Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: OKA, 6M, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
-34
1A
Zéro
2
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
3
DOUILLET Eric
Top
1B
4
TAPSOBA Athanase
Top
1B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
JEFFREDO Claudie
Top
2A
7
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
2A
9
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
10
LIRIS Gilbert
Top
2A
11
MENNECHET Brigitte
-4
3B
12
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
PENTECOTE Etienne
Top
2B
16
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
17
BRUGEILLE Alain
Top
2B
18
GEHIN Christian
Top
2B
19
LE MARECHAL Damien
Top
2B
20
BERNIER Pauline
Top
2B
21
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
22
SPANG Cédric
Top
3A
23
ZAGAR Dany
Top
3A
24
GOIZET Annette
Top
3A
25
PAILLOUS Christian
-4
3A
26
MARTINET Roger
Top
3A
27
HAUW Thierry
Top
3A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
MERCHIER Gisèle
-4
3A
30
LEPIN Jacqueline
Top
3A
31
PELLETIER Claude
Top
3A
32
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
33
VAMBAIRGUE William
-4
3A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
36
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
TORRES Michel
Top
3A
42
DOCQUIER Daniel
-4
3A
43
PENARD Armelle
Top
3B
44
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
45
PRUVOST François
Top
3B
46
GOUTTARD Gérard
-4
3B
47
DESCHENES Lucie
Top
3B
48
BECONCINI Bernadette
-4
3B
50
LARMINIER Laurent
Top
3B
51
GOBBO Germaine
Top
3B
52
GILBERT Jeanine
Top
3B
53
BERTRAND Maguy
Top
3B
54
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-4
3B
55
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
56
DEMOURES Marc
Top
3B
57
ROQUES Bernard
-4
3B
58
MARTINET Monique
Top
3B
59
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
60
ATALLAH Nagib
-4
3B
61
VANESCOTE Annie
-4
3B
62
LEY Simone
Top
4A
63
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
64
BERETTI Andrée
-4
4A
65
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
66
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
67
RENAUD Patricia
-4
4A
68
RIPONI Eric
Top
4A
69
TEMPE Catherine
Top
4A
70
SCANDELLA Joseph
-4
4A
71
GEORGES Paul
-4
4A
72
GRENET Monique
Top
4A
73
VETTIER Annick
Top
4A
74
DESIDERI Sybille
Top
4A
75
REHSPRINGER Martine
Top
4A
76
QUINTIN Alain
-4
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
LACROIX Jacques
Top
4A
79
CHILLI Michel
Top
4A
80
BONNAL Pierrette
-4
4A
81
LEBRUN Wahiba
-4
4A
82
VINCENT Yvette
Top
5D
83
CORDIER Piou
Top
4A
84
DUFOUR Cécile
-4
4A
85
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
86
TONDU Guy
-4
4A
87
DUMONT Gérard
-4
4A
88
CALVO Myriam
Top
4A
89
MOAL Annie
Top
4A
90
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
91
SACRE Marie
Top
3B
92
DURAND Michèle
-4
4A
93
ALBARELLI Christiane
Top
4A
94
CAMUS Gioconde
Top
4A
95
ESTACHY Pierrette
-4
4A
96
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
97
BOUCHERAND Monique
-4
4A
98
DUBOIS Dolorès
Top
4A
99
MAYOUX Yvon
-4
4A
100
BONNIN Nicole
-4
4A
101
BEL Nicole
-4
4A
102
VITTECOQ Dominique
-4
4A
103
SICART Hélène
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
105
DE FREITAS Pierre
Top
4A
106
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
107
MONIER Colette
Top
4A
108
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
109
POLLET Charlotte
Top
4A
110
BERGERON Louise
Top
4A
111
GALANT Viviane
Top
4A
112
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
113
FAUVET Corinne
-4
4A
114
COMTE Françoise
-4
4A
115
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
116
AULAGNIER Agnès
Top
4A
117
LEDE Nathalie
Top
4A
118
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
119
CARON Jean-Louis
Top
4A
120
LAPOINTE Lynne
Top
4A
121
PONTIER Mireille
-4
4A
122
FRUMER Myriam
Top
4A
123
PETIT Yvette
-4
6B
124
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
125
STRAHM Françoise
-4
4A
126
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
127
NICOLAS Alain
-4
4C
128
CARNET Denise
Top
5A
129
FROMENT Véronique
-34
6A
Zéro
130
BERGER Janine
Top
5B