Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: AIMEE, M11, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
-7
1A
2
FRANCOIS Frédéric
-7
1B
3
DOUILLET Eric
Top
1B
4
TAPSOBA Athanase
Top
1B
5
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
6
JEFFREDO Claudie
Top
2A
7
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
8
PAILLET Clotilde
-41
2A
Zéro
9
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
10
LIRIS Gilbert
-7
2A
11
MENNECHET Brigitte
-7
3B
Avertissement
12
NAVILYS Jean-Pierre
-41
2A
Zéro
13
PERROT Lucien
-4
2B
14
VITTECOQ Daniel
-4
2B
15
PENTECOTE Etienne
-17
2B
Avertissement
16
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
Avertissement
17
BRUGEILLE Alain
-17
2B
18
GEHIN Christian
Top
2B
19
LE MARECHAL Damien
Top
2B
Avertissement
20
BERNIER Pauline
-4
2B
21
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
22
SPANG Cédric
Top
3A
23
ZAGAR Dany
Top
3A
24
GOIZET Annette
Top
3A
25
PAILLOUS Christian
Top
3A
26
MARTINET Roger
-4
3A
27
HAUW Thierry
Top
3A
Avertissement
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
MERCHIER Gisèle
-17
3A
30
LEPIN Jacqueline
-7
3A
31
PELLETIER Claude
-7
3A
Avertissement
32
RAYNAUD Sylvie
-4
3A
33
VAMBAIRGUE William
-4
3A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
35
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
36
LEURQUIN Eric
-7
3A
37
SAVELLI Marie-Thérèse
-17
3A
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
40
ISRAEL Monique
-4
3A
Avertissement
41
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
42
DOCQUIER Daniel
Top
3A
43
PENARD Armelle
Top
3B
44
AUZANNEAU Thierry
-17
3B
45
PRUVOST François
-4
3B
46
GOUTTARD Gérard
-4
3B
47
DESCHENES Lucie
-4
3B
48
BECONCINI Bernadette
-4
3B
Avertissement
50
LARMINIER Laurent
-4
3B
51
GOBBO Germaine
Top
3B
52
GILBERT Jeanine
-29
3B
53
BERTRAND Maguy
-4
3B
54
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
55
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
56
DEMOURES Marc
-8
3B
57
ROQUES Bernard
-4
3B
58
MARTINET Monique
-4
3B
59
DE LORENZI Geneviève
-4
3B
60
ATALLAH Nagib
-4
3B
61
VANESCOTE Annie
-4
3B
62
LEY Simone
-4
4A
63
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
64
BERETTI Andrée
-4
4A
65
DEVOS Jean-Claude
-8
4A
66
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
67
RENAUD Patricia
-4
4A
68
RIPONI Eric
-4
4A
69
TEMPE Catherine
-4
4A
70
SCANDELLA Joseph
-4
4A
71
GEORGES Paul
-17
4A
72
GRENET Monique
-12
4A
Avertissement
73
VETTIER Annick
-7
4A
74
DESIDERI Sybille
Top
4A
75
REHSPRINGER Martine
-12
4A
76
QUINTIN Alain
-12
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
LACROIX Jacques
Top
4A
Avertissement
79
CHILLI Michel
-4
4A
80
BONNAL Pierrette
-17
4A
81
LEBRUN Wahiba
-4
4A
82
VINCENT Yvette
-7
5D
83
CORDIER Piou
-4
4A
84
DUFOUR Cécile
-7
4A
85
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
86
TONDU Guy
-4
4A
87
DUMONT Gérard
Top
4A
88
CALVO Myriam
-4
4A
89
MOAL Annie
Top
4A
90
EDOUARD Emile
Top
4A
91
SACRE Marie
Top
3B
92
DURAND Michèle
-17
4A
93
ALBARELLI Christiane
-7
4A
94
CAMUS Gioconde
-4
4A
Avertissement
95
ESTACHY Pierrette
Top
4A
96
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
97
BOUCHERAND Monique
-4
4A
98
DUBOIS Dolorès
-4
4A
99
MAYOUX Yvon
Top
4A
100
BONNIN Nicole
Top
4A
101
BEL Nicole
Top
4A
102
VITTECOQ Dominique
Top
4A
Avertissement
103
SICART Hélène
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
DE FREITAS Pierre
-17
4A
106
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
107
MONIER Colette
-17
4A
108
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
109
POLLET Charlotte
Top
4A
110
BERGERON Louise
-4
4A
111
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
112
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
113
FAUVET Corinne
-7
4A
114
COMTE Françoise
-4
4A
115
FERRAND Anne-Marie
-4
4A
116
AULAGNIER Agnès
-4
4A
117
LEDE Nathalie
-4
4A
118
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
119
CARON Jean-Louis
Top
4A
Avertissement
120
LAPOINTE Lynne
Top
4A
Avertissement
121
PONTIER Mireille
Top
4A
Avertissement
122
FRUMER Myriam
Top
4A
123
PETIT Yvette
-4
6B
Avertissement
124
THOBELLEM Jean-Claude
-12
4A
125
STRAHM Françoise
-17
4A
126
VIGNAL Jean-Claude
-12
4A
127
NICOLAS Alain
-26
4C
128
CARNET Denise
-7
5A
Avertissement
129
FROMENT Véronique
-12
6A
Avertissement
130
BERGER Janine
Top
5B