Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: OUIT, 6H, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
LE MARECHAL Damien
-24
2B
Zéro
61
COURTOIS Valérie
-7
2B
76
JOFFRE Cécile
-7
3A
Avertissement
96
PECH Gilles
-7
3A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-7
6A
139
GOBIN Catherine
-7
3B
44
DELAVELLE Didier
-6
2A
107
SAUTEUR Didier
-6
3A
127
TALLENT Jean
-6
5A
128
CARNET Denise
-6
5A
149
GILBERT Jeanine
-6
3B
1
LACHAUD Jean-François
-4
1A
11
AMET Christian
-4
1A
20
DUMOULIN Laurent
-4
1B
22
BURY Françoise
-4
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
26
BOIRON Gilles
-4
1B
27
BAILLY Gérard
-4
1B
33
PETER Christian
-4
2A
38
BOIRON Tiphaine
-4
2A
39
FANER Marc
-4
2A
40
HEPP Thierry
-4
2A
43
CASSIN Carole
-4
2A
45
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
48
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
50
MULLER Ketty
-4
2A
51
POLLET Guido
-4
2A
52
FANER Catherine
-4
2A
54
MAHIEUX Patrick
-4
2A
55
WEBER Antoine
-4
2A
56
JEANNERET Patrice
-4
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
59
PERROT Lucien
-4
2B
62
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
63
VITTECOQ Daniel
-4
2B
64
VILAIN Isabelle
-4
2B
65
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
68
PENTECOTE Etienne
-4
2B
69
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
70
GEHIN Christian
-4
2B
71
GIRARD Marie-France
-4
6B
74
BERNIER Pauline
-4
2B
75
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
77
SANTI HOUDART Sabine
-4
3A
78
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
80
AMET Michèle
-4
3A
81
JOLI Suzel
-4
3A
85
SIVIGNON Martine
-4
3A
86
DARMON Jean-Paul
-4
3A
87
HAUW Thierry
-4
3A
88
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
89
DUMONT Laurent
-4
3A
90
MERCHIER Gisèle
-4
3A
Avertissement
91
LEPIN Jacqueline
-4
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
Avertissement
94
FEVRE Christiane
-4
3A
97
BRUNIER Monique
-4
3A
98
LE GUEDART Mireille
-4
3A
99
MIFSUD Christiane
-4
3A
101
LEFORT Christiane
-4
3A
103
LEURQUIN Eric
-4
3A
104
DELAVELLE Chantal
-4
3A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
108
SQUINABOL Stéphane
-4
3A
109
BLANDIN Daniel
-4
3A
111
ROLANDO Colette
-4
3A
112
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
113
BRIGANDAT Martine
-4
3A
114
ISRAEL Monique
-4
3A
115
TORRES Michel
-4
3A
118
DOCQUIER Daniel
-4
3A
119
MAURICE Christine
-4
3A
120
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
121
DARCIAL Tonia
-4
3A
122
OUAZAN Manuel
-4
3A
124
JOUNEL Chantal
-4
3B
125
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3B
131
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
133
GOUTTARD Gérard
-4
3B
134
BERAHA Nadine
-4
3B
136
DESCHENES Lucie
-4
3B
137
BECONCINI Bernadette
-4
3B
140
PECH Joëlle
-4
3B
141
COTENTIN Pierre
-4
3B
143
GOBBO Germaine
-4
3B
144
BRETON Jacqueline Germaine
-4
4C
Avertissement
146
GUILLOU Catherine
-4
4B
147
ORTS Antoinette
-4
4B
148
KERTORZA Roger
-4
5B
150
THOURRET Christian
-4
3B
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
POKA Elisée
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
PARVAN Nicolas
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HUSS Gérard
Top
1A
19
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
21
BLISSON Yves
Top
1B
23
BRENEZ Yves
Top
1B
25
DOL Jean
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
34
DENARIAZ Alain
Top
2A
35
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
46
SALANSON Gilbert
Top
2A
47
MASSIN Patrick
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
57
CRESPIN Michel
Top
2A
60
PIERI Isabelle
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
79
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
82
VOISIN Patricia
Top
3A
83
SPANG Cédric
Top
3A
84
ZAGAR Dany
Top
3A
93
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
105
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
116
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
117
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
Avertissement
123
GONIN Clara
Top
3A
126
ACCHIARDI Eric
Top
3B
Avertissement
132
PRUVOST François
Top
3B
138
AKL Nour
Top
3B
142
LARMINIER Laurent
Top
3B
Pénalité
145
SOUSSEN Marlène
Top
4A