Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
ONILLON Michel
-22
2.
GARCIA Jean-Paul
-182
3.
PENTECOTE Etienne
-60
4.
JULLIOT Marie-Dominique
-100
5.
LEURQUIN Eric
-88
6.
FRANCOIS Frédéric
-12
7.
SCANDELLA Joseph
-205
8.
TAPSOBA Athanase
-20
9.
KISSLING Marie-Josée
-47
10.
SPANG Cédric
-166
11.
DOCQUIER Daniel
-95
12.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-134
13.
SPRINGER Robert
Top
14.
MARTINET Roger
-37
15.
LIRIS Gilbert
-11
16.
MARTINET Monique
-177
17.
AUZANNEAU Thierry
-117
18.
SAVELLI Marie-Thérèse
-130
19.
ZAGAR Dany
-167
20.
DOUILLET Eric
-12
21.
PERROT Lucien
-75
22.
PENARD Armelle
-149
23.
PAILLOUS Christian
-174
24.
LACROIX Jacques
-169
25.
BOUCHERAND Monique
-263
26.
DUMONT Gérard
-175
27.
GANDY Marie-Hélène
-102
28.
DUFOUR Christian
-205
29.
VINCENT Yvette
-109
30.
SAUTEUR Didier
-139
31.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-259
32.
NAVILYS Jean-Pierre
-72
33.
SALENGROIS Marie-José
-125
34.
VANESCOTE Annie
-140
35.
SALAUN Pierrette
-123
36.
COLLARD Michel
-204
37.
CHAN-PAO Mireille
-115
38.
BERTRAND Maguy
-165
39.
BASCHIERI Lionel
-190
40.
TRUFFERT Thérèse
-187
41.
PRUVOST François
-30
42.
GACHOT Bernadette
-258
43.
QUINTIN Alain
-152
44.
JEFFREDO Claudie
-72
45.
LARMINIER Laurent
-159
46.
COMTE Françoise
-170
47.
PELLETIER Liliane
-170
48.
GROULT Marie-Noëlle
-172
49.
RAYNAUD Sylvie
-83
50.
CHARLET Marie-Cécile
-183
51.
KIENE Eliane
-334
52.
VAMBAIRGUE William
-186
53.
MIFSUD Christiane
-170
54.
WOUTS Marc
-171
55.
FESTOC Pierrette
-110
56.
PELLETIER Claude
-168
57.
BECONCINI Bernadette
-168
58.
MAES Daniel
-174
59.
CHILLI Michel
-183
60.
DESCHENES Lucie
-164
61.
PEREZ Marie-Hélène
-205
62.
PAILLOUS Claudine
-311
63.
ATALLAH Nagib
-180
64.
CARON Jean-Louis
-175
65.
SLABODSKY Gérard
-157
66.
LACRAMPE Sylvie
-175
67.
PALE Solange
-189
68.
RAMSAHAÏ Armelle
-165
69.
MAYOUX Yvon
-273
70.
BERNIER Pauline
-173
71.
DE LORENZI Geneviève
-186
72.
CALVO Myriam
-216
73.
SALASCA Brigitte
-217
74.
MENNECHET Brigitte
-146
75.
ALBARELLI Christiane
-181
76.
CAMUS Gioconde
-192
77.
MANIERE Patrick
-145
78.
GOUTTARD Gérard
-154
79.
DUFOUR Cécile
-154
80.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-170
81.
FERRAND Anne-Marie
-168
82.
MARZOLF Madeleine
-282
83.
MOAL Annie
-190
84.
BLANCHARD Chantal
-185
85.
LE TOQUIN Jean-Luc
-26
86.
TORRES Aline
-333
87.
TONDU Guy
-178
88.
POTIER Colette
-157
89.
DIDIER Francine
-243
90.
EDOUARD Emile
-258
91.
SACRE Marie
-113
92.
CAMROUX Jean-Claude
-216
93.
CONTASSOT Marie-Thérèse
-247
94.
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-291
95.
LUCRY Serge
-234
96.
RIPONI Eric
-191
97.
GUILHAUME Denise
-241
98.
LEDE Nathalie
-220
99.
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-176
100.
MORAGLIA Christian
-249
101.
BOEUF Marie-Hélène
-169
102.
FAUVET Corinne
-148
103.
MIDON Marie-Paule
-205
104.
VITTECOQ Daniel
-106
105.
DEVOS Jean-Claude
-239
106.
LEBRUN Wahiba
-176
107.
ELBAZ Nicole
-247
108.
PAILLET Clotilde
-19
109.
PETIT Yvette
-318
110.
PAQUET Cécile
-259
111.
STRAHM Françoise
-149
112.
PELLERIN Marie-Annick
-150
113.
GOBBO Germaine
-160
114.
FAGES Francine
-234
115.
CORDIER Piou
-37
116.
GARCIA Marie-Claude
-164
117.
GAILLET Suzanne
-263
118.
COUCHOT Bernadette
-250
119.
ROBERT Eliane
-298
120.
DE FREITAS Pierre
-224
121.
DELVAL René
-149
122.
HENRY Alain
-214
123.
COLIN Olivier
-192
124.
RAULIN Marie-Ange
-75
125.
MELNOTTE Yann
-222
126.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-303
127.
NICOLAS Alain
-278
128.
CARNET Denise
-374
129.
FROMENT Véronique
-488
130.
BERGER Janine
-325