Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: EVADE, 8K, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
NICOLAS Alain
-39
4C
Zéro
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-12
4D
129
FROMENT Véronique
-8
6A
24
LACROIX Jacques
-6
4A
29
VINCENT Yvette
-6
5D
40
TRUFFERT Thérèse
-6
4C
47
PELLETIER Liliane
-6
4A
53
MIFSUD Christiane
-6
3A
78
GOUTTARD Gérard
-6
3B
84
BLANCHARD Chantal
-6
4D
100
MORAGLIA Christian
-6
4D
103
MIDON Marie-Paule
-6
5B
109
PETIT Yvette
-6
6B
111
STRAHM Françoise
-6
4A
119
ROBERT Eliane
-6
4D
122
HENRY Alain
-6
4C
130
BERGER Janine
-6
5B
22
PENARD Armelle
-5
3B
34
VANESCOTE Annie
-5
3B
38
BERTRAND Maguy
-5
3B
42
GACHOT Bernadette
-5
4B
51
KIENE Eliane
-5
5A
54
WOUTS Marc
-5
4A
63
ATALLAH Nagib
-5
3B
Avertissement
71
DE LORENZI Geneviève
-5
3B
77
MANIERE Patrick
-5
4B
82
MARZOLF Madeleine
-5
4D
86
TORRES Aline
-5
4D
105
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
107
ELBAZ Nicole
-5
4B
110
PAQUET Cécile
-5
4B
Avertissement
117
GAILLET Suzanne
-5
4B
123
COLIN Olivier
-5
5C
20
DOUILLET Eric
-1
1B
27
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
64
CARON Jean-Louis
-1
4A
69
MAYOUX Yvon
-1
4A
98
LEDE Nathalie
-1
4A
113
GOBBO Germaine
-1
3B
121
DELVAL René
-1
4B
128
CARNET Denise
-1
5A
1
ONILLON Michel
Top
1B
2
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
3
PENTECOTE Etienne
Top
2B
4
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
5
LEURQUIN Eric
Top
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
SCANDELLA Joseph
Top
4A
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
9
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
10
SPANG Cédric
Top
3A
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
MARTINET Roger
Top
3A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
MARTINET Monique
Top
3B
17
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
19
ZAGAR Dany
Top
3A
21
PERROT Lucien
Top
2B
23
PAILLOUS Christian
Top
3A
25
BOUCHERAND Monique
Top
4A
26
DUMONT Gérard
Top
4A
28
DUFOUR Christian
Top
4A
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
35
SALAUN Pierrette
Top
4A
36
COLLARD Michel
Top
4A
37
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
39
BASCHIERI Lionel
Top
4C
41
PRUVOST François
Top
3B
43
QUINTIN Alain
Top
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
45
LARMINIER Laurent
Top
3B
46
COMTE Françoise
Top
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
49
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
55
FESTOC Pierrette
Top
4B
56
PELLETIER Claude
Top
3A
57
BECONCINI Bernadette
Top
3B
58
MAES Daniel
Top
4A
59
CHILLI Michel
Top
4A
60
DESCHENES Lucie
Top
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
62
PAILLOUS Claudine
Top
4B
65
SLABODSKY Gérard
Top
4A
66
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
67
PALE Solange
Top
4C
68
RAMSAHAÏ Armelle
Top
5A
70
BERNIER Pauline
Top
2B
72
CALVO Myriam
Top
4A
73
SALASCA Brigitte
Top
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
Top
4A
76
CAMUS Gioconde
Top
4A
79
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
81
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
83
MOAL Annie
Top
4A
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
87
TONDU Guy
Top
4A
88
POTIER Colette
Top
4A
89
DIDIER Francine
Top
4B
90
EDOUARD Emile
Top
4A
91
SACRE Marie
Top
3B
92
CAMROUX Jean-Claude
Top
4C
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
95
LUCRY Serge
Top
4D
96
RIPONI Eric
Top
4A
97
GUILHAUME Denise
Top
4B
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
101
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
102
FAUVET Corinne
Top
4A
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
106
LEBRUN Wahiba
Top
4A
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
112
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
114
FAGES Francine
Top
5A
115
CORDIER Piou
Top
4A
116
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
118
COUCHOT Bernadette
Top
4C
120
DE FREITAS Pierre
Top
4A
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
125
MELNOTTE Yann
Top
4C