Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: GOTIQUES, D8, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
POKA Elisée
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
PARVAN Nicolas
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HUSS Gérard
Top
1A
19
VISEUX Alain
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
23
BRENEZ Yves
-32
1B
24
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
25
DOL Jean
-32
1B
26
BOIRON Gilles
Top
1B
27
BAILLY Gérard
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
31
HIMBER Jean-François
Top
1B
33
PETER Christian
Top
2A
34
DENARIAZ Alain
Top
2A
Avertissement
35
RAMEL Jean-François
Top
2A
36
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
BEN RHOUMA Chokri
-32
2A
38
BOIRON Tiphaine
-32
2A
39
FANER Marc
Top
2A
40
HEPP Thierry
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
2A
42
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
DELAVELLE Didier
-32
2A
45
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
46
SALANSON Gilbert
-32
2A
47
MASSIN Patrick
-32
2A
48
CONSTANTIN Yvan
-32
2A
49
GOBARD Joëlle
Top
2A
50
MULLER Ketty
-32
2A
51
POLLET Guido
Top
2A
52
FANER Catherine
Top
2A
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
54
MAHIEUX Patrick
Top
2A
55
WEBER Antoine
Top
2A
56
JEANNERET Patrice
-32
2A
57
CRESPIN Michel
-32
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
59
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
60
PIERI Isabelle
Top
2B
61
COURTOIS Valérie
-32
2B
62
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
63
VITTECOQ Daniel
Top
2B
64
VILAIN Isabelle
Top
2B
65
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
Avertissement
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
68
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
69
JULLIOT Marie-Dominique
-60
2B
70
GEHIN Christian
-32
2B
71
GIRARD Marie-France
Top
6B
72
LE MARECHAL Damien
-32
2B
74
BERNIER Pauline
Top
2B
75
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
SANTI HOUDART Sabine
-88
3A
Zéro
78
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
79
BESNARD Jean-Yves
-32
3A
80
AMET Michèle
-32
3A
81
JOLI Suzel
Top
3A
82
VOISIN Patricia
-32
3A
83
SPANG Cédric
Top
3A
84
ZAGAR Dany
Top
3A
85
SIVIGNON Martine
-32
3A
86
DARMON Jean-Paul
-32
3A
87
HAUW Thierry
-57
3A
88
KISSLING Marie-Josée
-56
3A
89
DUMONT Laurent
-32
3A
90
MERCHIER Gisèle
-60
3A
91
LEPIN Jacqueline
-32
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
-32
3A
93
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
94
FEVRE Christiane
Top
3A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
96
PECH Gilles
Top
3A
97
BRUNIER Monique
Top
3A
98
LE GUEDART Mireille
Top
3A
99
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
101
LEFORT Christiane
-50
3A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
103
LEURQUIN Eric
-32
3A
104
DELAVELLE Chantal
-88
3A
Zéro
105
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
106
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
107
SAUTEUR Didier
Top
3A
108
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
109
BLANDIN Daniel
-32
3A
110
RAULIN Marie-Ange
-57
3A
111
ROLANDO Colette
Top
3A
112
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
113
BRIGANDAT Martine
Top
3A
114
ISRAEL Monique
-32
3A
115
TORRES Michel
Top
3A
116
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
117
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-60
3A
118
DOCQUIER Daniel
-32
3A
119
MAURICE Christine
Top
3A
120
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
121
DARCIAL Tonia
Top
3A
122
OUAZAN Manuel
Top
3A
123
GONIN Clara
-32
3A
124
JOUNEL Chantal
Top
3B
125
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3B
126
ACCHIARDI Eric
Top
3B
127
TALLENT Jean
-62
5A
128
CARNET Denise
-88
5A
Zéro
129
FROMENT Véronique
-60
6A
131
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
132
PRUVOST François
Top
3B
Avertissement
133
GOUTTARD Gérard
-60
3B
134
BERAHA Nadine
Top
3B
136
DESCHENES Lucie
Top
3B
137
BECONCINI Bernadette
-32
3B
138
AKL Nour
Top
3B
139
GOBIN Catherine
Top
3B
140
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
141
COTENTIN Pierre
-62
3B
142
LARMINIER Laurent
-32
3B
143
GOBBO Germaine
-32
3B
144
BRETON Jacqueline Germaine
-32
4C
145
SOUSSEN Marlène
Top
4A
146
GUILLOU Catherine
-60
4B
147
ORTS Antoinette
-62
4B
148
KERTORZA Roger
-32
5B
149
GILBERT Jeanine
-32
3B
150
THOURRET Christian
Top
3B