Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: ABSTIENT, M8, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
PAILLOUS Claudine
-76
4B
Zéro
129
FROMENT Véronique
-67
6A
128
CARNET Denise
-65
5A
97
GUILHAUME Denise
-56
4B
70
BERNIER Pauline
-55
2B
110
PAQUET Cécile
-55
4B
120
DE FREITAS Pierre
-52
4A
35
SALAUN Pierrette
-50
4A
42
GACHOT Bernadette
-50
4B
86
TORRES Aline
-50
4D
Avertissement
43
QUINTIN Alain
-48
4A
23
PAILLOUS Christian
-16
3A
Avertissement
37
CHAN-PAO Mireille
-16
4B
38
BERTRAND Maguy
-16
3B
46
COMTE Françoise
-16
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
-16
4A
51
KIENE Eliane
-16
5A
Avertissement
52
VAMBAIRGUE William
-16
3A
69
MAYOUX Yvon
-16
4A
73
SALASCA Brigitte
-16
5A
78
GOUTTARD Gérard
-16
3B
87
TONDU Guy
-16
4A
88
POTIER Colette
-16
4A
89
DIDIER Francine
-16
4B
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-16
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-16
4D
101
BOEUF Marie-Hélène
-16
4A
103
MIDON Marie-Paule
-16
5B
Avertissement
107
ELBAZ Nicole
-16
4B
117
GAILLET Suzanne
-16
4B
118
COUCHOT Bernadette
-16
4C
121
DELVAL René
-16
4B
Avertissement
122
HENRY Alain
-16
4C
125
MELNOTTE Yann
-16
4C
127
NICOLAS Alain
-16
4C
130
BERGER Janine
-16
5B
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
Avertissement
17
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
21
PERROT Lucien
-4
2B
22
PENARD Armelle
-4
3B
25
BOUCHERAND Monique
-4
4A
29
VINCENT Yvette
-4
5D
32
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
36
COLLARD Michel
-4
4A
40
TRUFFERT Thérèse
-4
4C
49
RAYNAUD Sylvie
-4
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
55
FESTOC Pierrette
-4
4B
Avertissement
56
PELLETIER Claude
-4
3A
60
DESCHENES Lucie
-4
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
63
ATALLAH Nagib
-4
3B
65
SLABODSKY Gérard
-4
4A
66
LACRAMPE Sylvie
-4
4B
72
CALVO Myriam
-4
4A
74
MENNECHET Brigitte
-4
3B
75
ALBARELLI Christiane
-4
4A
76
CAMUS Gioconde
-4
4A
77
MANIERE Patrick
-4
4B
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
-4
4C
82
MARZOLF Madeleine
-4
4D
85
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
100
MORAGLIA Christian
-4
4D
105
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
108
PAILLET Clotilde
-4
2A
111
STRAHM Françoise
-4
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
-4
4B
113
GOBBO Germaine
-4
3B
Avertissement
123
COLIN Olivier
-4
5C
124
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
2
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
3
PENTECOTE Etienne
-2
2B
4
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
7
SCANDELLA Joseph
-2
4A
Avertissement
9
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
10
SPANG Cédric
-2
3A
11
DOCQUIER Daniel
-2
3A
14
MARTINET Roger
-2
3A
16
MARTINET Monique
-2
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
20
DOUILLET Eric
-2
1B
26
DUMONT Gérard
-2
4A
27
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
28
DUFOUR Christian
-2
4A
30
SAUTEUR Didier
-2
3A
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
33
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
Avertissement
39
BASCHIERI Lionel
-2
4C
44
JEFFREDO Claudie
-2
2A
45
LARMINIER Laurent
-2
3B
47
PELLETIER Liliane
-2
4A
54
WOUTS Marc
-2
4A
57
BECONCINI Bernadette
-2
3B
58
MAES Daniel
-2
4A
59
CHILLI Michel
-2
4A
67
PALE Solange
-2
4C
71
DE LORENZI Geneviève
-2
3B
79
DUFOUR Cécile
-2
4A
81
FERRAND Anne-Marie
-2
4A
83
MOAL Annie
-2
4A
84
BLANCHARD Chantal
-2
4D
91
SACRE Marie
-2
3B
92
CAMROUX Jean-Claude
-2
4C
95
LUCRY Serge
-2
4D
98
LEDE Nathalie
-2
4A
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
104
VITTECOQ Daniel
-2
2B
106
LEBRUN Wahiba
-2
4A
Avertissement
115
CORDIER Piou
-2
4A
116
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
119
ROBERT Eliane
-2
4D
1
ONILLON Michel
Top
1B
5
LEURQUIN Eric
Top
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
13
SPRINGER Robert
Top
1A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
19
ZAGAR Dany
Top
3A
24
LACROIX Jacques
Top
4A
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
41
PRUVOST François
Top
3B
53
MIFSUD Christiane
Top
3A
64
CARON Jean-Louis
Top
4A
68
RAMSAHAÏ Armelle
Top
5A
90
EDOUARD Emile
Top
4A
SOLO
96
RIPONI Eric
Top
4A
102
FAUVET Corinne
Top
4A
109
PETIT Yvette
Top
6B
114
FAGES Francine
Top
5A
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D