Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: POLIREZ, 5E, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
GANDY Marie-Hélène
-72
2A
Zéro
51
KIENE Eliane
-72
5A
Zéro
86
TORRES Aline
-72
4D
Zéro
89
DIDIER Francine
-72
4B
Zéro
114
FAGES Francine
-72
5A
Zéro
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-72
4D
Zéro
52
VAMBAIRGUE William
-36
3A
82
MARZOLF Madeleine
-36
4D
98
LEDE Nathalie
-36
4A
109
PETIT Yvette
-36
6B
25
BOUCHERAND Monique
-34
4A
69
MAYOUX Yvon
-34
4A
67
PALE Solange
-30
4C
107
ELBAZ Nicole
-30
4B
118
COUCHOT Bernadette
-30
4C
128
CARNET Denise
-26
5A
130
BERGER Janine
-26
5B
4
JULLIOT Marie-Dominique
-24
2B
7
SCANDELLA Joseph
-24
4A
9
KISSLING Marie-Josée
-24
3A
21
PERROT Lucien
-24
2B
24
LACROIX Jacques
-24
4A
37
CHAN-PAO Mireille
-24
4B
40
TRUFFERT Thérèse
-24
4C
76
CAMUS Gioconde
-24
4A
90
EDOUARD Emile
-24
4A
92
CAMROUX Jean-Claude
-24
4C
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-24
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-24
4D
95
LUCRY Serge
-24
4D
101
BOEUF Marie-Hélène
-24
4A
105
DEVOS Jean-Claude
-24
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
-24
4B
119
ROBERT Eliane
-24
4D
123
COLIN Olivier
-24
5C
127
NICOLAS Alain
-24
4C
129
FROMENT Véronique
-24
6A
65
SLABODSKY Gérard
-3
4A
87
TONDU Guy
-3
4A
Avertissement
97
GUILHAUME Denise
-3
4B
102
FAUVET Corinne
-3
4A
Avertissement
1
ONILLON Michel
Top
1B
2
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
3
PENTECOTE Etienne
Top
2B
5
LEURQUIN Eric
Top
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
10
SPANG Cédric
Top
3A
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
MARTINET Roger
Top
3A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
MARTINET Monique
Top
3B
17
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
19
ZAGAR Dany
Top
3A
20
DOUILLET Eric
Top
1B
22
PENARD Armelle
Top
3B
23
PAILLOUS Christian
Top
3A
26
DUMONT Gérard
Top
4A
28
DUFOUR Christian
Top
4A
29
VINCENT Yvette
Top
5D
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
35
SALAUN Pierrette
Top
4A
36
COLLARD Michel
Top
4A
38
BERTRAND Maguy
Top
3B
39
BASCHIERI Lionel
Top
4C
41
PRUVOST François
Top
3B
Avertissement
42
GACHOT Bernadette
Top
4B
43
QUINTIN Alain
Top
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
3B
46
COMTE Françoise
Top
4A
47
PELLETIER Liliane
Top
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
49
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
53
MIFSUD Christiane
Top
3A
54
WOUTS Marc
Top
4A
55
FESTOC Pierrette
Top
4B
56
PELLETIER Claude
Top
3A
57
BECONCINI Bernadette
Top
3B
58
MAES Daniel
Top
4A
59
CHILLI Michel
Top
4A
60
DESCHENES Lucie
Top
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
62
PAILLOUS Claudine
Top
4B
63
ATALLAH Nagib
Top
3B
64
CARON Jean-Louis
Top
4A
66
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
68
RAMSAHAÏ Armelle
Top
5A
70
BERNIER Pauline
Top
2B
71
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
72
CALVO Myriam
Top
4A
73
SALASCA Brigitte
Top
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
Top
4A
77
MANIERE Patrick
Top
4B
78
GOUTTARD Gérard
Top
3B
79
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
81
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
83
MOAL Annie
Top
4A
84
BLANCHARD Chantal
Top
4D
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
88
POTIER Colette
Top
4A
91
SACRE Marie
Top
3B
96
RIPONI Eric
Top
4A
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
100
MORAGLIA Christian
Top
4D
103
MIDON Marie-Paule
Top
5B
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
106
LEBRUN Wahiba
Top
4A
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
110
PAQUET Cécile
Top
4B
111
STRAHM Françoise
Top
4A
113
GOBBO Germaine
Top
3B
115
CORDIER Piou
Top
4A
116
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
117
GAILLET Suzanne
Top
4B
120
DE FREITAS Pierre
Top
4A
121
DELVAL René
Top
4B
122
HENRY Alain
Top
4C
Avertissement
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
125
MELNOTTE Yann
Top
4C