Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: CHAUX, 2J, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
GANDY Marie-Hélène
-50
2A
Zéro
95
BEN RHOUMA Chokri
-50
2A
Zéro
129
FROMENT Véronique
-50
6A
Zéro
31
MAHIEUX Patrick
-2
2A
55
BERAHA Nadine
-2
3B
68
JEANNERET Patrice
-2
2A
84
ZAGAR Dany
-2
3A
88
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
93
MASSIN Patrick
-2
2A
97
LARMINIER Laurent
-2
3B
99
ROCCHIETTA Josiane
-2
4A
102
JOFFRE Cécile
-2
3A
114
CAMUS Gioconde
-2
4A
132
GODIN Marie-Françoise
-2
4A
133
CORDIER Piou
-2
4A
138
VETTIER Annick
-2
4A
144
BRETON Jacqueline Germaine
-2
4C
148
KERTORZA Roger
-2
5B
150
VINCENT Yvette
-2
5D
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
POKA Elisée
Top
1A
5
THOMAS Nicolas
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
PARVAN Nicolas
Top
1A
10
GOBARD Joëlle
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
AMET Christian
Top
1A
14
COUSTILLAS Christian
Top
1A
15
HIMBER Jean-François
Top
1B
16
BLISSON Yves
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1B
18
DENARIAZ Alain
Top
2A
19
ROLANDO Colette
Top
3A
20
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
21
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
24
PIERI Isabelle
Top
2B
25
SPANG Cédric
Top
3A
26
VISEUX Alain
Top
1B
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
29
RAMEL Jean-François
Top
2A
30
ROYER Luce
Top
2A
32
HUSS Gérard
Top
1A
33
PETER Christian
Top
2A
34
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
35
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
36
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
37
JENNEPIN Florence
Top
3B
38
NOGUERA Jacquie
Top
3A
40
MARCHAL Claudine
Top
2B
41
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
42
RIPONI Eric
Top
4A
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
VITTECOQ Daniel
Top
2B
45
DUMOULIN Laurent
Top
1B
46
BAILLY Gérard
Top
1B
47
TAPSOBA Athanase
Top
1B
48
HEPP Thierry
Top
2A
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
POLLET Guido
Top
2A
51
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
52
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
53
BURY Françoise
Top
1B
54
PERROT Lucien
Top
2B
56
BOIRON Gilles
Top
1B
57
COLLARD Michel
Top
4A
58
SPRINGER Robert
Top
1A
59
DESCHENES Lucie
Top
3B
60
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
61
CARON Jean-Louis
Top
4A
Pénalité
62
BERNIER Pauline
Top
2B
63
JOLI Suzel
Top
3A
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
65
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
66
RIFF Bernadette
Top
3B
67
LAFONTAINE Franck
Top
3B
69
PENTECOTE Etienne
Top
2B
70
ROUX Martine
Top
7
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
72
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
73
MAES Daniel
Top
4A
74
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
75
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
76
DARMON Jean-Paul
Top
3A
77
MAURICE Christine
Top
3A
78
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3B
79
CHALE Marie-Hélène
Top
4B
80
WEBER Antoine
Top
2A
81
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
82
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
83
SAUTEUR Didier
Top
3A
85
BOIRON Tiphaine
Top
2A
86
OUAZAN Manuel
Top
3A
87
FANER Catherine
Top
2A
89
DELAVELLE Didier
Top
2A
90
DEMOURES Marc
Top
3B
91
BEL Nicole
Top
4A
92
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
94
MENNECHET Brigitte
Top
3B
96
AKL Nour
Top
3B
98
HOURS Denise
Top
4A
100
BRIGANDAT Martine
Top
3A
101
FANER Marc
Top
2A
103
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
104
VOISIN Patricia
Top
3A
105
MIFSUD Christiane
Top
3A
106
GIRARD Marie-France
Top
6B
107
BECONCINI Bernadette
Top
3B
108
CRESPIN Michel
Top
2A
109
GEHIN Christian
Top
2B
110
BONNIN Nicole
Top
4A
111
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
112
MULLER Ketty
Top
2A
113
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
115
TONDU Guy
Top
4A
116
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
117
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
118
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
119
DOL Jean
Top
1B
120
WINAND Luc
Top
4A
121
GOBIN Catherine
Top
3B
122
GOBBO Germaine
Top
3B
123
GEORGES Paul
Top
4A
124
AMET Michèle
Top
3A
125
PECH Gilles
Top
3A
126
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
127
TALLENT Jean
Top
5A
128
CARNET Denise
Top
5A
131
TESSIER Valérie
Top
3B
134
DEMMEL Roland
Top
4D
135
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
136
DUMONT Laurent
Top
3A
137
ALBRECHT Guido
Top
3B
Pénalité
139
SLABODSKY Gérard
Top
4A
140
WIDEHEM Colette
Top
4A
141
LAPOINTE Lynne
Top
4A
142
BRENEZ Yves
Top
1B
143
BRUNIER Monique
Top
3A
145
SOUSSEN Marlène
Top
4A
146
GUILLOU Catherine
Top
4B
147
ORTS Antoinette
Top
4B
149
RICQ Christiane
Top
3B