Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: YUPPIES, N6, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
GOUTTARD Gérard
-42
3B
Zéro
65
SLABODSKY Gérard
-8
4A
92
CAMROUX Jean-Claude
-8
4C
1
ONILLON Michel
-7
1B
2
GARCIA Jean-Paul
-7
3B
4
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2B
5
LEURQUIN Eric
-7
3A
6
FRANCOIS Frédéric
-7
1B
7
SCANDELLA Joseph
-7
4A
8
TAPSOBA Athanase
-7
1B
14
MARTINET Roger
-7
3A
15
LIRIS Gilbert
-7
2A
17
AUZANNEAU Thierry
-7
3B
19
ZAGAR Dany
-7
3A
21
PERROT Lucien
-7
2B
23
PAILLOUS Christian
-7
3A
24
LACROIX Jacques
-7
4A
25
BOUCHERAND Monique
-7
4A
Avertissement
28
DUFOUR Christian
-7
4A
33
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
34
VANESCOTE Annie
-7
3B
35
SALAUN Pierrette
-7
4A
37
CHAN-PAO Mireille
-7
4B
41
PRUVOST François
-7
3B
42
GACHOT Bernadette
-7
4B
46
COMTE Françoise
-7
4A
47
PELLETIER Liliane
-7
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
-7
4A
49
RAYNAUD Sylvie
-7
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
51
KIENE Eliane
-7
5A
53
MIFSUD Christiane
-7
3A
54
WOUTS Marc
-7
4A
55
FESTOC Pierrette
-7
4B
56
PELLETIER Claude
-7
3A
57
BECONCINI Bernadette
-7
3B
59
CHILLI Michel
-7
4A
60
DESCHENES Lucie
-7
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
-7
4A
62
PAILLOUS Claudine
-7
4B
64
CARON Jean-Louis
-7
4A
66
LACRAMPE Sylvie
-7
4B
67
PALE Solange
-7
4C
68
RAMSAHAÏ Armelle
-7
5A
Avertissement
71
DE LORENZI Geneviève
-7
3B
72
CALVO Myriam
-7
4A
74
MENNECHET Brigitte
-7
3B
75
ALBARELLI Christiane
-7
4A
79
DUFOUR Cécile
-7
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
-7
4C
82
MARZOLF Madeleine
-7
4D
83
MOAL Annie
-7
4A
84
BLANCHARD Chantal
-7
4D
87
TONDU Guy
-7
4A
88
POTIER Colette
-7
4A
89
DIDIER Francine
-7
4B
90
EDOUARD Emile
-7
4A
91
SACRE Marie
-7
3B
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
-7
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-7
4D
95
LUCRY Serge
-7
4D
98
LEDE Nathalie
-7
4A
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-7
4B
100
MORAGLIA Christian
-7
4D
103
MIDON Marie-Paule
-7
5B
105
DEVOS Jean-Claude
-7
4A
106
LEBRUN Wahiba
-7
4A
109
PETIT Yvette
-7
6B
110
PAQUET Cécile
-7
4B
111
STRAHM Françoise
-7
4A
113
GOBBO Germaine
-7
3B
114
FAGES Francine
-7
5A
116
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
118
COUCHOT Bernadette
-7
4C
119
ROBERT Eliane
-7
4D
121
DELVAL René
-7
4B
122
HENRY Alain
-7
4C
123
COLIN Olivier
-7
5C
124
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
125
MELNOTTE Yann
-7
4C
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-7
4D
Avertissement
127
NICOLAS Alain
-7
4C
128
CARNET Denise
-7
5A
129
FROMENT Véronique
-7
6A
130
BERGER Janine
-7
5B
3
PENTECOTE Etienne
-5
2B
10
SPANG Cédric
-5
3A
13
SPRINGER Robert
-5
1A
18
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
22
PENARD Armelle
-5
3B
26
DUMONT Gérard
-5
4A
29
VINCENT Yvette
-5
5D
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-5
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2A
36
COLLARD Michel
-5
4A
39
BASCHIERI Lionel
-5
4C
40
TRUFFERT Thérèse
-5
4C
43
QUINTIN Alain
-5
4A
58
MAES Daniel
-5
4A
63
ATALLAH Nagib
-5
3B
69
MAYOUX Yvon
-5
4A
73
SALASCA Brigitte
-5
5A
81
FERRAND Anne-Marie
-5
4A
86
TORRES Aline
-5
4D
96
RIPONI Eric
-5
4A
102
FAUVET Corinne
-5
4A
115
CORDIER Piou
-5
4A
117
GAILLET Suzanne
-5
4B
120
DE FREITAS Pierre
-5
4A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
38
BERTRAND Maguy
-1
3B
Avertissement
9
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
16
MARTINET Monique
Top
3B
Pénalité
20
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
3B
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
SOLO
70
BERNIER Pauline
Top
2B
76
CAMUS Gioconde
Top
4A
77
MANIERE Patrick
Top
4B
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
97
GUILHAUME Denise
Top
4B
101
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
107
ELBAZ Nicole
Top
4B
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
112
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
SOLO