Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: HURLENT, M7, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
146
GUILLOU Catherine
-31
4B
Avertissement
78
SCHAFFTER Barbara
-27
3A
112
BOUZINAC Rozenn
-27
3A
113
BRIGANDAT Martine
-27
3A
23
BRENEZ Yves
-25
1B
46
SALANSON Gilbert
-25
2A
68
PENTECOTE Etienne
-25
2B
Avertissement
77
SANTI HOUDART Sabine
-25
3A
82
VOISIN Patricia
-25
3A
103
LEURQUIN Eric
-25
3A
105
GUILLERMARD Christophe
-25
3A
120
ZOVIGHIAN Nouhad
-25
3A
122
OUAZAN Manuel
-25
3A
127
TALLENT Jean
-25
5A
128
CARNET Denise
-25
5A
131
AUZANNEAU Thierry
-25
3B
145
SOUSSEN Marlène
-25
4A
41
ROYER Luce
-24
2A
Avertissement
94
FEVRE Christiane
-24
3A
139
GOBIN Catherine
-24
3B
84
ZAGAR Dany
-22
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-22
3A
101
LEFORT Christiane
-22
3A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-22
3A
107
SAUTEUR Didier
-22
3A
109
BLANDIN Daniel
-22
3A
129
FROMENT Véronique
-22
6A
2
CHINCHOLLE Thierry
-21
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-21
1A
15
POULAT Rémy
-21
1A
18
HUSS Gérard
-21
1A
19
VISEUX Alain
-21
1B
20
DUMOULIN Laurent
-21
1B
30
TAPSOBA Athanase
-21
1B
39
FANER Marc
-21
2A
52
FANER Catherine
-21
2A
91
LEPIN Jacqueline
-21
3A
116
PEYLET Anne-Marie
-21
3A
121
DARCIAL Tonia
-21
3A
71
GIRARD Marie-France
-19
6B
Avertissement
22
BURY Françoise
-17
1B
25
DOL Jean
-17
1B
26
BOIRON Gilles
-17
1B
27
BAILLY Gérard
-17
1B
33
PETER Christian
-17
2A
35
RAMEL Jean-François
-17
2A
Avertissement
36
JEFFREDO Claudie
-17
2A
37
BEN RHOUMA Chokri
-17
2A
38
BOIRON Tiphaine
-17
2A
40
HEPP Thierry
-17
2A
42
GANDY Marie-Hélène
-17
2A
44
DELAVELLE Didier
-17
2A
45
JARMOUNI Ahmed
-17
2A
48
CONSTANTIN Yvan
-17
2A
51
POLLET Guido
-17
2A
53
MATHIOTTE Dominique
-17
2A
55
WEBER Antoine
-17
2A
57
CRESPIN Michel
-17
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-17
2A
59
PERROT Lucien
-17
2B
60
PIERI Isabelle
-17
2B
62
GEREAU Jean-Pierre
-17
2B
63
VITTECOQ Daniel
-17
2B
64
VILAIN Isabelle
-17
2B
65
SUISSA Marie-Claire
-17
2B
66
MARCHAL Claudine
-17
2B
67
TOURNEDOUET Corentin
-17
2B
69
JULLIOT Marie-Dominique
-17
2B
70
GEHIN Christian
-17
2B
72
LE MARECHAL Damien
-17
2B
75
SALENGROIS Marie-José
-17
3A
76
JOFFRE Cécile
-17
3A
79
BESNARD Jean-Yves
-17
3A
80
AMET Michèle
-17
3A
81
JOLI Suzel
-17
3A
83
SPANG Cédric
-17
3A
85
SIVIGNON Martine
-17
3A
87
HAUW Thierry
-17
3A
88
KISSLING Marie-Josée
-17
3A
89
DUMONT Laurent
-17
3A
90
MERCHIER Gisèle
-17
3A
93
HENRIOT Sylvianne
-17
3A
95
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
96
PECH Gilles
-17
3A
97
BRUNIER Monique
-17
3A
98
LE GUEDART Mireille
-17
3A
99
MIFSUD Christiane
-17
3A
100
NOGUERA Jacquie
-17
3A
104
DELAVELLE Chantal
-17
3A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
-17
3A
110
RAULIN Marie-Ange
-17
3A
115
TORRES Michel
-17
3A
117
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-17
3A
118
DOCQUIER Daniel
-17
3A
119
MAURICE Christine
-17
3A
124
JOUNEL Chantal
-17
3B
125
IVANICHTCHENKO Etienne
-17
3B
126
ACCHIARDI Eric
-17
3B
132
PRUVOST François
-17
3B
133
GOUTTARD Gérard
-17
3B
134
BERAHA Nadine
-17
3B
136
DESCHENES Lucie
-17
3B
137
BECONCINI Bernadette
-17
3B
138
AKL Nour
-17
3B
140
PECH Joëlle
-17
3B
141
COTENTIN Pierre
-17
3B
143
GOBBO Germaine
-17
3B
144
BRETON Jacqueline Germaine
-17
4C
147
ORTS Antoinette
-17
4B
148
KERTORZA Roger
-17
5B
149
GILBERT Jeanine
-17
3B
150
THOURRET Christian
-17
3B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
POKA Elisée
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
16
PARVAN Nicolas
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
24
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
29
DOUILLET Eric
Top
1B
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
34
DENARIAZ Alain
Top
2A
43
CASSIN Carole
Top
2A
47
MASSIN Patrick
Top
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
MULLER Ketty
Top
2A
54
MAHIEUX Patrick
Top
2A
56
JEANNERET Patrice
Top
2A
61
COURTOIS Valérie
Top
2B
74
BERNIER Pauline
Top
2B
Avertissement
86
DARMON Jean-Paul
Top
3A
SOLO
108
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
Avertissement
111
ROLANDO Colette
Top
3A
114
ISRAEL Monique
Top
3A
Avertissement
123
GONIN Clara
Top
3A
142
LARMINIER Laurent
Top
3B
SOLO