clara
-3
3A
125
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3B
126
ACCHIARDI Eric
-3
3B
127
TALLENT Jean
-3
5A
129
FROMENT Véronique
-3
6A
131
AUZANNEAU Thierry
-3
3B
132
PRUVOST François
-3
3B
134
BERAHA Nadine
-3
3B
136
DESCHENES Lucie
-3
3B
138
AKL Nour
-3
3B
140
PECH Joëlle
-3
3B
141
COTENTIN Pierre
-3
3B
142
LARMINIER Laurent
-3
3B
143
GOBBO Germaine
-3
3B
144
BRETON Jacqueline Germaine
-3
4C
145
SOUSSEN Marlène
-3
4A
149
GILBERT Jeanine
-3
3B
150
THOURRET Christian
-3
3B
7
THOMAS Luc
-1
1A
33
PETER Christian
-1
2A
50
MULLER Ketty
-1
2A
59
PERROT Lucien
-1
2B
60
PIERI Isabelle
-1
2B
Avertissement
61
COURTOIS Valérie
-1
2B
63
VITTECOQ Daniel
-1
2B
70
GEHIN Christian
-1
2B
83
SPANG Cédric
-1
3A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
POKA Elisée
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
16
PARVAN Nicolas
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
19
VISEUX Alain
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
ROYER Luce
Top
2A
51
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
64
VILAIN Isabelle
Top
2B
65
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
71
GIRARD Marie-France
Top
6B
87
HAUW Thierry
Top
3A
Avertissement
90
MERCHIER Gisèle
Top
3A
91
LEPIN Jacqueline
Top
3A