Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: UVULA, H11, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
-8
1B
3
DOUILLET Eric
-6
1B
4
TAPSOBA Athanase
-8
1B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
JEFFREDO Claudie
-8
2A
7
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
-8
2A
9
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
10
LIRIS Gilbert
-8
2A
11
MENNECHET Brigitte
Top
3B
12
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
13
PERROT Lucien
-6
2B
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
PENTECOTE Etienne
-3
2B
16
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
17
BRUGEILLE Alain
-6
2B
18
GEHIN Christian
-6
2B
19
LE MARECHAL Damien
-8
2B
20
BERNIER Pauline
Top
2B
21
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
22
SPANG Cédric
-6
3A
23
ZAGAR Dany
-6
3A
24
GOIZET Annette
Top
3A
25
PAILLOUS Christian
-8
3A
26
MARTINET Roger
-8
3A
27
HAUW Thierry
-6
3A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
MERCHIER Gisèle
-6
3A
30
LEPIN Jacqueline
-8
3A
31
PELLETIER Claude
-8
3A
32
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
33
VAMBAIRGUE William
-8
3A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
36
LEURQUIN Eric
-8
3A
37
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
40
ISRAEL Monique
-8
3A
41
TORRES Michel
Top
3A
42
DOCQUIER Daniel
Top
3A
43
PENARD Armelle
-8
3B
44
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
45
PRUVOST François
Top
3B
46
GOUTTARD Gérard
-6
3B
47
DESCHENES Lucie
Top
3B
48
BECONCINI Bernadette
-8
3B
50
LARMINIER Laurent
-8
3B
51
GOBBO Germaine
-8
3B
Avertissement
52
GILBERT Jeanine
-8
3B
53
BERTRAND Maguy
Top
3B
54
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-6
3B
55
GARCIA Jean-Paul
-6
3B
56
DEMOURES Marc
-6
3B
57
ROQUES Bernard
-8
3B
58
MARTINET Monique
-3
3B
59
DE LORENZI Geneviève
-10
3B
60
ATALLAH Nagib
-8
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
LEY Simone
-6
4A
63
GROULT Marie-Noëlle
-8
4A
Avertissement
64
BERETTI Andrée
-8
4A
65
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
66
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
67
RENAUD Patricia
-10
4A
Avertissement
68
RIPONI Eric
Top
4A
69
TEMPE Catherine
Top
4A
70
SCANDELLA Joseph
-8
4A
71
GEORGES Paul
Top
4A
72
GRENET Monique
-18
4A
73
VETTIER Annick
Top
4A
74
DESIDERI Sybille
-6
4A
Avertissement
75
REHSPRINGER Martine
-3
4A
76
QUINTIN Alain
-18
4A
77
MAES Daniel
-6
4A
78
LACROIX Jacques
-8
4A
79
CHILLI Michel
-8
4A
80
BONNAL Pierrette
-6
4A
81
LEBRUN Wahiba
-6
4A
82
VINCENT Yvette
-3
5D
83
CORDIER Piou
-18
4A
84
DUFOUR Cécile
-6
4A
85
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
Avertissement
86
TONDU Guy
-6
4A
87
DUMONT Gérard
-8
4A
88
CALVO Myriam
-8
4A
89
MOAL Annie
-3
4A
90
EDOUARD Emile
Top
4A
91
SACRE Marie
-8
3B
92
DURAND Michèle
-8
4A
93
ALBARELLI Christiane
-8
4A
94
CAMUS Gioconde
-8
4A
Avertissement
95
ESTACHY Pierrette
-8
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
97
BOUCHERAND Monique
-6
4A
98
DUBOIS Dolorès
-8
4A
99
MAYOUX Yvon
-8
4A
Avertissement
100
BONNIN Nicole
-10
4A
Avertissement
101
BEL Nicole
-12
4A
102
VITTECOQ Dominique
-6
4A
103
SICART Hélène
-8
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
105
DE FREITAS Pierre
Top
4A
SOLO
106
BOEUF Marie-Hélène
-8
4A
107
MONIER Colette
-6
4A
108
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
109
POLLET Charlotte
-8
4A
110
BERGERON Louise
-6
4A
111
GALANT Viviane
-3
4A
112
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
113
FAUVET Corinne
-8
4A
114
COMTE Françoise
-8
4A
115
FERRAND Anne-Marie
-8
4A
116
AULAGNIER Agnès
-16
4A
Avertissement
117
LEDE Nathalie
Top
4A
118
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
119
CARON Jean-Louis
Top
4A
120
LAPOINTE Lynne
Top
4A
121
PONTIER Mireille
-6
4A
122
FRUMER Myriam
-8
4A
123
PETIT Yvette
-6
6B
124
THOBELLEM Jean-Claude
-6
4A
125
STRAHM Françoise
-6
4A
126
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
127
NICOLAS Alain
-18
4C
128
CARNET Denise
-18
5A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-18
6A
130
BERGER Janine
-10
5B