Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: OUIT, 6H, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
-4
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
POKA Elisée
Top
1A
11
AMET Christian
-4
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
PARVAN Nicolas
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HUSS Gérard
Top
1A
19
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
20
DUMOULIN Laurent
-4
1B
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BURY Françoise
-4
1B
23
BRENEZ Yves
Top
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
25
DOL Jean
Top
1B
26
BOIRON Gilles
-4
1B
27
BAILLY Gérard
-4
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
33
PETER Christian
-4
2A
34
DENARIAZ Alain
Top
2A
35
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
-4
2A
39
FANER Marc
-4
2A
40
HEPP Thierry
-4
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
43
CASSIN Carole
-4
2A
44
DELAVELLE Didier
-6
2A
45
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
46
SALANSON Gilbert
Top
2A
47
MASSIN Patrick
Top
2A
48
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
MULLER Ketty
-4
2A
51
POLLET Guido
-4
2A
52
FANER Catherine
-4
2A
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
54
MAHIEUX Patrick
-4
2A
55
WEBER Antoine
-4
2A
56
JEANNERET Patrice
-4
2A
57
CRESPIN Michel
Top
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
59
PERROT Lucien
-4
2B
60
PIERI Isabelle
Top
2B
61
COURTOIS Valérie
-7
2B
62
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
63
VITTECOQ Daniel
-4
2B
64
VILAIN Isabelle
-4
2B
65
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
68
PENTECOTE Etienne
-4
2B
69
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
70
GEHIN Christian
-4
2B
71
GIRARD Marie-France
-4
6B
72
LE MARECHAL Damien
-24
2B
Zéro
74
BERNIER Pauline
-4
2B
75
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
76
JOFFRE Cécile
-7
3A
Avertissement
77
SANTI HOUDART Sabine
-4
3A
78
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
79
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
80
AMET Michèle
-4
3A
81
JOLI Suzel
-4
3A
82
VOISIN Patricia
Top
3A
83
SPANG Cédric
Top
3A
84
ZAGAR Dany
Top
3A
85
SIVIGNON Martine
-4
3A
86
DARMON Jean-Paul
-4
3A
87
HAUW Thierry
-4
3A
88
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
89
DUMONT Laurent
-4
3A
90
MERCHIER Gisèle
-4
3A
Avertissement
91
LEPIN Jacqueline
-4
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
Avertissement
93
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
94
FEVRE Christiane
-4
3A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
96
PECH Gilles
-7
3A
Avertissement
97
BRUNIER Monique
-4
3A
98
LE GUEDART Mireille
-4
3A
99
MIFSUD Christiane
-4
3A
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
101
LEFORT Christiane
-4
3A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
103
LEURQUIN Eric
-4
3A
104
DELAVELLE Chantal
-4
3A
105
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
107
SAUTEUR Didier
-6
3A
108
SQUINABOL Stéphane
-4
3A
109
BLANDIN Daniel
-4
3A
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
ROLANDO Colette
-4
3A
112
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
113
BRIGANDAT Martine
-4
3A
114
ISRAEL Monique
-4
3A
115
TORRES Michel
-4
3A
116
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
117
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
Avertissement
118
DOCQUIER Daniel
-4
3A
119
MAURICE Christine
-4
3A
120
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
121
DARCIAL Tonia
-4
3A
122
OUAZAN Manuel
-4
3A
123
GONIN Clara
Top
3A
124
JOUNEL Chantal
-4
3B
125
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3B
126
ACCHIARDI Eric
Top
3B
Avertissement
127
TALLENT Jean
-6
5A
128
CARNET Denise
-6
5A
129
FROMENT Véronique
-7
6A
131
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
132
PRUVOST François
Top
3B
133
GOUTTARD Gérard
-4
3B
134
BERAHA Nadine
-4
3B
136
DESCHENES Lucie
-4
3B
137
BECONCINI Bernadette
-4
3B
138
AKL Nour
Top
3B
139
GOBIN Catherine
-7
3B
140
PECH Joëlle
-4
3B
141
COTENTIN Pierre
-4
3B
142
LARMINIER Laurent
Top
3B
Pénalité
143
GOBBO Germaine
-4
3B
144
BRETON Jacqueline Germaine
-4
4C
Avertissement
145
SOUSSEN Marlène
Top
4A
146
GUILLOU Catherine
-4
4B
147
ORTS Antoinette
-4
4B
148
KERTORZA Roger
-4
5B
149
GILBERT Jeanine
-6
3B
150
THOURRET Christian
-4
3B