Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: LI, B6, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
TALLENT Jean
-10
5A
Zéro
148
KERTORZA Roger
-10
5B
Zéro
129
FROMENT Véronique
-5
6A
124
JOUNEL Chantal
-4
3B
146
GUILLOU Catherine
-4
4B
24
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
29
DOUILLET Eric
-2
1B
52
FANER Catherine
-2
2A
79
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
104
DELAVELLE Chantal
-2
3A
137
BECONCINI Bernadette
-2
3B
4
DELORE Guy
-1
1A
13
COUSTILLAS Christian
-1
1A
14
SPRINGER Robert
-1
1A
15
POULAT Rémy
-1
1A
16
PARVAN Nicolas
-1
1A
23
BRENEZ Yves
-1
1B
27
BAILLY Gérard
-1
1B
30
TAPSOBA Athanase
-1
1B
35
RAMEL Jean-François
-1
2A
37
BEN RHOUMA Chokri
-1
2A
41
ROYER Luce
-1
2A
42
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
43
CASSIN Carole
-1
2A
44
DELAVELLE Didier
-1
2A
Avertissement
45
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
46
SALANSON Gilbert
-1
2A
47
MASSIN Patrick
-1
2A
53
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
54
MAHIEUX Patrick
-1
2A
56
JEANNERET Patrice
-1
2A
57
CRESPIN Michel
-1
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
59
PERROT Lucien
-1
2B
Avertissement
62
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
63
VITTECOQ Daniel
-1
2B
65
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
67
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
68
PENTECOTE Etienne
-1
2B
69
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2B
70
GEHIN Christian
-1
2B
72
LE MARECHAL Damien
-1
2B
74
BERNIER Pauline
-1
2B
75
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
76
JOFFRE Cécile
-1
3A
78
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
80
AMET Michèle
-1
3A
81
JOLI Suzel
-1
3A
82
VOISIN Patricia
-1
3A
84
ZAGAR Dany
-1
3A
85
SIVIGNON Martine
-1
3A
86
DARMON Jean-Paul
-1
3A
Avertissement
87
HAUW Thierry
-1
3A
88
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
90
MERCHIER Gisèle
-1
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
93
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
94
FEVRE Christiane
-1
3A
95
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
96
PECH Gilles
-1
3A
98
LE GUEDART Mireille
-1
3A
99
MIFSUD Christiane
-1
3A
100
NOGUERA Jacquie
-1
3A
101
LEFORT Christiane
-1
3A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
105
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
107
SAUTEUR Didier
-1
3A
108
SQUINABOL Stéphane
-1
3A
111
ROLANDO Colette
-1
3A
112
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
114
ISRAEL Monique
-1
3A
116
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
118
DOCQUIER Daniel
-1
3A
121
DARCIAL Tonia
-1
3A
125
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3B
126
ACCHIARDI Eric
-1
3B
128
CARNET Denise
-1
5A
131
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
132
PRUVOST François
-1
3B
Avertissement
133
GOUTTARD Gérard
-1
3B
136
DESCHENES Lucie
-1
3B
138
AKL Nour
-1
3B
139
GOBIN Catherine
-1
3B
141
COTENTIN Pierre
-1
3B
142
LARMINIER Laurent
-1
3B
143
GOBBO Germaine
-1
3B
144
BRETON Jacqueline Germaine
-1
4C
145
SOUSSEN Marlène
-1
4A
149
GILBERT Jeanine
-1
3B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
POKA Elisée
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HUSS Gérard
Top
1A
19
VISEUX Alain
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
25
DOL Jean
Top
1B
26
BOIRON Gilles
Top
1B
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
33
PETER Christian
Top
2A
34
DENARIAZ Alain
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
2A
39
FANER Marc
Top
2A
40
HEPP Thierry
Top
2A
48
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
MULLER Ketty
Top
2A
51
POLLET Guido
Top
2A
55
WEBER Antoine
Top
2A
60
PIERI Isabelle
Top
2B
61
COURTOIS Valérie
Top
2B
64
VILAIN Isabelle
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
71
GIRARD Marie-France
Top
6B
77
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
83
SPANG Cédric
Top
3A
89
DUMONT Laurent
Top
3A
91
LEPIN Jacqueline
Top
3A
97
BRUNIER Monique
Top
3A
103
LEURQUIN Eric
Top
3A
109
BLANDIN Daniel
Top
3A
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
113
BRIGANDAT Martine
Top
3A
115
TORRES Michel
Top
3A
117
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
119
MAURICE Christine
Top
3A
120
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
122
OUAZAN Manuel
Top
3A
123
GONIN Clara
Top
3A
134
BERAHA Nadine
Top
3B
140
PECH Joëlle
Top
3B
147
ORTS Antoinette
Top
4B
150
THOURRET Christian
Top
3B