Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: COIS, N9, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
GEORGES Paul
-37
4A
Zéro
112
MASSON Christiane-Yvette
-37
4A
Zéro
47
DESCHENES Lucie
-8
3B
119
CARON Jean-Louis
-8
4A
128
CARNET Denise
-8
5A
42
DOCQUIER Daniel
-6
3A
95
ESTACHY Pierrette
-6
4A
1
SPRINGER Robert
-4
1A
Avertissement
2
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
10
LIRIS Gilbert
-4
2A
13
PERROT Lucien
-4
2B
21
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
23
ZAGAR Dany
-4
3A
24
GOIZET Annette
-4
3A
28
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
29
MERCHIER Gisèle
-4
3A
30
LEPIN Jacqueline
-4
3A
31
PELLETIER Claude
-4
3A
41
TORRES Michel
-4
3A
43
PENARD Armelle
-4
3B
45
PRUVOST François
-4
3B
46
GOUTTARD Gérard
-4
3B
48
BECONCINI Bernadette
-4
3B
51
GOBBO Germaine
-4
3B
52
GILBERT Jeanine
-4
3B
Avertissement
53
BERTRAND Maguy
-4
3B
61
VANESCOTE Annie
-4
3B
63
GROULT Marie-Noëlle
-4
4A
67
RENAUD Patricia
-4
4A
72
GRENET Monique
-4
4A
73
VETTIER Annick
-4
4A
75
REHSPRINGER Martine
-4
4A
79
CHILLI Michel
-4
4A
80
BONNAL Pierrette
-4
4A
81
LEBRUN Wahiba
-4
4A
83
CORDIER Piou
-4
4A
86
TONDU Guy
-4
4A
89
MOAL Annie
-4
4A
92
DURAND Michèle
-4
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
98
DUBOIS Dolorès
-4
4A
102
VITTECOQ Dominique
-4
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
Avertissement
106
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
111
GALANT Viviane
-4
4A
114
COMTE Françoise
-4
4A
115
FERRAND Anne-Marie
-4
4A
118
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
121
PONTIER Mireille
-4
4A
123
PETIT Yvette
-4
6B
124
THOBELLEM Jean-Claude
-4
4A
126
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
127
NICOLAS Alain
-4
4C
129
FROMENT Véronique
-4
6A
5
ONILLON Michel
-2
1B
11
MENNECHET Brigitte
-2
3B
15
PENTECOTE Etienne
-2
2B
16
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
19
LE MARECHAL Damien
-2
2B
22
SPANG Cédric
-2
3A
26
MARTINET Roger
-2
3A
27
HAUW Thierry
-2
3A
35
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
36
LEURQUIN Eric
-2
3A
38
SAUTEUR Didier
-2
3A
44
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
58
MARTINET Monique
-2
3B
Avertissement
64
BERETTI Andrée
-2
4A
69
TEMPE Catherine
-2
4A
70
SCANDELLA Joseph
-2
4A
76
QUINTIN Alain
-2
4A
78
LACROIX Jacques
-2
4A
84
DUFOUR Cécile
-2
4A
88
CALVO Myriam
-2
4A
93
ALBARELLI Christiane
-2
4A
94
CAMUS Gioconde
-2
4A
99
MAYOUX Yvon
-2
4A
110
BERGERON Louise
-2
4A
113
FAUVET Corinne
-2
4A
116
AULAGNIER Agnès
-2
4A
117
LEDE Nathalie
-2
4A
130
BERGER Janine
-2
5B
3
DOUILLET Eric
Top
1B
4
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
6
JEFFREDO Claudie
Top
2A
7
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
2A
9
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
17
BRUGEILLE Alain
Top
2B
18
GEHIN Christian
Top
2B
20
BERNIER Pauline
Top
2B
25
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
32
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
Avertissement
33
VAMBAIRGUE William
Top
3A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
37
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
39
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
40
ISRAEL Monique
Top
3A
50
LARMINIER Laurent
Top
3B
54
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
55
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
56
DEMOURES Marc
Top
3B
Pénalité
57
ROQUES Bernard
Top
3B
59
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
60
ATALLAH Nagib
Top
3B
62
LEY Simone
Top
4A
65
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
66
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
68
RIPONI Eric
Top
4A
Avertissement
74
DESIDERI Sybille
Top
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
82
VINCENT Yvette
Top
5D
85
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
87
DUMONT Gérard
Top
4A
90
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
91
SACRE Marie
Top
3B
97
BOUCHERAND Monique
Top
4A
100
BONNIN Nicole
Top
4A
101
BEL Nicole
Top
4A
103
SICART Hélène
Top
4A
Avertissement
105
DE FREITAS Pierre
Top
4A
107
MONIER Colette
Top
4A
108
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
109
POLLET Charlotte
Top
4A
120
LAPOINTE Lynne
Top
4A
122
FRUMER Myriam
Top
4A
Avertissement
125
STRAHM Françoise
Top
4A