Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: DEGANTE, 3G, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
GOIZET Annette
-37
3A
Zéro
56
DEMOURES Marc
-37
3B
Zéro
68
RIPONI Eric
-37
4A
Zéro
72
GRENET Monique
-37
4A
Zéro
102
VITTECOQ Dominique
-37
4A
Zéro
105
DE FREITAS Pierre
-37
4A
Zéro
44
AUZANNEAU Thierry
-13
3B
83
CORDIER Piou
-13
4A
93
ALBARELLI Christiane
-13
4A
101
BEL Nicole
-13
4A
113
FAUVET Corinne
-13
4A
114
COMTE Françoise
-13
4A
130
BERGER Janine
-13
5B
73
VETTIER Annick
-11
4A
82
VINCENT Yvette
-11
5D
90
EDOUARD Emile
-11
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-11
4A
99
MAYOUX Yvon
-11
4A
106
BOEUF Marie-Hélène
-11
4A
Avertissement
119
CARON Jean-Louis
-11
4A
128
CARNET Denise
-11
5A
20
BERNIER Pauline
-8
2B
21
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
31
PELLETIER Claude
-8
3A
32
RAYNAUD Sylvie
-8
3A
33
VAMBAIRGUE William
-8
3A
46
GOUTTARD Gérard
-8
3B
47
DESCHENES Lucie
-8
3B
65
DEVOS Jean-Claude
-8
4A
67
RENAUD Patricia
-8
4A
69
TEMPE Catherine
-8
4A
75
REHSPRINGER Martine
-8
4A
80
BONNAL Pierrette
-8
4A
85
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
87
DUMONT Gérard
-8
4A
89
MOAL Annie
-8
4A
100
BONNIN Nicole
-8
4A
Avertissement
109
POLLET Charlotte
-8
4A
124
THOBELLEM Jean-Claude
-8
4A
6
JEFFREDO Claudie
-5
2A
7
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
12
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2A
14
VITTECOQ Daniel
-5
2B
27
HAUW Thierry
-5
3A
28
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
29
MERCHIER Gisèle
-5
3A
30
LEPIN Jacqueline
-5
3A
43
PENARD Armelle
-5
3B
50
LARMINIER Laurent
-5
3B
51
GOBBO Germaine
-5
3B
58
MARTINET Monique
-5
3B
64
BERETTI Andrée
-5
4A
71
GEORGES Paul
-5
4A
74
DESIDERI Sybille
-5
4A
76
QUINTIN Alain
-5
4A
91
SACRE Marie
-5
3B
92
DURAND Michèle
-5
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
108
PEREZ Marie-Hélène
-5
4A
111
GALANT Viviane
-5
4A
116
AULAGNIER Agnès
-5
4A
121
PONTIER Mireille
-5
4A
122
FRUMER Myriam
-5
4A
123
PETIT Yvette
-5
6B
126
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
127
NICOLAS Alain
-5
4C
1
SPRINGER Robert
-2
1A
2
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
5
ONILLON Michel
-2
1B
8
PAILLET Clotilde
-2
2A
9
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
10
LIRIS Gilbert
-2
2A
11
MENNECHET Brigitte
-2
3B
13
PERROT Lucien
-2
2B
17
BRUGEILLE Alain
-2
2B
18
GEHIN Christian
-2
2B
23
ZAGAR Dany
-2
3A
26
MARTINET Roger
-2
3A
36
LEURQUIN Eric
-2
3A
Avertissement
37
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
39
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
40
ISRAEL Monique
-2
3A
42
DOCQUIER Daniel
-2
3A
45
PRUVOST François
-2
3B
48
BECONCINI Bernadette
-2
3B
52
GILBERT Jeanine
-2
3B
53
BERTRAND Maguy
-2
3B
54
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
55
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
57
ROQUES Bernard
-2
3B
59
DE LORENZI Geneviève
-2
3B
60
ATALLAH Nagib
-2
3B
61
VANESCOTE Annie
-2
3B
62
LEY Simone
-2
4A
63
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
66
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
70
SCANDELLA Joseph
-2
4A
77
MAES Daniel
-2
4A
79
CHILLI Michel
-2
4A
81
LEBRUN Wahiba
-2
4A
84
DUFOUR Cécile
-2
4A
86
TONDU Guy
-2
4A
88
CALVO Myriam
-2
4A
94
CAMUS Gioconde
-2
4A
95
ESTACHY Pierrette
-2
4A
97
BOUCHERAND Monique
-2
4A
98
DUBOIS Dolorès
-2
4A
Avertissement
103
SICART Hélène
-2
4A
107
MONIER Colette
-2
4A
110
BERGERON Louise
-2
4A
112
MASSON Christiane-Yvette
-2
4A
115
FERRAND Anne-Marie
-2
4A
117
LEDE Nathalie
-2
4A
118
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
120
LAPOINTE Lynne
-2
4A
125
STRAHM Françoise
-2
4A
129
FROMENT Véronique
-2
6A
3
DOUILLET Eric
Top
1B
4
TAPSOBA Athanase
Top
1B
15
PENTECOTE Etienne
Top
2B
16
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
19
LE MARECHAL Damien
Top
2B
22
SPANG Cédric
Top
3A
25
PAILLOUS Christian
Top
3A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
41
TORRES Michel
Top
3A
78
LACROIX Jacques
Top
4A
SOLO