Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2016 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: JAIS, M11, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
TRUFFERT Thérèse
-33
4C
Zéro
86
TORRES Aline
-12
4D
2
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
3
PENTECOTE Etienne
-2
2B
10
SPANG Cédric
-2
3A
14
MARTINET Roger
-2
3A
28
DUFOUR Christian
-2
4A
38
BERTRAND Maguy
-2
3B
Pénalité
42
GACHOT Bernadette
-2
4B
54
WOUTS Marc
-2
4A
56
PELLETIER Claude
-2
3A
64
CARON Jean-Louis
-2
4A
68
RAMSAHAÏ Armelle
-2
5A
69
MAYOUX Yvon
-2
4A
89
DIDIER Francine
-2
4B
Avertissement
92
CAMROUX Jean-Claude
-2
4C
99
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
119
ROBERT Eliane
-2
4D
Pénalité
122
HENRY Alain
-2
4C
125
MELNOTTE Yann
-2
4C
126
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
127
NICOLAS Alain
-2
4C
128
CARNET Denise
-2
5A
129
FROMENT Véronique
-2
6A
1
ONILLON Michel
Top
1B
4
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
5
LEURQUIN Eric
Top
3A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
SCANDELLA Joseph
Top
4A
8
TAPSOBA Athanase
Top
1B
9
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
11
DOCQUIER Daniel
Top
3A
12
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
MARTINET Monique
Top
3B
17
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
18
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
19
ZAGAR Dany
Top
3A
20
DOUILLET Eric
Top
1B
21
PERROT Lucien
Top
2B
22
PENARD Armelle
Top
3B
23
PAILLOUS Christian
Top
3A
24
LACROIX Jacques
Top
4A
25
BOUCHERAND Monique
Top
4A
26
DUMONT Gérard
Top
4A
27
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
29
VINCENT Yvette
Top
5D
30
SAUTEUR Didier
Top
3A
31
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
32
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
34
VANESCOTE Annie
Top
3B
35
SALAUN Pierrette
Top
4A
36
COLLARD Michel
Top
4A
37
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
39
BASCHIERI Lionel
Top
4C
41
PRUVOST François
Top
3B
43
QUINTIN Alain
Top
4A
44
JEFFREDO Claudie
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
3B
46
COMTE Françoise
Top
4A
47
PELLETIER Liliane
Top
4A
48
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
49
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
50
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
51
KIENE Eliane
Top
5A
52
VAMBAIRGUE William
Top
3A
53
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
FESTOC Pierrette
Top
4B
57
BECONCINI Bernadette
Top
3B
58
MAES Daniel
Top
4A
59
CHILLI Michel
Top
4A
60
DESCHENES Lucie
Top
3B
61
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
62
PAILLOUS Claudine
Top
4B
63
ATALLAH Nagib
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
4A
66
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
67
PALE Solange
Top
4C
70
BERNIER Pauline
Top
2B
71
DE LORENZI Geneviève
Top
3B
72
CALVO Myriam
Top
4A
73
SALASCA Brigitte
Top
5A
74
MENNECHET Brigitte
Top
3B
75
ALBARELLI Christiane
Top
4A
76
CAMUS Gioconde
Top
4A
77
MANIERE Patrick
Top
4B
78
GOUTTARD Gérard
Top
3B
79
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
81
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
82
MARZOLF Madeleine
Top
4D
83
MOAL Annie
Top
4A
84
BLANCHARD Chantal
Top
4D
85
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
87
TONDU Guy
Top
4A
88
POTIER Colette
Top
4A
90
EDOUARD Emile
Top
4A
91
SACRE Marie
Top
3B
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
94
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
95
LUCRY Serge
Top
4D
96
RIPONI Eric
Top
4A
97
GUILHAUME Denise
Top
4B
98
LEDE Nathalie
Top
4A
100
MORAGLIA Christian
Top
4D
101
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
102
FAUVET Corinne
Top
4A
103
MIDON Marie-Paule
Top
5B
104
VITTECOQ Daniel
Top
2B
105
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
106
LEBRUN Wahiba
Top
4A
107
ELBAZ Nicole
Top
4B
108
PAILLET Clotilde
Top
2A
109
PETIT Yvette
Top
6B
110
PAQUET Cécile
Top
4B
111
STRAHM Françoise
Top
4A
112
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
113
GOBBO Germaine
Top
3B
114
FAGES Francine
Top
5A
115
CORDIER Piou
Top
4A
116
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
117
GAILLET Suzanne
Top
4B
118
COUCHOT Bernadette
Top
4C
120
DE FREITAS Pierre
Top
4A
121
DELVAL René
Top
4B
123
COLIN Olivier
Top
5C
124
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
130
BERGER Janine
Top
5B