Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
70
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: HERBONS, L9, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
3
DOUILLET Eric
Top
1B
4
TAPSOBA Athanase
Top
1B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
JEFFREDO Claudie
Top
2A
7
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
2A
9
GANDY Marie-Hélène
-10
2A
10
LIRIS Gilbert
Top
2A
11
MENNECHET Brigitte
Top
3B
12
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
PENTECOTE Etienne
Top
2B
16
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
17
BRUGEILLE Alain
-49
2B
Avertissement
18
GEHIN Christian
Top
2B
19
LE MARECHAL Damien
Top
2B
20
BERNIER Pauline
Top
2B
21
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
22
SPANG Cédric
Top
3A
23
ZAGAR Dany
Top
3A
24
GOIZET Annette
Top
3A
25
PAILLOUS Christian
Top
3A
26
MARTINET Roger
Top
3A
27
HAUW Thierry
Top
3A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
MERCHIER Gisèle
Top
3A
30
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
31
PELLETIER Claude
-10
3A
32
RAYNAUD Sylvie
-10
3A
33
VAMBAIRGUE William
Top
3A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
36
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
38
SAUTEUR Didier
-22
3A
39
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
TORRES Michel
-10
3A
42
DOCQUIER Daniel
Top
3A
43
PENARD Armelle
-22
3B
Avertissement
44
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
45
PRUVOST François
Top
3B
46
GOUTTARD Gérard
Top
3B
47
DESCHENES Lucie
Top
3B
48
BECONCINI Bernadette
Top
3B
50
LARMINIER Laurent
Top
3B
51
GOBBO Germaine
Top
3B
52
GILBERT Jeanine
-10
3B
53
BERTRAND Maguy
-10
3B
Avertissement
54
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
55
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
56
DEMOURES Marc
Top
3B
57
ROQUES Bernard
Top
3B
58
MARTINET Monique
Top
3B
59
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
60
ATALLAH Nagib
Top
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
LEY Simone
Top
4A
63
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
64
BERETTI Andrée
Top
4A
65
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
66
CORDIER Anne-Marie
-10
4A
67
RENAUD Patricia
Top
4A
68
RIPONI Eric
Top
4A
69
TEMPE Catherine
Top
4A
70
SCANDELLA Joseph
Top
4A
71
GEORGES Paul
Top
4A
72
GRENET Monique
Top
4A
73
VETTIER Annick
Top
4A
74
DESIDERI Sybille
Top
4A
75
REHSPRINGER Martine
Top
4A
76
QUINTIN Alain
Top
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
LACROIX Jacques
Top
4A
79
CHILLI Michel
Top
4A
80
BONNAL Pierrette
Top
4A
81
LEBRUN Wahiba
Top
4A
82
VINCENT Yvette
Top
5D
83
CORDIER Piou
Top
4A
84
DUFOUR Cécile
Top
4A
85
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
86
TONDU Guy
-22
4A
87
DUMONT Gérard
Top
4A
88
CALVO Myriam
Top
4A
89
MOAL Annie
Top
4A
90
EDOUARD Emile
Top
4A
91
SACRE Marie
Top
3B
92
DURAND Michèle
-10
4A
93
ALBARELLI Christiane
Top
4A
94
CAMUS Gioconde
Top
4A
95
ESTACHY Pierrette
Top
4A
96
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
97
BOUCHERAND Monique
Top
4A
98
DUBOIS Dolorès
Top
4A
99
MAYOUX Yvon
Top
4A
Avertissement
100
BONNIN Nicole
Top
4A
101
BEL Nicole
-10
4A
102
VITTECOQ Dominique
Top
4A
103
SICART Hélène
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-22
4A
Avertissement
105
DE FREITAS Pierre
Top
4A
106
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
107
MONIER Colette
Top
4A
108
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
109
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
110
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
111
GALANT Viviane
Top
4A
112
MASSON Christiane-Yvette
-22
4A
113
FAUVET Corinne
Top
4A
114
COMTE Françoise
Top
4A
115
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
116
AULAGNIER Agnès
-10
4A
117
LEDE Nathalie
Top
4A
118
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
119
CARON Jean-Louis
Top
4A
120
LAPOINTE Lynne
Top
4A
121
PONTIER Mireille
-49
4A
122
FRUMER Myriam
-22
4A
123
PETIT Yvette
-10
6B
124
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
125
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
126
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
127
NICOLAS Alain
-10
4C
Avertissement
128
CARNET Denise
-10
5A
129
FROMENT Véronique
-57
6A
130
BERGER Janine
Top
5B