Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2016 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: MASURE, M3, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-2
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
THOMAS Nicolas
-2
1A
Avertissement
8
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
VISEUX Alain
-2
1B
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
PARVAN Nicolas
Top
1A
14
POKA Elisée
-2
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
JEFFREDO Claudie
Top
2A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
DOUILLET Eric
Top
1B
22
GEHIN Christian
-2
2B
Avertissement
23
BURY Françoise
Top
1B
24
SPRINGER Robert
-3
1A
25
ROYER Luce
-5
2A
Pénalité
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
MASSIN Patrick
-2
2A
Avertissement
28
HIMBER Jean-François
Top
1B
29
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
30
PETER Christian
Top
2A
31
HUSS Gérard
Top
1A
32
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
33
BRENEZ Yves
-2
1B
34
BERAHA Nadine
Top
3B
Avertissement
35
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
36
SPANG Cédric
-25
3A
Zéro
37
DENARIAZ Alain
-2
2A
38
JARMOUNI Ahmed
-25
2A
Zéro
39
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
40
MAHIEUX Patrick
Top
2A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
WEBER Antoine
Top
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
44
FANER Marc
Top
2A
45
JEANNERET Patrice
Top
2A
46
PIERI Isabelle
-2
2B
47
DELAVELLE Didier
-4
2A
48
RAMEL Jean-François
-3
2A
Avertissement
49
PERROT Lucien
Top
2B
50
GONIN Clara
-3
3A
51
BAILLY Gérard
Top
1B
52
LAFONTAINE Franck
Top
3B
Avertissement
53
BLISSON Yves
-3
1B
54
NOGUERA Jacquie
-4
3A
55
COURTOIS Valérie
Top
2B
56
VITTECOQ Daniel
Top
2B
57
TAPSOBA Athanase
-2
1B
58
SALANSON Gilbert
Top
2A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
CASSIN Carole
Top
2A
61
BOIRON Tiphaine
-2
2A
62
DUMONT Laurent
-3
3A
63
PENTECOTE Etienne
-4
2B
64
POLLET Guido
-3
2A
65
MULLER Ketty
Top
2A
66
VOISIN Patricia
Top
3A
67
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
68
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
69
BOIRON Gilles
-4
1B
70
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
71
DARMON Jean-Paul
Top
3A
72
SAUTEUR Didier
-4
3A
73
DOL Jean
-4
1B
74
RIFF Bernadette
-3
3B
Avertissement
75
AKL Nour
Top
3B
76
ZAGAR Dany
-3
3A
77
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
78
CRESPIN Michel
-4
2A
79
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
80
JOUNEL Chantal
-3
3B
81
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
82
RIPONI Eric
-3
4A
Avertissement
83
MENNECHET Brigitte
Top
3B
84
JENNEPIN Florence
Top
3B
85
BERNIER Pauline
-3
2B
86
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3B
87
GODIN Marie-Françoise
-25
4A
Zéro
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
89
ROLANDO Colette
Top
3A
90
GOBIN Catherine
-7
3B
91
BEN RHOUMA Chokri
-25
2A
Zéro
92
MIFSUD Christiane
Top
3A
93
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
94
FANER Catherine
Top
2A
95
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
96
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-25
3A
Zéro
98
DEMOURES Marc
Top
3B
99
LE MARECHAL Damien
Top
2B
100
LEPIN Jacqueline
-5
3A
101
BELNAND Françoise
-3
4A
102
WINAND Luc
-4
4A
103
CARON Jean-Louis
-8
4A
Avertissement
104
GOBBO Germaine
-4
3B
105
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
106
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
107
JOFFRE Cécile
Top
3A
108
DARCIAL Tonia
-4
3A
109
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
110
PRUVOST François
Top
3B
111
OUAZAN Manuel
Top
3A
112
LARMINIER Laurent
-4
3B
113
DEMMEL Roland
Top
4D
114
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
115
SIVIGNON Martine
Top
3A
116
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
117
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
118
COTENTIN Pierre
-4
3B
119
TESSIER Valérie
Top
3B
120
AMET Michèle
-5
3A
121
BRIGANDAT Martine
-3
3A
122
ROUX Martine
-4
7
Avertissement
123
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
124
BONANSEA Maryse
Top
4A
125
ROCCHIETTA Josiane
-4
4A
126
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
127
TALLENT Jean
Top
5A
128
CARNET Denise
-8
5A