Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: AXAT, 10H, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ONILLON Michel
Top
1B
2
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
3
PENTECOTE Etienne
-14
2B
4
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
5
LEURQUIN Eric
-12
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
SCANDELLA Joseph
Top
4A
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
9
KISSLING Marie-Josée
-7
3A
10
SPANG Cédric
Top
3A
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
Avertissement
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
MARTINET Monique
-12
3B
17
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
19
ZAGAR Dany
Top
3A
20
DOUILLET Eric
Top
1B
21
PERROT Lucien
-5
2B
22
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
23
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
24
LACROIX Jacques
-12
4A
25
BOUCHERAND Monique
-5
4A
26
DUMONT Gérard
Top
4A
27
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
28
DUFOUR Christian
Top
4A
29
VINCENT Yvette
Top
5D
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
35
SALAUN Pierrette
Top
4A
36
COLLARD Michel
Top
4A
37
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
38
BERTRAND Maguy
Top
3B
39
BASCHIERI Lionel
Top
4C
40
TRUFFERT Thérèse
Top
4C
41
PRUVOST François
Top
3B
42
GACHOT Bernadette
Top
4B
43
QUINTIN Alain
Top
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
-5
3B
46
COMTE Françoise
Top
4A
47
PELLETIER Liliane
Top
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
49
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
-14
4A
51
KIENE Eliane
Top
5A
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
Avertissement
53
MIFSUD Christiane
Top
3A
54
WOUTS Marc
-9
4A
55
FESTOC Pierrette
-5
4B
56
PELLETIER Claude
-12
3A
57
BECONCINI Bernadette
Top
3B
58
MAES Daniel
Top
4A
59
CHILLI Michel
Top
4A
60
DESCHENES Lucie
Top
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
62
PAILLOUS Claudine
-5
4B
63
ATALLAH Nagib
Top
3B
64
CARON Jean-Louis
-7
4A
65
SLABODSKY Gérard
Top
4A
66
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
67
PALE Solange
-9
4C
68
RAMSAHAÏ Armelle
-5
5A
69
MAYOUX Yvon
Top
4A
70
BERNIER Pauline
Top
2B
71
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
Avertissement
72
CALVO Myriam
Top
4A
73
SALASCA Brigitte
Top
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
Top
4A
76
CAMUS Gioconde
-14
4A
77
MANIERE Patrick
Top
4B
78
GOUTTARD Gérard
-5
3B
79
DUFOUR Cécile
-12
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
-7
4C
81
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
82
MARZOLF Madeleine
-12
4D
83
MOAL Annie
Top
4A
84
BLANCHARD Chantal
Top
4D
Avertissement
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
86
TORRES Aline
-7
4D
87
TONDU Guy
Top
4A
88
POTIER Colette
Top
4A
89
DIDIER Francine
Top
4B
Avertissement
90
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
91
SACRE Marie
-12
3B
92
CAMROUX Jean-Claude
-14
4C
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-7
4C
Avertissement
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
95
LUCRY Serge
Top
4D
96
RIPONI Eric
Top
4A
97
GUILHAUME Denise
-7
4B
98
LEDE Nathalie
Top
4A
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
100
MORAGLIA Christian
-12
4D
101
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
102
FAUVET Corinne
Top
4A
103
MIDON Marie-Paule
-5
5B
Avertissement
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
105
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
106
LEBRUN Wahiba
Top
4A
Avertissement
107
ELBAZ Nicole
-5
4B
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
109
PETIT Yvette
Top
6B
110
PAQUET Cécile
-40
4B
Zéro
111
STRAHM Françoise
-5
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
113
GOBBO Germaine
Top
3B
114
FAGES Francine
Top
5A
115
CORDIER Piou
-40
4A
Zéro
116
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
117
GAILLET Suzanne
Top
4B
118
COUCHOT Bernadette
Top
4C
119
ROBERT Eliane
Top
4D
Avertissement
120
DE FREITAS Pierre
Top
4A
121
DELVAL René
Top
4B
122
HENRY Alain
-12
4C
123
COLIN Olivier
Top
5C
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
125
MELNOTTE Yann
-5
4C
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
127
NICOLAS Alain
-14
4C
128
CARNET Denise
-5
5A
129
FROMENT Véronique
Top
6A
130
BERGER Janine
-12
5B