Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: BUSH, 12L, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-12
3B
82
RIPONI Eric
-12
4A
89
ROLANDO Colette
-12
3A
94
FANER Catherine
-12
2A
120
AMET Michèle
-12
3A
127
TALLENT Jean
-12
5A
54
NOGUERA Jacquie
-10
3A
77
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
83
MENNECHET Brigitte
-10
3B
87
GODIN Marie-Françoise
-10
4A
105
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
3A
113
DEMMEL Roland
-10
4D
119
TESSIER Valérie
-10
3B
124
BONANSEA Maryse
-10
4A
31
HUSS Gérard
-8
1A
36
SPANG Cédric
-8
3A
40
MAHIEUX Patrick
-8
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
-8
2A
45
JEANNERET Patrice
-8
2A
48
RAMEL Jean-François
-8
2A
53
BLISSON Yves
-8
1B
55
COURTOIS Valérie
-8
2B
57
TAPSOBA Athanase
-8
1B
58
SALANSON Gilbert
-8
2A
59
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
62
DUMONT Laurent
-8
3A
68
SQUINABOL Stéphane
-8
3A
70
SUISSA Marie-Claire
-8
2B
71
DARMON Jean-Paul
-8
3A
74
RIFF Bernadette
-8
3B
75
AKL Nour
-8
3B
79
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
80
JOUNEL Chantal
-8
3B
81
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-8
3B
84
JENNEPIN Florence
-8
3B
86
IVANICHTCHENKO Etienne
-8
3B
93
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
98
DEMOURES Marc
-8
3B
102
WINAND Luc
-8
4A
103
CARON Jean-Louis
-8
4A
109
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
110
PRUVOST François
-8
3B
111
OUAZAN Manuel
-8
3A
112
LARMINIER Laurent
-8
3B
114
GARCIA Jean-Paul
-8
3B
115
SIVIGNON Martine
-8
3A
123
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
128
CARNET Denise
-8
5A
18
JEFFREDO Claudie
-6
2A
25
ROYER Luce
-6
2A
101
BELNAND Françoise
-6
4A
118
COTENTIN Pierre
-6
3B
126
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
4
THOMAS Luc
-4
1A
11
VISEUX Alain
-4
1B
23
BURY Françoise
-4
1B
24
SPRINGER Robert
-4
1A
30
PETER Christian
-4
2A
37
DENARIAZ Alain
-4
2A
44
FANER Marc
-4
2A
73
DOL Jean
-4
1B
78
CRESPIN Michel
-4
2A
85
BERNIER Pauline
-4
2B
96
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
104
GOBBO Germaine
-4
3B
106
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
107
JOFFRE Cécile
-4
3A
117
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
122
ROUX Martine
-4
7
125
ROCCHIETTA Josiane
-4
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
THOMAS Nicolas
Top
1A
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
PARVAN Nicolas
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
DOUILLET Eric
Top
1B
22
GEHIN Christian
Top
2B
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
MASSIN Patrick
Top
2A
28
HIMBER Jean-François
Top
1B
29
HEPP Thierry
Top
2A
32
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
33
BRENEZ Yves
Top
1B
34
BERAHA Nadine
Top
3B
35
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
38
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
WEBER Antoine
Top
2A
46
PIERI Isabelle
Top
2B
47
DELAVELLE Didier
Top
2A
49
PERROT Lucien
Top
2B
50
GONIN Clara
Top
3A
51
BAILLY Gérard
Top
1B
52
LAFONTAINE Franck
Top
3B
56
VITTECOQ Daniel
Top
2B
60
CASSIN Carole
Top
2A
61
BOIRON Tiphaine
Top
2A
63
PENTECOTE Etienne
Top
2B
64
POLLET Guido
Top
2A
65
MULLER Ketty
Top
2A
66
VOISIN Patricia
Top
3A
69
BOIRON Gilles
Top
1B
72
SAUTEUR Didier
Top
3A
76
ZAGAR Dany
Top
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
90
GOBIN Catherine
Top
3B
91
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
92
MIFSUD Christiane
Top
3A
95
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
99
LE MARECHAL Damien
Top
2B
Avertissement
100
LEPIN Jacqueline
Top
3A
108
DARCIAL Tonia
Top
3A
116
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
121
BRIGANDAT Martine
Top
3A