Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: FALZARS, L1, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
IVANICHTCHENKO Etienne
-40
3B
Zéro
98
HOURS Denise
-40
4A
Zéro
133
CORDIER Piou
-40
4A
Zéro
134
DEMMEL Roland
-40
4D
Zéro
150
VINCENT Yvette
-40
5D
Zéro
129
FROMENT Véronique
-18
6A
140
WIDEHEM Colette
-17
4A
Avertissement
69
PENTECOTE Etienne
-16
2B
110
BONNIN Nicole
-16
4A
118
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
99
ROCCHIETTA Josiane
-15
4A
107
BECONCINI Bernadette
-15
3B
Pénalité
37
JENNEPIN Florence
-13
3B
77
MAURICE Christine
-13
3A
79
CHALE Marie-Hélène
-13
4B
82
SCHAFFTER Barbara
-13
3A
127
TALLENT Jean
-13
5A
131
TESSIER Valérie
-13
3B
18
DENARIAZ Alain
-10
2A
22
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
39
GANDY Marie-Hélène
-10
2A
60
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-10
3B
67
LAFONTAINE Franck
-10
3B
72
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-10
3B
75
GUILLERMARD Christophe
-10
3A
87
FANER Catherine
-10
2A
88
GARCIA Jean-Paul
-10
3B
90
DEMOURES Marc
-10
3B
91
BEL Nicole
-10
4A
95
BEN RHOUMA Chokri
-10
2A
96
AKL Nour
-10
3B
104
VOISIN Patricia
-10
3A
114
CAMUS Gioconde
-10
4A
116
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3A
117
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
4A
125
PECH Gilles
-10
3A
126
AUZANNEAU Thierry
-10
3B
137
ALBRECHT Guido
-10
3B
138
VETTIER Annick
-10
4A
148
KERTORZA Roger
-10
5B
149
RICQ Christiane
-10
3B
8
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
10
GOBARD Joëlle
-8
2A
17
DOUILLET Eric
-8
1B
19
ROLANDO Colette
-8
3A
25
SPANG Cédric
-8
3A
29
RAMEL Jean-François
-8
2A
30
ROYER Luce
-8
2A
33
PETER Christian
-8
2A
34
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
Avertissement
40
MARCHAL Claudine
-8
2B
42
RIPONI Eric
-8
4A
43
CASSIN Carole
-8
2A
Pénalité
45
DUMOULIN Laurent
-8
1B
48
HEPP Thierry
-8
2A
50
POLLET Guido
-8
2A
51
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
52
PEYLET Anne-Marie
-8
3A
55
BERAHA Nadine
-8
3B
56
BOIRON Gilles
-8
1B
57
COLLARD Michel
-8
4A
61
CARON Jean-Louis
-8
4A
62
BERNIER Pauline
-8
2B
63
JOLI Suzel
-8
3A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-8
2A
65
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
68
JEANNERET Patrice
-8
2A
70
ROUX Martine
-8
7
71
LE GUEDART Mireille
-8
3A
73
MAES Daniel
-8
4A
76
DARMON Jean-Paul
-8
3A
85
BOIRON Tiphaine
-8
2A
89
DELAVELLE Didier
-8
2A
92
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
97
LARMINIER Laurent
-8
3B
100
BRIGANDAT Martine
-8
3A
101
FANER Marc
-8
2A
103
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
105
MIFSUD Christiane
-8
3A
123
GEORGES Paul
-8
4A
124
AMET Michèle
-8
3A
139
SLABODSKY Gérard
-8
4A
145
SOUSSEN Marlène
-8
4A
7
DELANOE Sullivan
-7
1A
1
MANIQUANT Franck
-5
1A
11
LACHAUD Jean-François
-5
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
1A
14
COUSTILLAS Christian
-5
1A
15
HIMBER Jean-François
-5
1B
Avertissement
16
BLISSON Yves
-5
1B
21
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
-5
2B
24
PIERI Isabelle
-5
2B
26
VISEUX Alain
-5
1B
27
JEFFREDO Claudie
-5
2A
Avertissement
28
MATHIOTTE Dominique
-5
2A
31
MAHIEUX Patrick
-5
2A
35
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
36
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
41
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
Avertissement
44
VITTECOQ Daniel
-5
2B
46
BAILLY Gérard
-5
1B
53
BURY Françoise
-5
1B
Avertissement
54
PERROT Lucien
-5
2B
58
SPRINGER Robert
-5
1A
59
DESCHENES Lucie
-5
3B
66
RIFF Bernadette
-5
3B
74
SUISSA Marie-Claire
-5
2B
80
WEBER Antoine
-5
2A
81
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
84
ZAGAR Dany
-5
3A
86
OUAZAN Manuel
-5
3A
Pénalité
93
MASSIN Patrick
-5
2A
94
MENNECHET Brigitte
-5
3B
102
JOFFRE Cécile
-5
3A
109
GEHIN Christian
-5
2B
112
MULLER Ketty
-5
2A
113
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
115
TONDU Guy
-5
4A
Pénalité
119
DOL Jean
-5
1B
121
GOBIN Catherine
-5
3B
122
GOBBO Germaine
-5
3B
132
GODIN Marie-Françoise
-5
4A
135
DE LORENZI Geneviève
-5
3B
Avertissement
136
DUMONT Laurent
-5
3A
141
LAPOINTE Lynne
-5
4A
Avertissement
143
BRUNIER Monique
-5
3A
144
BRETON Jacqueline Germaine
-5
4C
Pénalité
146
GUILLOU Catherine
-5
4B
147
ORTS Antoinette
-5
4B
2
DELORE Guy
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
POKA Elisée
Top
1A
5
THOMAS Nicolas
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
9
PARVAN Nicolas
Top
1A
13
AMET Christian
Top
1A
20
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
32
HUSS Gérard
Top
1A
38
NOGUERA Jacquie
Top
3A
47
TAPSOBA Athanase
Top
1B
49
POULAT Rémy
Top
1A
83
SAUTEUR Didier
Top
3A
106
GIRARD Marie-France
Top
6B
SOLO
108
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
111
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
120
WINAND Luc
Top
4A
128
CARNET Denise
Top
5A
142
BRENEZ Yves
Top
1B
SOLO